Легенды Кунг Фу

Тема в разделе "Single Player/Одиночные игры", создана пользователем montikill, 22 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. montikill

montikill Dark Flame Masta

Наткнулся вот на игрулю http://kfgame.ru/
    Может кто играл, слышал о ней или знает о ней что-либо?
    Делимся информацией-_-

Поигрался.... игра хуже некуда -_-

Slipkos нравится это.
  2. Jesus Saint

Jesus Saint Легендарная личность

Самая мейнстримная игра последних дней.
    Такие игры не нужны.

3. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Фаворит форума

Это убийца ВоВа.

Last_Zepp и PENTA_PIG нравится это.
  4. montikill

Толку с этих пустых слов. Информации побольше надо

5. Staptik

Staptik Коренной житель

не играл, игра говно (с)

6. montikill

Спорить не буду. Ибо в этом сам уверен. Но все же хочется разузнать про нее...

7. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

Особо не залипал, но поначалу доставляет. Скачай и поиграй. В чем проблема?

8. montikill

Большинство таких игр разочаровывают после 10 минут геймплея. Вот и разузнать сперва захотелось.

9. Delonger

Delonger Опытный Пользователь

Игра говно, но могу дать ключ для ЗБТ.

10. BrutalFreak

Ну почитай статьи на форуме. Особой инфы по игре еще и нет. Задумка неплохая

11. hurricaneSlash

hurricaneSlash Пользователь

Очередное внимания недостойное говно

12. ElectroDog

ElectroDog Коренной житель

В личку,если можешь, кинь,пожалуйста.Буду благодарен.

13. Enigmach

Enigmach Коренной житель

Ну нет слов же, ну...

14. Delonger

Скинул.
    --- добавлено: 22 ноя 2012 ---
    Вот еще парочка:
    KF808-DA801-BC936-12425
    KF808-317BD-ABF23-9D410
    KF808-76CD6-FDB43-56AE4
    KF808-1EFAC-B1E46-A79D7
    Думаю, их уже активировали, т.к. "свой" был у меня один.

15. Gron

Gron Легендарная личность

Принял бы ключик :3
    Могу махнуть на говноинвайтики доты

16. BrutalFreak

17. MrNoki

MrNoki Коренной житель

• Абсолютно ничего нового
      С самого начала игра словно кричит "я уникальна и не похожа на другие игры", но отыграв 2 часа понимаешь - очередное шаблонное творение. Классический пример: В игре нету системы рас/классов - эту роль играет система школ. (те же яйца, только в профиль)
    • Китайское мясо
      Разработчики сделали достаточно интересную, но увы не уникальную возможность еба****ся в действительно больших сражениях ~ 1000x2 человек. На практике уже при встречи стенок в 100 человек фпс стремится к нулю, да и сам замес похож на противостояние клонированных фигурок
    • Много приемов
      Еще одна фишечка - это около 10000 заявленных приемов (половина отличается только названием и циферкой эффекта). Вы любите баланс? Продуманную контр-тактику? Забейте сразу.
    • "ИИ" запоминает ваш стиль и сражается за вас
      Звучит конечно не плохо, но на практике боты уровня "новичок" из CS дадут 5 летнюю фору этому "ИИ".
    • Графика, оптимизация и "картинка"
      Выглядит все вяло, но для игр подобного жанра весьма неплохо. Есть множество эффектов и "возможностей" позаимствованных из фильмах сказках о боевых искусствах - сражения на деревьях, воздухе, воде, крышах с соответствующим оформлением. Физика, как таковая отсутствует. Есть множество проблем с оптимизацией, лагами и подмигиваниями "комб".
    • Звуки...
      Не порадовали и не огорчили.
    Да будь я проклят, если это не попытка натянуть фильм-сказку о боевых искусствах на движок дешевой корейской х-ты, кинуть хренову тучу мелочей, дать псевдо свободу жестко ограниченную игровым процессом и назвать это новой захватывающей игрой... Мда.

P.S.: Будет V.I.P. - готовьте денюшки...

