Комментарии
  1. kHRYSTAL
    я так и не понял кто-то из них получит 2600/1000 rp? :D
  2. Linkor
    победитель 2600, проигравший 1000 RP.
  3. m9sopower
    2 участника, 2 призовых места?
  4. kHRYSTAL
    ? чего они такого сделали :D чтоб в любом случае получить приз?
  5. LamoStupidTard
    блатным раздаю рп?
  6. Maffie
    Завидно? :awesome:
  7. Rucast2
    вот она русская мафия. Напоминает распил бюджетных средств. Увидим ли мы турнир в одно лицо против нексуса? Интрига!!
    Monte-Cristo и Elvid нравится это.
  8. bugaguy
    Но ведь ради этого ставят стрим!
  9. $#20000000013;
    А для участи я в Викторине что нужно?
  10. bazzzoooka
    Вся суть ру-комьюнити в лице толстых тролеей. Фу, противно аж.
    yellowZerg нравится это.
  11. Blood32
    Жалкий самопал для привлечения внимания.
    Raido нравится это.
  12. LamoStupidTard
    "каков поп, таков и приход"
  13. Raido
    Верно подмечено. И вообще, зачем переплачивать за русский сервер? Ведь платить из магазина игры дешевле...
  14. antiarcher
    честно я не против линкора и его викторин, но я не вижу смысла выставлять на главную какбы больше негатива выходит
    не ну еслиб былабы викторина , и вот два финалиста то ок. но где сылка на нее или ее название?
    самопиар нужен, но мы все помним викторину про угадай героя по аудиозаписи где ответ был дан через минуту после создания темы , в то время когда аудиозапись длитца минуту или больше

Линкор поработай над идеями, представь красивую обвертку и даже никомунеинтересную игру можно заставить смотреть многих)))
    особено если реально хорошие игроки
    а то одна игра в 1на1 длитца до первой ошибки ну ладно ели скил большой до второй но не более
    нежданчиков там мало и выставлять на главную както стремно
    Ничто не имею против админов, а наоборот хочу чтоб было адекватное отношение и админов к людям и людей к админам
    Всем добра!
  15. mister4aK
    Нет чтобы сделать викторину для всех, как было раньше, вы разыгрываете РП среди 2 ноунеймов, которые 100% выиграют РП. Как-то нечестно по отношению к остальным -_-
    Rita нравится это.
  16. bazzzoooka
    :fear:
  17. GreenEyedFiend
    Кто эти двое?
  18. Blood32
    awesome, все викторины среди стримеров^_^
    --- добавлено: 10 май 2013 ---
    могу предположить, что это такая компенсация за рекламу на стримах.
  19. MyNameIsPain
    Я на исте играю. Если я выиграю :awesome:, я рп получу?
  20. Данил228
    кто может учавствовать в это викторине???
    [item][/item]
  21. dantefeat
    канал правосудия:D
    ответы через гайды ищут и гугл
  22. DonKarlito
    Те кого избрал линкор. 2 места, 2 игрока. Сломали систему.
  23. BFG9k
    5 предметов с активками из мистик тира
    ещё лайтбрингер из тт и доминиона
  24. Влад Шаповалов
    Где можно посмотреть на сетку игроков?
  25. bazzzoooka
    тупанул, да, вообще это пилот был, мы нашли немного ошибок в вопросах
  26. Linkor
    выигрывали в викторинах, что проводили в RC. первое время будем брать оттуда участников, так как они уже показали, что прекрасно знают Лор. Потом будем думать как проводить отбор участников.
  27. GreenEyedFiend
    Вы(а конкретней ты) вроде бы обещали адекватные конкурсы и викторины(пруф имеется в теме-конкурсе про "Угадай голоса чемпионов" или как-то так,который выиграл модератор сайта через минуту после опубликования поста,хотя запись длилась приблизительно две-три минуты). А не "почитай лор,сыграй одну игру и получи рп". Оригинально-то как
  28. goodwineve
    сами для себя провели Викторину. Вы сделайте опрос, удался ваш "Пэлот" или нет. Рускомунити вам скажут, что нифига и ниразу про это не слышали, и че вообще за два чувака которые получили халявные РПшки? Приз конечно жутко маловат, но хотелось бы как то оповещать нас о таких ВИкторанах ДО проведения.