lf duo or 5x5

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем EricaPwnz, 17 июл 2012.

1. EricaPwnz

EricaPwnz Коренной житель

ищу людей для совместой игры, играть могу за любого чара который имеется в наличии.
    скайп и игра, все как на форуме.

2. Bermute

Bermute Опытный Пользователь

прошла инфа , что проще было бы выложить фото сюда , с теми чарами , которые у тебя есть , чем ждать пока какой нибудь человек спросит тебя на форуме "какие чары у тебя есть" . Это типо "играю в прайм тайм" .

3. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Тоже самое про возраст/эло.

4. EricaPwnz

20
    1100+

Вложения:

5. Ecko

Ecko Опытный Пользователь

слишком мало чемпов

6. MoonGuard

MoonGuard Опытный Пользователь

пиши на ник ruMoonGuard

7. MickeyDag

MickeyDag Новичок

ищу людей для совместной игры)
    east , ник MickeyDag

8. EricaPwnz

извиняй, я месяц только из армии пришел. да я думаю количество чампов не показатель.

9. MoonGuard

да, не показатель, но для "тру" игроков это обычно показывает, сколько в игре ты провёл времени и насколько крепка и велика твоя пиписька.
    В общем не парься и гоу играть.

10. apocalysets

apocalysets Старожил

хм...всё немного сложнее....малое количество чемпионов даёт мало возможности для игры в ранкеде на разных позициях если потребуется...и я думаю нормальный игрок в ранкеде это тот, у кого достаточно много чемпионов, для выбора лучшей позиции) в общем думаю суть уловил)

tequilafamily нравится это.
  11. MoonGuard

я это понимаю, просто при ело ниже 1300 даже ловить то особо и нечего. Тем более зависит от набора персов (я так у него не смотрел), но мне кажется достаточно по паре героев каждого жанра (соло-топ, мид (ап), джангл и т.д.), ну и желательно немного разносторонних. К примеру чистый дд или присутствие контроля или эскейпа, когда тима по адекватности вызывает сомнения.

12. EricaPwnz

13. Jagi

Jagi Пользователь

Мда ты либо адский задрот либо ты идиот...

14. EricaPwnz

все еще желающих

15. EricaPwnz

16. EricaPwnz

ищу дуо.