InSwift24, Henessy, Shirasi и 2 другим нравится это.
  18. Mikel

Mikel Ангел у Истока

О как.

19. kawak

kawak Коренной житель

20. lSSlLyc

lSSlLyc Опытный Пользователь

идет закрытый тест.

игра потрясающая:
    - полностью свободное пвп (нет мирных зон, убивать можно кого и где угодно - единственное ограничение это то что пвп доступно после обучения)
    - нет уровней! (каждый навык качается отдельное, нет лвлов - можно билдить своего персонажа как хочешь)
    - огромное количество мирных професий (можно даже играть в щахматы с живими игроками тем самым прокачивая партийные бафы стратегии)
    - ваш персонаж ВСЕГДА(!) в игре (даже когда вы уходите из игры, ваш персонаж остается жить своей жизнью - работает, попрошайничает, сражается, тренируется)
    - можно победить какого нить офлайн персонажа, усыпить его и засунув в мешок продать его в рабство!
    -множество скилов (стилей кунг фу)
    -потрясающие квесты
    -приличная графика (не омайгадкаквсепипецомайгад - но очень приятная и не мешает геймплею)
    - сам Джет Ли рекламирует эту игру (а он как Чак Норис востока)
    --- добавлено: 22 ноя 2012 ---
    у тебе очень субьективные и писимистичные доводы.

1) система раскачки персонажа не похожа ни на 1 мморпг (я играл почти во все....ну хотяб 1 день)
    2)если у тебя комп тянет только ЛоЛ - твои проблемы (у меня фпс ниразу не просел)
    3)приемов заявлено 100 000 - большинство из них строятся в комбо приемы....хотя тебе про разнообразие не стоит говорить - ты один из тех кто кричит что каждый герой риотов это копия\помесь героев доты.
    4) не спорю ИИ слабоват - но не настолько как ты описал (если твой персонаж УГ то и ИИ тебя не спасет от похитителей, моего например ни разу не крали)
    5) Баги есть, но это ЗБТ, графика приятная, а большего и не надо - физика есть и вполне нормальная
    6) музыка и звуковое оформление в стиле старых фильмов кунг фу (кто любит - те оценят, я был в восторге)

п.с.

игра будет Ф2П - будет донат, но тот же вип будет давать чуть более быструю прокачку и ни каких приемуществ в пвп (хочешь плати деньги, аля бусты опыта в лол, а хочешь трать время и качай руками)

InSwift24, SouR и montikill нравится это.
  21. Foty

Foty Легендарная личность

Это конечно воодушевляет, но так говорят про донат абсолютно в любой игре, а получается... как всегда.

22. Delonger

Я так понял тут собрались люди, которые играли в большое количество ММОРПГ.
    Черкните что-нибудь про ТЕРА и Блейд анд Соул. Играл в 1ю на пиратском сервере год назад, но мой ноут ее не тянул вообще и я забил, про 2ю знаю только то, что графон там ок.

23. Exex

Exex Фаворит форума

blade and soul вроде только в Азии запустили. В Европке еще нету.

24. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Шлак

25. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

В лоле донат и правда не дает ни каких преимуществ перед обычным "я не трачу деньги на игры" игроком, ну только за исключением экономии времени на фарме ИПа за который покупается все кроме скинов, которые не дают преимуществ в игре кроме Пульсефаера Изриала (да и он уже не дает) и розового тарика.

26. Foty

Лол - приятное исключение. А розовый тарик это имбаланс, да.

27. lSSlLyc

на форуме игры можно глянуть что дает вип акк - аналог xp\ip бустов и рандом няшный аватар вот и все)

28. Foty

Посмотрим, что будет при релизе.

29. lSSlLyc

ну да, поменять могут многое. но если честно то мне уже на этой стадии не жалко было бы купить вип.
    игра того стоит)))
    да и по опыту игр в ммо - игры с абоненткой всегда приятней (исключение гв2 - до сих пор игра оторваца не могу)

30. rpoMogpbIH

rpoMogpbIH Фаворит форума

играл минут 5, игра дерьмо

Статус темы:
Закрыта.