Лесник команды Night Inside Илья «Kreox» Гром о матчах серии плей-офф и победе в LoL Battle Arena.

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

pVw3vGxjlPY.jpg

Какие слова говорили друг другу перед полуфинальным матчем?

Мы были уверенны в своей победе и просто подбадривали друг друга.

Ожидали, что Tornado Rox сдастся вам без боя?

Как я и говорил в интервью, RoX нас вряд ли чем удивят. К тому же мы стали играть гораздо лучше по сравнению с групповой стадией, и мы были готовы победить «роксов» 3–0, но из-за ошибок во 2 игре пришлось отдать 1 карту.

Были ли вы удивлены то, как сыграли Hard Random и MYM?

Я ожидал совершенно другой исход этого матча. HR играли на спаде и это было видно.

Как считаете, то MYM прошли в финал только из-за того, что HR находятся не в самой лучшей форме сейчас?

Не знаю, к MYM присоединился «Gilius» топ-5 челленджер запада, который играет очень агрессивно, и его стиль игры сыграл против HR-ov злую шутку. Я ставил на HR 3–1, увы, но у ребят, видимо, случилось что-то действительно серьезное.

Получилось ли туркам как-то удивить вас или вы читали своего соперника по ходу матча как по нотам?

Мы знали, как будут играть MYM, а они же, наоборот, как будто терялись, когда мы делали свапы/ротации.

Как считаете, за счет чего удалось победить соперника? В чем ваши сильные стороны?

Все наши игроки обладают отличной механикой и пониманием игры, так же мы умеем хорошо «коллить» и, наверное, самая сильная наша черта «тимфайты» и «скримиши» в них мы в большей части всегда выходим победителями — все эти черты помогли нам выиграть против турецкой команды.

После победы в первом сезоне турнира какие дальнейшие у вас планы?

Взять небольшой отдых в связи с тем, что нет турниров, после чего мы снова возьмемся за работу и будем готовиться в весеннему сезону Starseries. Я думаю, нам удастся удивить всех в следующих турнирах.

Комментарии
  1. Sifd
    У НИНов есть потенциал, надеюсь они будут продолжать играть.
  2. Privid
    Победы СНГ-команд - это замечательно! )) Очень хочется надеяться на их рост и на то, что они будут показывать хорошие и красивые игры!
  3. Phero
    Хорошо, что ребятам удалось перепрыгнуть верхнюю планку СНГ - HR.
    А то СНГ погрязла в некоторой стагнации. И NIN, как это не странно, могут стать подарком для других команд.
  4. Validos
    Говорит так, будет Ворлд чемпионшип выйграл :kappa:
  5. DUMUDPOЛ
    Как-то слишком самоуверенно.
  6. KaedaSan
    ну финал они катком прошли. видимо еще не остыло самомнение после этого.
  7. RepO!
    Гонора столько будто у ТОП команды выиграли,а на деле команда турецкого челенжера