Letswow.ru

Тема в разделе "Архив", создана пользователем liteprank, 19 дек 2011.

1. liteprank

liteprank Опытный Пользователь

Доброго времени суток уважаемые ЛоЛ-геймовцы, хочу предоставить немного информации о отличном сервере Letswow.ru
    Итак что мы имеем:
    1 Unlimited интернет канал.
    2 Отличное качество коннекта.
    3 Стабильный аптайм 95%> Средний дневной аптайм 99.2% Ребут в 05:00 по Мск(Обычно раз в неделю сервер выключается на 15-20 минут для установки новой ревизии, бывают хотфиксы ~5 минут)
    4 Опытный административный штат (Каждому начиная от владельца, куратора проекта 20+, исключены такие моменты типа: "Вовка меня рогой слил ну я его забаню")
    5 Мы не закрываем глаза на внутриигровые проблемы наших игроков.
    6 Каждый предельно открыт (Естественно в пределах разумного, и вы можете с ним пообщатся если у вас есть конкретно важные вопросы)
    7 Честность, я думаю многие слышали "У нас есть, то куча всего и еще сверху, да и печеньки тоже есть" Мы говорим как есть.
    Ну вот наши основы.
    У нас имеется два реалма:
    1 Burning Crusade v 2.4.3 Exp 3 Gold 1 Drop 1 Средний онлайн 300~ вечерами стабильно 500~
    2 WotLK v 3.3.5a Exp 20 Gold 15 Drop 5-25 Средний онлайн 7~ Реалм не так давно открылся и ждет своих игроков, очень много достижений еще открыто, и вы можете успеть заполучить их.
    И так, достигнув среднего онлайна в 50~ будет создана большая рекламная компания, для привлечения массы героев в наш мир.
    Так же, мы одобряем и поощеряем переход гильдиями, об этом вы можете договорится на форуме.
    От себя могу добавить, что все вышеописаное правда, действительно канал, железо, аптайм радуют и это не пустые слова, зайдите и убедитесь сами.

1 человеку нравится это.
  2. GueRRo

GueRRo Пользователь

Нахер играть на говнофришках когда есть офф сервера ?

3. liteprank

Почему же тогда не малая доля игроков играет на них?

4. more drama

more drama *Придумайте название*

большая доля этих игроков - школьники, остальная - бомжи.

5 пользователям это понравилось.
  5. liteprank

Не буду оспаривать твое мнение, от части это правда но есть и другие игроки.
    Допустим я знаю двух игроков на нашем сервере, которым по 40 лет и они не коим образом не испытывают проблем с финансами.
    Я бы не сказал что это исключение из правил, просто причины почему они играют на free shard у всех разные.

6. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Втф?

7. liteprank

В прямом смысле, с цифрами я не ошибся. Просто отдыхают по паре часов в день и все.

8. more drama

Holy shit!
    школьники, бомжи и 40 летние ноулайферы без семьи. Что может быть лучше? :awesome:

1 человеку нравится это.
  9. unx0r

unx0r Опытный Пользователь

олсо даже на оффоруме часто кричат
    "сраная перадка" и "нипаиграть" а вы на "отлаженый" фришард зовёте

1 человеку нравится это.
  10. liteprank

Несколько часов в день это ноулайф? А сколько в день ты сидиш?
    Ладно ты хвтит, тролить у тебя не получается, может хоть помолчиш? Восстановиш баланс репутации?

11. BaekHo

BaekHo Фаворит форума

зачем играть на сервере с макс 500 онлайна, когда есть куча фри серверов с онлайном от 2к-7к?

12. liteprank

Хм, поэтому мы и честный проект что не удаляем такие сообщения будь то даже писака школьником.
    Ну а вообще ревизии, хотфиксы, не, несылашал?
    Загляни в раздел багрепортов, вот такие ребятки и спамят "Сервер уита, ололо ололо"
    Что мол баг, хотя это не баг а просто глазенки слепые либо собственные глупости.

13. more drama

ага, представляю, 40 летний бородатый мужик, у которого ребенок ходит в школу, возвращается с тяжелого рабочего дня и...садится поиграть в вов на перадке, чтобы отдохнуть! :lol: :lol: :lol:
    с чего ты взял, что не получается? Алсо, я не троллю. Я говорю факты.
    нет, темная сторона уже полностью поглотила меня, обратного пути нет.

14. VooDooPeople

VooDooPeople Пользователь

угу, кста у мя есть ак на вов циркле (топ фришный сервер) там пал 85 одетый норм так, меня на норм ак лола или продам недорого ;)

15. Tigel

Tigel Фаворит форума

Собственно офф стоит копейки, непонимаю, чем фришард может быть лучше?

16. BaekHo

BaekHo Фаворит форума

продаёшь акк на пиратке, забавно.

