Легендарная Кайли отправляется в полет

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

В этой альтернативной фантазии, потерявшая крылья [champion]Kayle[/champion] возвращается в свой родной мир. Сломленная, но непокоренная, она возродила тайны древних мастеров, что когда-то населяли её планету и выковала пару новых, чудесных крыльев с превосходными закрылками. Да к тому же, наполнила свой клинок силой веры и света.

Вооруженная своим новым оружием, она положила конец древней войне от которой страдал её народ и перенесла свой мир в рай.

Легендарная Эфирокрылая Кайли вернулась на Поля Правосудия с новой замысловатой анимацией её крыльев и модели, сияющими светом эффектами, звуками и закадровой озвучкой которая возвещает о её приходе.

Отныне вы можете привнести в мир Рунтерры утопию с легендарной Aether Wing [champion]Kayle[/champion] доступной в магазине всего за 1820 RP.

Приобрести RP для покупки этого и других скинов вы можете на сайте riotpoints.ru.​

Комментарии
  1. Madarchik
    ульта почти не поменялась(
    визуально скин хорош, а вот на изменение способностей не очень.
  2. NikSniper
    всего за 1820 RP. Они это на любую цену пишут?
    RenLord733 нравится это.
  3. TStein
    Купи ПФЕ тогда всего за 3250
  4. NateR1ver
    выражение лица на сплеше и ракурс убоги, так был бы ок скин.
  5. napobo3uk
    как-то для легендарки не айс :(
  6. Noots
    на самом деле классный скин. Жаль, я не доначу.
  7. Danil464
    Лучше бы этот скин сделали оригинальным имхо
  8. uspex12215
    Мне не нравится, как курится общипанная.
  9. MSI-MasteR
    Она не машет крыльями(( полет выглядит убого.... в общем как и легендарка ноктюрна - подкачала. да и анимация атаки желает оставлять лучшего. Тестил на ПБЕ - думал, что будет 1350 стоить. Не стоит она легендарки.
  10. Ice Kolzko
    Супергеройской пафосности - OVER9000.
    Revanovish нравится это.
  11. rado
    где мой скарнер легендарка :(
  12. meralisa
    убогий скин на легендарку не тянет
  13. kirillm86
    похожа на анаким..
  14. Fleeting instant
    Курил уже ее?
  15. TuluzLotreko
    Скин прикольный.
  16. Никита Федин
    ну это понятно,1820 это слишком много за проделанную работу,я бедный сиротка не могу себе его позволить и буду засирать его как только можно,потому что я нищеброд.как то так)
    Veyder нравится это.
  17. origamerpro
    работать! И будет вам счастье. )
  18. Veyder
    Да канечно.... Нок фуфел, Кайле фуфел, денег нет, ололо....
  19. MSI-MasteR
    деньги есть, только не стоят, имхо. Нок мейн, но без Даркнесса он- не он. базовый лучше.
    ксина беру сто пудов, джарвана думаю
    Все есть на ПБЕ, все тестировал, поэтому и ИМХО.
  20. fatherfigure
    ну не стоит этот скин 1820
  21. Observer062
    Подумаешь!У меня как рас где то завалялись 1820 рп пффф не проблема!(
    Дороговато как для кейл!(
  22. Agnight
    Поясните. зачем покупать рп у Райотпоинт.ру если там дороже чем в самой игре xD ?
  23. ExcelDog
    Стояла со мной сегодня Кайла с этим скином. Выглядит круто. Ещё бы умела играть...
  24. memzk
    купил бы, но арт и логинскрин тошнотворны, испорнтили все жалание отдать риотам 1\3 ланча
    --- добавлено: 18 янв 2013 ---
    легендарка ноктюрна - лучшая в игре после бренда. не надо тут
    --- добавлено: 18 янв 2013 ---
    зато фапаешь на убогие скины-реколоры, ога, логика инкаминг
  25. David_Lich
    Не тянет на свою легендарку... Порадовало только анимация 3 спела и телепорта. За 1350 мб и подумал бы купить. Чувствуется что скин не доделан.
  26. MSI-MasteR
    интереснее будут по мне. на вкус и цвет фломастеры разные, но все же скины за 1350 лучше и нока, и кайлы.
    А джарвана и ксина ждал давно, ибо Демасия!!! и мейны.
  27. memzk
    они точно такие же легендарки. они 1350 только потому, что не изменена озвучка, а это основной признак легендарки
  28. BigMousy
    Скин не очень. -_-
    Могли бы сделать и лучше.(Ну не тянет он на 1820 :O )