LF 5x5

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Asprika, 18 ноя 2012.

1. Asprika

Asprika Фаворит форума

АPmid: [champion]Orianna[/champion][champion]Ahri[/champion][champion]Akali[/champion][champion]Jayce[/champion][champion]Fiddlesticks[/champion][champion]Kha'Zix[/champion][champion]Nidalee[/champion][champion]Quinn[/champion][champion]Ryze[/champion][champion]Mordekaiser[/champion][champion]Cho'Gath[/champion] (В процессе освоения,[champion]Cassiopeia[/champion][champion]Kayle[/champion][champion]Lux[/champion]
    >
    ADbot: [champion]Ashe[/champion][champion]Caitlyn[/champion][champion]Quinn[/champion] потихоньку учусь за [champion]Vayne[/champion]
    >
    Supp:[champion]Fiddlesticks[/champion][champion]Nunu[/champion][champion]Leona[/champion],[champion]Taric[/champion],[champion]Lux[/champion] в процессе освоения,так же хочу прикупить [champion]Lulu[/champion][champion]Janna[/champion]
    >
    Top: [champion]Cho'Gath[/champion][champion]Garen[/champion][champion]Jarvan IV[/champion][champion]Jax[/champion][champion]Jayce[/champion][champion]Kha'Zix[/champion][champion]Quinn[/champion][champion]Shen[/champion],учусь за [champion]Singed[/champion][champion]Lee Sin[/champion]
    >
    Jungle: Стараюсь не джанглить,так как не умею контрджанглить,а без этого особой пользы нету.

Думаю,что могу играть лучше чем в соло,с людьми которые пользуются преимуществами связи через скайп и тд. Хочу поиграть 5х5 ранкед,праймтайм обговорим.

От вас: Возраст 20+ ,желание побеждать?.
    Вопросы в лс.
    Всем добра. http://www.lolking.net/summoner/euw/21255064