LF DUO! 1400+!!!

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Rivages, 21 авг 2012.

1. Rivages

Rivages Опытный Пользователь

Бесят конченные, которые встречаются в команде, поэтому ищу дуо.
    Ракам не писать! ело не меньше 1400+! возраст 17+!
    Писать в скайп ussr_misha

2. Bandito

Bandito Опытный Пользователь

У самого то эло какое?

Да и кстате пока ты не поменяешь свое мнения о команде, и не перестанешь флеймить, и играть за тех чемпов которыми слабо играешь, не видать тебе высот :D

Проверено на себе) т.к я сидел в дне 1 сезоне, во 2 уже вырвался на платину :D

3. Rivages

мое ело в данный момент 1418,
    да что мне хвалить их надо когда ои фидят? почти за всех чампов у меня положительная статистика в ранкеде, просто команда на дно тащит бесят уже ироды

4. Elverond

Elverond Коренной житель

:beaver:бобра тебе.

5. Rivages

;D

6. exodesu

exodesu Пользователь

Угу, всегда команда виновата. А ты король 2к эло.

7. Rivages

ты бы сначала видел как я играю, очередной школьник.......

8. Слушаятишину

Слушаятишину Опытный Пользователь

очередной школьник это ты про себя? 17 лет всётаки -_-

9. Rivages

ебнутая школота иди нахуй ок?
    я в свои 17 лет уже не в школе учусь

10. Arkevil

Arkevil Опытный Пользователь

В ПТУ ?)

11. Слушаятишину

ну умом ты не отличаешься от него...

мда..такой маленький а такое агресивное быдло. печально:facepalm:

12. Rivages

в самом деле? хули ты тут не по теме пишешь уебок, иди выебывайся во дворе и перед мамой
    --- добавлено: 23 авг 2012 в 01:59 ---
    нахуй

Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2014
  13. Caxar

Caxar Новичок

Бог топика... только что отыграл игру... в команде 3 нуба... сонный я... и какой то джейс на миде... захожу в лол и бемц у меня лаги ебанные, 23 фпс хз что случилось... надо перезагружать комп, пока то сё... прошло 7 мин... захожу думаю там пизда... десятая минута джейс 8/0... пятнадцатая 20/3... и тут я понимаю что он тащит меня хотя я и сам тащу свою линию... хоть и был в афк 7 мин... и 2х идиотов на боте по 0/5 у каждого...
    в конце джейс 35 килов,
    говорю го дуо... чисто из интереса...
    след игра с ним, он идет джейсом на мид.. десятая минута 6/0... тащит меня сонного... и 2 идиотов на топе и джангл...
    закончили на 23 минуте, джейс сам все зделал... я только сапортил как мог чтобы снимать с него фокус...
    Вывод: не можешь тащить 4 своих и убивать 5 чужых... ебаш нормалы пока не сможешь... ибо до 1800 ило прийдется тащить...
    P.S это не значить что Джейс оп... оп только руки...
    в 75% случаев у тебя будет идиотская команда которую прийдется тащить за уши... в ост 25% в игре уже будет тащила а иногда и не один...
    Так мир устроен(( тащи или ной на форуме))
    Удачи

14. miOSA

miOSA Коренной житель

в командной игре нельзя так относится к товарищам...больше половины лузов идёт из-за флейма

15. Rivages

спасибо за совет!
    --- добавлено: 23 авг 2012 в 02:39 ---
    и тебе спс
    --- добавлено: 23 авг 2012 в 02:40 ---
    Бля ну это анриал тащить, если я играл игру за дариуса допустим ушел с топ лайна 10-1 , мы проебали бля все из-за конеченных! не понимаю как тащить можно бля

16. Caxar

Caxar Новичок

Дариус не лучший вариант чтобы тащить... отличный, но не лучший
    --- добавлено: 23 авг 2012 в 02:52 ---
    Тащить можно теж же джейсом, но нужно шарить)))... корки тащит изи...
    По ситуации брать ЛБ... и взрывать ерли ...
    По ситуации морду...
    Поппи ебашит отлично...
    Райз,
    WW, а если на топе апшник, типа влада кенена, и тк... через чашку от душы идет, фармишь, гдето после 20 -25 минуты врываешся в тимфайты... профит обеспечен...
    но главное руки... тащить можно и за кейли на топе)) но не все умеют))

17. Rivages

кто по-твоему самый лучший тащер тогда из героев? если конечно уметь играть.

18. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

тебе не поможет тащун персонаж
    когда ты ведешь себя агрессивно, ты провоцируешь людей совершать ошибки, печатать вместо того чтобы играть, и рейджить, афкашить только для того чтобы ты не получил эло
    а ты не можешь вести себя в игровом чате нормально, раз не можешь вести себя адекватно на форуме
    не можешь не ругаться - игнорь всех на старте
    не можешь тащить со счетом 10/1 - учись поведению в мид/лейтгейме
    уметь играть за перса и иметь кучу килов не значит уметь в игру league of legends
    всё, можешь выливать кучу агра, я на тупые/провокационные/нецензурные посты я отвечать не буду, just said

19. Rivages

ок) я ценю что ты написал)

20. Слушаятишину

ну да. и ты ещё говоришь что то о том что ты всегда тащиш, а остальные фидят. но подумай сам, что может и ты не помог чем то, не ганкнул, не прикрыл и всё такое. у меня раньше тоже было такое мнение, но это ошибка, и как многие выше писали посмотри сначала на себя а потом на других.
    а учитывая то что ты такой неадекватный человек, то я тебе советую сдерживать агресию, и тут кроме меня есть те кто не по теме писал, чё ж ты им такого не написал как мне ?
    на язык ты очень острый, ну ничего может как нибудь отпустит со временем, а если нет то мне тебя жаль.
    и странно получается что все кто тебе что то плохое написал все школьники. хотя ты сам школьник, только больно отрицаешь это.
    --- добавлено: 23 авг 2012 в 11:57 ---
    http://lol-game.ru/threads/kak-mnogo-lishnix-nervov-kak-mnogo-lishnej-zlosti.89016/

на почитай неадекват. может поможет.

21. Caxar

Caxar Новичок

Соглашусь с вышеуказанным... давно давно забыл про флейм... даже если солотоп отдается по кд... даже если вы в джангле приходите на линию и братуха вас даже не замечает... всегда молчу, пишу минимум информации...

1. Твой лучший друг варды не когда не скупись... если ты ад керии и сапорт ебаный рак который стартует с дораном, при следующем беке на базу бери вард сам...
    2. Если в тиме очевидный рак, забудь про него, он будет отдаватся всегда... твое дело тащить
    3. Всегда смотри на минимапу, можно много интересного увидеть))
    4. Если ты хочешь тащить, то у тебя редко будет много крипов, ты агрессор, твоя задача убивать, харасить харасить> убить... сейфовый фарм крипов это не то что нам нужно...( но тут уже от рук, можно и убивать, и фармить ок )
    5. Всегда смотри что покупают противники... часто вижу что в моей команде керри побыстрому берет лук на пенетру, хотя во вражеской команде в резисты некто не собирался и подавно
    6. В ело хеле правила меняются, и билды, а затары... здесь в джангле некогда не собирай итемы типа аегиса, зачем поддерживать раков, твое дело убивать
    7. Не пиши никогда допустим " top stop feed omg" если топ рак и фидит по кд... он после твоих слов врядли перестанет фидить, ибо клешни не превращаются в руки за одно мгновение
    8. Обычно в дуо идут керии + сап... я же предпочитаю топ + мид... или керии + топ или мид... сколько не играл всегда выигрывать 2 линии было более профитно чем только бот лайн
    9. Я не смотрю стримы игроков, обычно там нету хардкора, только стримы с чемпов... где пацаны ебашат на все 100%...
    Смотрю долго и нудно и пытаюсь понимать ... почему тот пошёл так, тот обошел ... там вард поставили... там не поставили... вопщем пытаюсь понять действия игроков, и со временем получается...
    10. Бери преимущественно героев с ескейпами... в елохеле ты один против девятерых... и никто с тебя снимать фокус не будет))
    Удачи бро, надеюсь поможет... не спешы быть про... учишся играть со временем а не сразу... главное спокойно и без нервов

22. roymckay

roymckay Коренной житель

Вот тебе и команда

--- добавлено: 23 авг 2012 в 15:59 ---
    Что я блять делаю не так я не понимаю

23. Caxar

Caxar Новичок

ты не тащишь... или ктото афк...
    Все время винстрики делать нельзя, нужно когдато проигрывать

Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2014
  24. roymckay

roymckay Коренной житель

в жопу такие игры, после этого игра была удир джангл 1-7, топ гарен 1-5, дариус у енеми 7-1, картус на миде 6-1, я эту игру сам вытащил так уроды еще писали типа репорт меня я флеймер, я ублюдков из жопы вытаскиваю они еще и репортят меня, счет 14-3-13
    З.Ы. никогда не ныл по поводу крабов и тимы, но вот про советы по поводу флейма, я не могу себя сдерживать когда просто команда просто не то что бесполезная, они как будто против меня еще играют, флеймлю дальше играю :D иногда тащу, иногда ливают нытики

25. Caxar

Caxar Новичок

Ты флеймишь потомушто проигрываешь, нарисованые цыферки, в строке рейтинг... если они тебе дороже нервов... и настроения... ето ето диангноз... если не дороже то играй для себя

26. roymckay

roymckay Коренной житель

Ну я такой человек я не люблю проигрывать, я первый флеймить не начинаю, я ненавижу нытиков который пишут гг фф, вот потом вступаю я)) у меня позиция зачем играть если ты согласен на поражение, это ж не фан

27. Caxar

Caxar Новичок

ты просто ведешся на провокацию...
    я толькошто играл и проиграл, при общей стате 7-9... наш джангл джакс начал ныть на 9 минуте, что мы проебем нам пизда... и ныл ныл и ныл пока мы не проебали))...
    если бы он не ныл а собрал хотябы хоть чтото, я бы затащил его ... но он предпочел ныть...
    если бы я в ответ начал ему чтото доказывать... мы бы проиграли и так и так, только я бы себе попортил нервы зачем ето надо...