Лесник ТФ от Коусепа

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем Улыбка, 9 дек 2014.

1. Улыбка

Улыбка Привидение

Известный корейский стример Коусеп после игры на ИЕМе в Сан Хосе, где пикнули джангл ТФа, выложил свой мини видеогайд по нему :

Руны и мастерки:

Надеюсь, вам это поможет :awesome:

Последнее редактирование: 10 дек 2014
    LikeAnyan, HeMaTePuCb, ReDViP и ещё 1-му нравится это.
  2. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

BoodyValentin и Maffie нравится это.
  3. Krizard

Krizard Фаворит форума

Maffie нравится это.
  4. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Я увидел некоторое дерьмо...

5. Rael

Rael Новичок

Как-то теперь страшно в ранкед стало заходить...

6. Улыбка

Улыбка Привидение

Ты поставил свое фото на аву!!!!! Красава!!! Хвалю!!!

7. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Единственное что не знал - вытаскивание нижнего синего баффа за стенку... буду знать теперь

8. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Спасибо. Кори с Лексом вон не оценили.

9. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Надеюсь ты понимаешь что своим тредом ты добавил овер 9к каток в ранкедах за тф джанглера, ведь не все смотрят стримы и многие не знали, а теперь они будут руинить людям игры, зачем ты это делаешь? Теперь когда ты знаешь что руинишь людям фарм илоу, ты будешь спать спокойно?:awesome:
    П.с уже успел оценить это говнецо дважды в моей тиме, и 1 разок сам затестил, но что то не срослось, ко мне приходил ксин по кд и отжимал мою колоду карт. А вообще это бред для дурачков, проще взять ноктюрна и делать тоже самое, только гораздо эффективнее.

10. timaeusTestified

timaeusTestified Опытный Пользователь

Ну как бы единственной причиной пика джангл тф был байт бьергсена на ксерата, толку в нем ноль

11. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

При определённых навыках прокает же. Уже видел такое на стримах. Довольно успешно.

12. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Только он катал ТФом в лесу еще до этой игры. :\

momus, VaLveNyAA и Koringvias нравится это.
  13. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Не знал что у ноктюрна есть таргетный лоу кд рендж стан без задержки и доступный с первых левелов.

Koringvias нравится это.
  14. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Ну гоу за тарика тогда джанглить, если ты считаешь наличие рендж стана показателем опешности. Проблема в том что у тф в ерли и мид гейме нету никакого селф дамага, и если вражеский ренектон\волибир\дариус возьмет 1-2 кила и 6ой лвл, то им будет как то фиолетово на этот рендж лоу кд станчик тфа, они просто схавают обоих, потому что это тебе не ксинжао который войдет и даст дамаг на пол хп. Отсутствие гапклоуза делает станчик тфа бесполезным до 6го ибо контриться банальным вардом, тот же ноктюрн может с кушки сблизиться и дать сс. Я уже молчу на сколько легко тфа брать в джунглях, парочку ерли инвейдов вражеского лесника в ваш лес и вы уже играете 4в5. И я думал тфа начали брать в лес потому что он может летать по карте с ульта не парясь о том что его мид запушат. То есть он независим от лайна и может в любой момент ганкнуть, вот поэтому я и привел в пример ноктюрна.

15. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Ты сравнил тфа с ноктюрном, я тебе объяснил в чем разница. У тарика стан не лоу кд - это раз, два - он мили, а не рендж. Если ты не обратил внимание, уолы как раз и абузили эту фишку тфа - он выходил после красного бафа на мид и сразу с флеша давал голд карту, мидер после этого умирал и получал сноуболл в лицо. Другими персонажами так скорее всего не получится, так как можно будет флешом увернуться от их контроля.
    Ближайшая аналогия джангл тфу - пантеон, а не ноктюрн. Но пантеон имеет очень специфический мид-лейт, в отличие от тфа, который не просаживается к тому моменту по полезности.
    Никто не говорит об опешности, разговор был о возможности.
    Вроде на все ответил.

TFON и Koringvias нравится это.
  16. TFON

TFON Легендарная личность

+ ко всему прочему, там была Ле Бланка, контрджанглить против которой себе дороже.
    Сравнение ТФа и Ноктурна и их ганков без ульты рассмешило.

17. Улыбка

Улыбка Привидение

катал до и выложил после - различия есть...

я думал у тебя сильней познания в русском языке

18. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

4

19. Улыбка

Улыбка Привидение

Еще чуть-чуть джангла от Airwaks

20. TFON

TFON Легендарная личность

чет доставило, как он сделал АА по невидимому голему на 6:30?

21. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Джанглил за ТФа ещё в первом сезоне. Эти лоу ило петушки просто спёрли страту.

22. Minuano

Minuano Легендарная личность

Слить пару десятков каток.

Как бы вполне себе заходит: Армор от крипов, Сустейн, СС для ганков, относительно неплохой бурст, порезка брони.

Заходит не всегда, но заходит: нужно побольше АДшников у врагов (3-4) и побольше, чем обычно дамага на лайнах.

ПыСы: Спасибо, что напомнил, схожу-ка сегодня.

23. HIdden

HIdden Коренной житель

Спасибо за кучу слитых боев)
    Серьезно, толи мне так везет, толи народ смотрим такие темы, но ТФы стали попадаться слишком часто. И конечно же они ничего толком сделать не могут.

24. Bormo

Bormo Фаворит форума

Делать было нечего и была куча ИП. Потестил все как положено.

В целом - срань. Хоть какой-то урон появляется только после третьего итема. До него ТФ - бездамажная ковырялка в скоростном режиме вибратора.

Что полезного могу отметить, это способ кайта джангла ренж-героями. Видимо, поэтому и был выбран ТФ, что он своими станами этот процесс умеет очень хорошо затягивать и, как следствие, не получать урона вообще. Полезный опыт в целом, но мне думается, что есть более подходящие чемпионы для подобного безобразия.

25. Улыбка

Улыбка Привидение

26. The Shaco

The Shaco Новичок

Я еще с патча 4.19 ТФов в лесу до 10 минуты 2-3 раза убиваю. Против агрессивных лесников у них мало шансов. Вот ТФ на миду действительно мне приносит много проблем после 6 лвл.