Legendary Snowballing как Вам?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем TdDemetrius, 24 дек 2015.

?

Как относитесь к акции?

1. Буду покупать скин или уже купил.

2. Не буду покупать, бред всё это.

3. MK LOL forever или кровные евреи не вымрут.

4. Ещё не решил(-а), в раздумиях.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TdDemetrius

TdDemetrius Новичок

Не так давно все, я так думаю, увидели новость об акции которую рито запустили. А продлиться акция с 23 декабря по 16 (?) января. Коротко говоря, если Вы купите легендарный скин, то получите Mystery ящик с рандомным скином (писали, что в них удвоен шанс выпадения легендарного скина :)) и если Вам повезёт и выпадет легендарный скин, то Вы снова получите халявный Mystery сундук. Фишка в том, что Вы будете получать их до тех пор, пока Вам не выпадет обычный скин (не легендарный).
    А теперь к сути "проблемы".
    Пробывали уже покупать? Можете поплакаться, если пригорело :)
    Я думал купить пару скинов, НО посмотрел только-что видео игроков, а там всё плохо.
    Девушка купила себе 5 легендарок, а не выпало даже скинов за 1350 рп. Пока всё выглядит очень печально :(

2. Krizard

Krizard Фаворит форума

Обычная лотерея. Лохотрон то есть.

akaMETEOP и ChrisMansanta нравится это.
  3. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

История о том как делать деньги из ничего. Есть скины, есть покупатели, пора ввести какую-нибудь акцию, чтобы эти два поезда встретились! Главное не переборщить, а то потом продавать нечего будет.

Koringvias и firedevil нравится это.
  4. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Хотел скин на мастера юи, в халяву получил еще один. Вай нот.
    А те кто покупает надеясь получить легендарку в подарок, ну.... удачи вам :trollface:

5. HIdden

HIdden Коренной житель

Шикарный ивент. Правда только для тех кто изначально хотел купить легендарный скин.
    На весте:
    Купил легенд.тристану, получил легендарку ноктюрна, затем хекстек жанну.
    На ру:
    легенд. Чогата, затем джангл рамбла.

Приятный ивент.

Koringvias нравится это.
  6. TdDemetrius

TdDemetrius Новичок

Вот это вполне хорошая мотивация для траты денег. У меня первой мыслью было купить легендарки, которые стоят дёшево (Дрейвен и Фидлстик). Но ведь оба перса мне не нравятся, да и скины так себе.
    Самое обидное, что те легендарки, которые понравились, были куплены уже давно...
    --- добавлено: 24 дек 2015 ---
    Даже не верится :D Я в чате игры (Public) вижу только нытьё о том, что люди покупают и им ничего не выпадает толкового. Чувак купил 2 легендарки (которые хотел) и ему выпало 2 скина по 520 :)

7. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

2 скина по 520 - 1040 рп экономии, если он итак хотел купить те легендарки, то из-за чего ныть?

Koringvias нравится это.
  8. Harry iL MaGo Oz

Harry iL MaGo Oz Опытный Пользователь

Типа вот так:

:leesin:

И того 3 скина на чаров у которых уже есть по скину, За легедарку Нока дали еще один скин на Нока, и только на Синдру у меня не было скинов. Заключение :sona:, пошел мейнить Синдру :amumu:

Koringvias нравится это.
  9. TdDemetrius

TdDemetrius Новичок

Даже не верится :D Я в чате игры (Public) вижу только нытьё о том, что люди покупают и им ничего не выпадает толкового. Чувак купил 2 легендарки (которые хотел) и ему выпало 2 скина по 520
    Ну в целом вроде неплохо :)