17. more drama

он лучше для тех, кто играет на офе. Фришард отсеивает часть школоты и совсем упоротых нищебродов. Хотя первых на ру офе и так не мало. :lol:

18. liteprank

Эм, тем не менее, онлайн подрастает, тем более готовиться рекламная акция, при определенных условиях о них описано в первом посте.
    Допустим стабильность Circle меня очень не порадовала, может кто-нибудь подумает что это черный пиар и все такое. Но я думаю многие будут согласны что дисконнекты достаточно периодичны.

Хм, так для справки скажу, у знакомого, как сейчас не в курсе, но раньше вся семья долбилась в л2 причем именно задротила :D И мама и папа возможно и до бабушки дошло ;D но факт фактом, я думаю в этом ничего нет необычного.

19. more drama

да, подумаешь. Все ок же.

20. Omfgimba

Omfgimba Новичок

Школьники, нищеброды, бомжы, неадэкваты и 40 летние ноулайф глиномесы!!!
    Всё это вас ждёт на Letswow.ru.Присоединяйтесь!Ведь только у нас вы можете купить рисованное говно по цене школьного завтрака!

2 пользователям это понравилось.
  21. liteprank

Я не имею ввиду свою семью или близких, это их обошло стороной. Но я достаточно много знаю взрослых людей которые иногда проводят свой досуг играя в игры на PC. И у меня это уже не вызывает удивления.

22. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Сэр, это уже не смешно, это становиться все ужасней, с каждым Вашим постом.

23. liteprank

Хм это не мои дела, кто там и сколько задротит, люди выбирают сами как им проводить свой досуг, им виднее.

24. uahaha

uahaha Старожил

wow говно

25. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

"Россия! Только у нас люди в 40 лет рубятся в вов." - уже вижу заголовки новой серии "Наша Russia".
    Более того, Я осмелюсь сказать что не им виднее, а у них нет жизни. Да, да, это действительно так серьезно, сэр.

26. liteprank

Еще раз повторю, это не мое дело, каждый сам выбирает как отдыхать.

27. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Я Вас понимаю, сэр. Но давайте углубимся в проблемы нашего бытия? Хм, а зачем углубляться, можно сразу сказать, что одна из них - интернет. Так вот, друг мой, играть в ВоВ, это же мморпг, верно? Т.е игра, где надо не просто играть, а задротить, чтобы быть лучшим, а бывает даже вкладывать деньги. Это не ЛоЛ, где можно зайти на час, сыграть и все. Это целый виртуальный мир, со своими законами и правилами. Тут человек прежде чем вступать в диалог с кем-то, сначала анализирует ситуацию вокруг, ищет пути освоения игрового процесса. Да, весьма заманчиво и хорошо, но это "хорошо" - понятие двоякое. Во-первых, человек развивает логику, познает множество фактов, развивает мышление путем общения с разными людьми. Все это первое "хорошо". Но! Как бы это ни было, это "но", принимает довольно таки сильное значение. Я прошу это воспринять и заметить, если вы не поняли о чем я, это то, что я начну описывать в втором пункте. Во-вторых, при сильно долгом проведении времени за компьютером, у человека ухудшается здоровье. Капитан очевидность, скажите вы. Но тем не менее - нет. Это может быть: синдром сухого глаза, ГЕМОРРОЙ, остеохондроз, ожирение, даже аллергия, и даже ПРОСТАТИТ. Это очень опасно. Но болезни это такое, как бы стандартное что можно получить. Еще же влияет много социалистических, моралистических факторов, которых миллион. И расписывать я их не желаю.
    Итого, сэр, играть за компьютером в 40 лет, не очень.

2 пользователям это понравилось.
  28. liteprank

Речи нет, все правильно, но никто насильно не заставляет человека играть в ту или иную игру. Про двоякость все правильно. Но если есть спрос есть и предложение так вот. Про сравнение с ЛоЛом чуток не правильно, в лол тоже надо играть чтоб был какой-то профит и зайти на день сыграть разок тут явно не катит, и денюжек некоторые тоже вкладывают не копейки.

29. Speedblade

Speedblade Старожил

Сколько пираток не пробывал,ни разу не видел,что бы хоть 1 босс работал так,как надо.Максимум 1-2 способности дадут,и те кривые.
    Заценил бы,если класика была бы.
    Когда уже Близы додумаются поставить отдельные серваки с класикой,ведь столько желающих же(
    Кстате про 40-летних.Был в гильде на оффе,ночная,по моему времени.И играла много людей за 30,по разным причинам.Один помню в Израиле чтоль жил,сидел тупо из за того,что в городе стреляют постоянно,не спокойно,делать больше нех.Приходил с работы и садился с сыном играть.

30. Bredli

Bredli Старожил

Народ, не тупите, фришки созданы для того, чтобы играть в бк,классик и т.д. Сам играл на оффе, когда стоял БК-Вотлк. На клизме поиграл месяц и ушёл, теперь гоняю на норвежском классике с онлайном 2000+. А те, кто говорят, про то, что играющие на фришке бомжы, то найдите мне офф сервер бк....Очень интересно будет.

1 человеку нравится это.