Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. LoLFlesH
    Что за баг с Шеном?
  2. Validos
    вроде баг, когда ты мог просто не портанутся, без видимой на то причины
  3. Nikit0n93
    сколько денег в призовом фонде?
  4. leptos
    в лкс нет призов за первое место.

а если чемпионат мира то наверное лям за первое место как и всегда.
  5. Nikit0n93
    я походу не в теме, что такое LCS если не чемпионат мира, и когда чемпионат мира?
  6. leptos
    лкс это только европейская и американская лига.. так же есть лпл китай огн корея и еше несколько.
  7. barsuk101
    с шеном и браумом понятно, а с ведьмой то что?
  8. mr.C1oudoO
    тогда почему анивию не забанят?
    или это фича тп в яйце?
  9. vdq
    ульт наверно, вроде бы его фиксили
  10. w2Slavig
    На википедии пишут, что ~100к$ за лцсы гамбиты получили
  11. clausewitz
    призовые в Лол-е ничтожные, тем более Гамбиты к примеру получили 0 денег за прошлый ЛСЦ и это при том что Они как минимум раз 12 летали в Кельн.
    Так для сравнения, в Доте2 на ТИ4 призовой фонд составляет на данный момент 6кк, 1е место СЛ за 2-3 дня лана заработали 80к и все потому, что часть потраченых денег на билеты и плюшки были потрачены на призовой фонд для игроков, хоть Лол может игра и привлекательна, но ее маленькие призовые не позволяют иметь много професиональных команд, как есть в Доте, где только из стран СНД более 8 средних команд из которых 2 топовые.
    ЧМ в Лол-а еще далеко ТИ2, организация очень хромает, а участие 8-10 команд вообще считаю смехотворным, их нужно поднять как минимум до 16-20.
    --- добавлено: 20 май 2014 ---
    это за все? за прошлый Они ничего не получили, Фнатики получили 50к, 120к призовый ЛСЦ
  12. Vitalyos
    1 раз стойкое желание что бы мидер гамбитов закончил 0-10-0:nyan:
  13. clausewitz
    Вообще есть только ОГН, там топ16 играет как топ1 Америки и ЕУ
    Мидер Гамбитов топ4 в рейтинге веста, ставлю что будет играть, - Ясуо,Синдра или ТФ
  14. leptos
    огн лпл гпл 3 азиатских лиги.
  15. WildSky

Интернешл в дотке это как чемпионат мира, поэтому и призовые есть да и неплохие.
    ЛЦС в лоле никак не чемпионат мира.
    CnupT нравится это.
  16. Validos
    Посмотрим финал 4го сезона, призовой фонд 3го был вроде 5кк.
    смысл 20 команд?? все команды разделены по лигам,где отбираются сильнейшие 2. Тогда смысл лиг назови.
    И да, вольво любит ПОКУПАТЬ людей, даже когда дотка была в бете, уже были чемпионаты с фондом в 1кк, что уже говорит о том, что внимание к игре будет только из-за больших призовых фондов.
    И да,донатить в дотку для призовых для топовых команд-рак мозга
  17. kotniN
    Ты хлебушек то не кроши, они помимо призовых и так дофига получают зарплату, хоть ты все проиграй зарплата норм будет, +призовые+от партнеров бабло
  18. clausewitz
    В ЛПЛ-е хорошо играют только ОМГ,ГПЛ-е все плохи, наличие этих лиг формальность, ОГН внеконкуренции
  19. Validos
    И гамбиты уже не торт:nyan:
    офк, знать только одну команду и говорить,что она гуд-так умно.
    азиатские команды, судя по оллстару и не только, имеют более высокий уровень игры, чем остальные, они живут этим
  20. clausewitz
    1е место получило 1.6кк как на меня хорошая стимуляция,Денди и Хвост заработали около 450-480к за последних 3 года и входят в топ5 самых богатых киберспортсменов в мире, при том самый богатый игрок Лол-а до 150к вот и сравните
  21. Миша Вороватов
    призовые на лцс маленькие потому что все про команды получают зарплату, так что не надо гнать
  22. leptos
    оцелот в статье писал что как про игрок заработал лям в год... еше будут прохладные истории ?
  23. Validos
    ага, а топовые стримеры по лолу зарабатывают до ляма бачей в год. Дай пруфчик на топ-5, а то уже больно не верится
  24. clausewitz
    Эта одна команда заняла топ9-16 в последнем ОГН-е, что и показывает уровень ОГН-а, те кто смотрят ОГН меня понимают, там есть еще такие команды уровня СКТ К, как Самсунг Озон,СЖ Блейз/Фрост, КТРБ,КТРА, Озон Блу, Нажин Шилд/Сворд и СКТ С
  25. Миша Вороватов
    более 1 ляма заработал Оцелот
  26. clausewitz
    Это говориться о чистом заработке, а не о Оцелоте, Я думаю если бы можно было получать такие бабки за стримы то, зачем Про игрокам вообще турниры было играть? зачем эти стрессы и по 16 часов в сутки как тренеровались СКТ К было напрягаться.
    Просто набей в гугле самые богатые киберспортсмены в мире и получишь пруф.
  27. clausewitz
    Оцелот вообще нельзя считать киберспортсменом, Он заработал за счет рекламы и прочих вещей, а не с призовых турниров.
  28. CnupT
    Началась первая игра летнего сезона между фаворитами "Весны 2014" СК и Фнатик.
    Фнатик на первом бане/пике:
  29. clausewitz
    У Месси самая больша ЗП в 22кк чисто в Барсе
    а Где Я написал что ОМГ в ОГН-е? перечитай и уведишь как Ты слилсебя сам)
Статус темы:
Закрыта.