Легендарный снежный ком!

• Kcenobait

Kcenobait «Ньюсмейкер» Отдел новостей

legendary snowball.png Легендарный снежный ком запустится 23 декабря и KateyKhaos отвечает на некоторые вопросы об этой акции.
    Снежный ком пройдет с 23 декабря по 7 января.
    Суть акции - при покупке легендарного образа вы получаете бесплатный таинственный подарок, если образ в нем окажется легендарным вы опять получаете подарок, и т.д. Абсолютные образы тоже считаются!

Несколько вещей которые вы должны знать:
    • Если в вашем таинственном подарке окажется легендарный или абсолютный образ, то снежный ком покатится дальше и вы получите еще один подарок.
    • Легендарные образы полученные подарком также запускают снежный ком (получившему образ) и для них действуют те же правила, что и для образов, полученных обычным путем.
    • Легендарные образы с постоянной скидкой, такие как Комментатор Дрейвен и Большой Сюрприз Фиддлстикс также участвуют в акции и приносят подарки!
    • Для подарков полученных через снежный ком действует акция удвоения шанса на легендарный образ, для обычных подарков акция НЕ действует.
    • Архивные легендарные образы открытые по акции снегопаденной распродажи также запускают снежный ком.
    • Для акции также действует правило "10 доступных образов", и все еще остается ограничение на количество отсылаемых в день подарков.

Последнее редактирование модератором: 15 дек 2015
    TiZERone и ChrisMansanta нравится это.
Комментарии
  1. Nanotecz
    Пацаны, срочно нужна картинка с с мужиком, который держит ремень.
  2. MaximumHappy
    А если я верну 2 легендарки а потом заного куплю их ? XD
  3. Nanotecz
    еще одну с хитрой жопой, пжл!
    varlamon нравится это.
  4. Kcenobait
    Получишь 2 подарка:D
  5. Selistein
    Ну попробуй)
    может и прокнет
  6. Krevetkoz
    Рито писали, что легендарные образы, купленные во время акции, возврату не подлежат
  7. Kcenobait
    Как я понял он говорит об образах купленных до акции
  8. Nameless
    То чувство, когда нравится только полторы легендарки из существующих.
    korovon, Izerg, Natsuru-san и 2 другим нравится это.
  9. Krevetkoz
    Как-то глупо тратить на такое возврат-жетоны
    :hm:
  10. Kcenobait
    Я уже даже не помню на что свои тратил, вроде на те скины которые потом купил снова.
    TjuHaaaa, damnedon, lecnyk и 3 другим нравится это.
  11. Krevetkoz
    Я тратил свои жетоны, когда купил скин, а через день на него была скидка
    Такое было 2 раза
    Анлаки
  12. Kcenobait
    В таких случаях риоты возвращают часть рп(равную скидке) через техподдержку
  13. IlTigre
    Нет. Уже не возвращают.
    Скидки известны заранее.
  14. DmiIn
    Че-то нет желания покупать какую-либо легендарку из тех,которые не куплены. Ну и ладно :jake:
  15. logmansi
    не путай легендарки и абсолютные скины!
  16. Kcenobait
    Ну вообще-то известны они не все время, а лишь изредка. Но могу быть и не прав, все равно не пользуюсь ими
  17. IlTigre
    Все скидки говорят на месяц вперед.
    Только умалчивают точные даты.
  18. Grammaton
    К чему ты это написал?
    lestard-2212 нравится это.
  19. Krevetkoz
    Ты думаешь я это знал год назад? )
    Лошара я, что
  20. Azataroth
    Поцоны, легендарки же начинаются с 1850 РП? Или 3250?
  21. Izerg
    а после этой акции будет неделя сумасшедших скидок по 75% на все скины в период нового года, а все потратились ;)
  22. Kcenobait
    1820рп легендарки, 3250 ультимейты, но есть легендарки за 975, такие как комментатор Дрейвен, сюрпрайз пати фиддл
  23. Natsuru-san
    А есть легендарки типа Энни ин вандерленд тт
  24. MaximumHappy
    Легендарки за 1850 за 3250 - ультимейт скины
  25. FrauGroza
    Еще бы эти Рито говносплэши перерисовали на легендарках типо Чогата, Тринды и Влада, и было бы совсем хорошо
  26. lecnyk
    Купил Эза - Вернул Эза - Купил Эза - Купил скин на Эза - Вернул скин на Эза - Купил этот же скин на Эза. КАК ВЫГОДНО ПОТРАТИТЬ ЖЕТОНЫ ВОЗРАТА?
  27. Kridi210
    А де их брать эти жетоны возврата?
  28. Azataroth
    Их дают только 3 штуки, в самом начале игры, и нигде их не заработать и не взять :)