Assassin/Убийца Лесной жучара.

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем Minotris2, 27 окт 2014.

1. Minotris2

Minotris2 Новичок

Вот прошла Волна нерфов по жуку но на его пикобане не сыграло это не капельки..Господа гуру скажите как ныне играеться Кха через какую эволицию и в какую сборку..А То состояние очень странное у него.Вроде занерфлен а вроде играбелен

2. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Обычный скилордер - ульта>шипы>когти>джамп. 1-ый эвольв шипов или прыжка, второй оставшегося из первых двух, третий по ситуации. Билд лизард->бруталайзер затем деф итемы(омен, хекс, баньша, га) и лв в порядке зависящем от пика\фида соперников и тебя самого.
    Есть еще йоло билд через макс кухана и его эвольв. Но это только если соперники идиоты, и ты уверен, что сможешь цеплять их изолированными в лесу и еще где-то

sealowner нравится это.
  3. Minotris2

Minotris2 Новичок

Мне вот вооб
    ще не нравиться эвол Шипов впринципе каков смысл то для леса7 крмое минимального отхила?

4. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Масс замедло,масс поук за счет урона с шипов и прока лизарда, более быстрый фарм\пуш, утилити вижен при хите.

damnedon нравится это.
  5. Minotris2

Minotris2 Новичок

ааааа...Слушай такой впорос....со всеми его нерфами и гредушим предсезоньем есть ли смысл исктаь новго лесника? или он зайдет в будушем так же секси?

6. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Есть чемпионы, которые имеют слишком сильную механику, чтобы не заходить. Асасин с 100% резетом на одном из самых крутых джампов в игре, в анимации которого еще можно прожимать кухан, инвизом и поуком не может быть занерфлен до не играбельного состояния, если, конечно, не сделать что-то уж совсем ужасное с ним.

7. Minotris2

Minotris2 Новичок

хмхмхмхм...тут ты прав.....надо тестить..То есть советуешь не слезать с него?...протсто я с брынзы и как ты говорил ЙОЛО билдж заходит там на ура....я за 2 дня апнулся с б5 до б2

8. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Благословляю тебя на ап сильвера.

BoodyValentin нравится это.
  9. Zelegopko

Zelegopko Старожил

ну так-то эвольв Q подразумевает изи-дракона на 6 лвл и тонны урона в соло цель на гангах

10. Minotris2

Minotris2 Новичок

А посвещение в рыцари жука произайдет?
    --- добавлено: 27 окт 2014 ---
    Ну не особо и изи дрейка бех хп рун то

11. ta-la-la

ta-la-la Старожил

На ганках сделать сильный таргет в одну цель довольно сложно в силу близости к крипам\вышке. Куда лучше заходит на контрджангле, контрганке лесника\лайнера.
    А дракон делается изи, это да.

12. Minotris2

Minotris2 Новичок

Не мне в любом случае приятнее через Эволь прыжка играть

13. MackayRom

MackayRom Новичок

Апнул на кха платину, играл им с момента релиза , жук гребаный псих сколько его не нерфи , прыжок с ресетом и 3 инвиза по 2 сек вызывают лавовые потоки в близлежащих районах

14. Minotris2

Minotris2 Новичок

Рассказываю веселую историюк ак я слвоил кучу репортов..я за первые 8 минут накилял где то 6....и моя команда меня зарепортила за стил.....походу про кухан они не слышали

15. Marksman's Cry

Marksman's Cry Пользователь

тебя обманули, нет вообще такого понятия как стил и ессно оно не репортабельно.

ps: жук на любителя или под сет ап определенный, он не фронтлайнер, это надо учитывать, хотя какой к черту фронтлайн на бронзе.

16. WoRoN34rus

WoRoN34rus Новичок

1 в 1 за волибира было тож самое в лесу на 10 минуте было в районе 15 килов) и они все решили меня зарепортить за килы... странные у нас люди... это не дота тут не стилы, а тим фраги.
    когда на треше в том сезоне голд на весте, брал щет был 17/0/14 и ниче никто не возмущался, а я был сапом... хоть и с окультом фмом вармонгом руаном и западным ветром)... не ну а я что, я же дефил своего кэри, убивая вражеского?!?!)

17. TuluzLotreko

TuluzLotreko Старожил

Евол шипов не влияет на отхил. Он увеличивает слоу с 20% до 50% ( 2сек.)

18. Marksman's Cry

Marksman's Cry Пользователь

Эвол шипов насколько я помню увеличивает урон по монстрам.

19. TuluzLotreko

TuluzLotreko Старожил

По монстрам да .

20. Minotris2

Minotris2 Новичок

по их странному тупому мнению лесник должен отдавать килы лайнерам...и как им дуракам обьяснить что Отожранный кха..В арзы полезнее отожранного шена
    ну так то эвол прыжка итак итак выходит полезнее не?

21. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

На ирли ганках тебе нужен максимальный урон и замедло, а не ресеты. Эволвнутую вэшку легко залендить, и контролит она сильнее.

22. Greedz0r

Greedz0r Старожил

Кха второй мейн в лес, макс W, эволв W, потом Е, потом чаще всего эволв R. Еволви E первым только когда у противников много прыгунов или дешеров)

23. lRichy

lRichy Старожил

Играю следующим образом:
    Если пониманию, что катку не возможно будет закончить на 20 минуте то эволв W, для большего и удобнейшего фарма. То есть, тиммейты пытаются стоять пассивно,а ты тем временем фармишь лес и свой и енеми лес,если получится, и на линии заходишь подефать туррет ну и крипцов взять. Ну конечно не забывай про ганги, без них никуда, но там выходишь только если 100% возьмете килл. Обычно в таких ситуациях против меня типы,которые пытаются загангать пассивно стоящих людей, однако не получается и они теряют голд/крипов в своем лесу/хп. Затем еволв E и ты уже более имение дамажный можно идти пробовать гангать и не с 100% шансом. Ну последний еволв Q, для вырезания адк в конце. Максить сначала W потом E потом Q
    Однако, если все идет очень хорошо, ты контрджанглишь противника и немного подфидонен, например против муму играешь, то еволв первым будет у меня Q и постоянный сит муму в его же лесу. Максим сначала Q потом E потом W
    Сборка:
    лизард,тапки для скорости бега (быстрее гангаешь,быстрее фармишь), брутик, тиамат, смотрим на армор парней, если стакают, то LW, если ап пацаны расфижены, то хексдринкер ну деф итем тоже понятно, смотрим кто нафидонин и кто тащит , ад - омен, ап - баньша. Если тащишь но большой фокус, иногда собираю ГА, помогает снять фокус на некоторое время,а потом когда тиммейты хоть что-то надамажат после воскрешенья прыгать по головам противников.
    Спасибо за внимание :}

Zilean08 нравится это.
  24. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Зкчем максить прыжок, который не дамажит и откатывается при килле/асисте? Достаточно заэволвить его на уровне 11 и качнуть 1 раз.

25. BoodyValentin

BoodyValentin Старожил

Ты просто не понимаешь! Это же тактика!

26. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Ааааа! Ну это все меняет! Пойду в школу - расскажу новую фичу.

27. lRichy

lRichy Старожил

Зря ты троллишь. Ешку максить можно для того, чтобы делать изи триплы/даблы и т.д., ведь она без кд,если прыгаешь по головам,куда полезней чем кушка,которая занерфлена.

28. IvanGamaz

IvanGamaz Старожил

@~@ кушка основной урон, а потом смотришь на этих днарей казиксов которые бегают 0 5 и мажут проэволюционированной кушкой