lf duo or team

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем EricaPwnz, 22 ноя 2012.

1. EricaPwnz

EricaPwnz Коренной житель

ищу людей для того что бы поиграть нормально, а то еу ппл уже надоел своим отсутсвием мозга, играю в преоритетена миду но могу еще супортить, глухой на топ и джангл :(
    http://www.lolking.net/summoner/eune/19552865

посоны пишите в скайп или на мобилу, можно в аську но это,20% шанс что я ее увижу
    http://lol-game.ru/members/ericapwnz.5027/

2. EricaPwnz

3. EricaPwnz

а шо херово когда ты можешь играть только на миду и только 1 чампом? и при этом только ганкать а не стоять и фармить, что в итоге получается к 30 минуте у тебя только 150 крипом и почти фул сет итемов?

4. Nervious

Nervious Коренной житель

если у тебя к 30 минуте 150 крипов фул закупа у тебя не будет только вкупе с 20 фрагами, при этом в твоей команде хотябы раз в минуту кто-то должен умирать, чтобы давали деньги. Играть на миде одним чампом просто не интересно, даже если очень нравится (я проверил).

5. EricaPwnz

да и не возможно сейчас играть что бы ни 1 смерти в твоей команде не было за гвг, так что как-то так.
    --- добавлено: 26 ноя 2012 ---
    + ерунда какя-то с сообщениями творится, напечатал поэму в итоге в эфир 1 предложение. =(

6. Nervious

Nervious Коренной житель

ну если ты гангаеш то можно и без потерь играть. Кстати кем играеш ?

7. EricaPwnz

ну щас евой, чар нравится, да бы со стороны не такой уж и угрозой кажется
    --- добавлено: 26 ноя 2012 ---
    хотел бы тиму для 5х5 найти :) тока тут с этим как-то глухо

8. Nervious

Nervious Коренной житель

я тож люблю евой играть)ток я собираюсь немного странно
    Тиму 5 на 5 надо искать после 1800 эло. Соло/дуо рулит.

9. EricaPwnz

вот странно собирают ее люди, которые действуют по билду, такого паренька как алекс, я только недавно узнал, что на хай ело евой много народу играет, но билд через алекса или гайда , через деад фаер, да бы он вообще леший по моему мнению )

10. Nervious

Nervious Коренной житель

я тоже думаю что его билд гамно, но сугубо после нерфа.(раньше просто только с ботами пробовал когда её реворкнули)
    Я собираю бф,га,абисал,ганблейд,боты на пенетру и роа. Ну скажем если играть аккуратно по щам любому накидаешь и отхил неплохой с авто после ешки и от кушки частичный. Дефа по 165 с моими рунами выходит.

11. EricaPwnz

может я принципиальный, но я ей га еще ни разу не собирал, не могу понять от чего исхожу, но обычно начиная с ботинок, беру после "некоторого" фарма спел вамп и шен, после чего сейчас стал собирать рилай, заканчивая ган блейном и личами в итоге получается около 300 ап и там уже игра на реакцию свою идет, называется "убеги от скилов "

12. Nervious

Nervious Коренной житель

ну хз я к га не равнодушен)всё же она ватная
    Личбейн пробовал, но нет т.к. основной дамаг всё же скилы, в плотную редко кто подпустит.
    Рилай нет т.к. разница по хп с роа небольшая, а мп нужная вещ когда по лайнам как ушибленный бегаешь.
    Да и замедление от рилая ни к чему и так никто не убежит,даже игнайт не беру.

13. EricaPwnz

в последние игры, как раздаки даже с рилаем как-то умудряются убегать, а в плотную почти каждый раз подхожу, дабы иначе в ешке смыла не было,но с нее хоть и раз в 7-8 секунд но есть дмаг

14. Nervious

Nervious Коренной житель

ну хз)я вешаю эгзост, кидаю ульт, ешку и кто бы там ни был...

15. EricaPwnz

ну тогда понятно, я играю через игнайт :)

16. EricaPwnz

up
    а так ищу джангла для дуо

17. EricaPwnz

18. SopranoGogi

SopranoGogi Новичок

Я думаю в этом нет ничего плохого.Вот я например щас только топ,только Poppy))

19. Created By Rain

Created By Rain Старожил