LF DUO RANKED 1400+

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Nark1337, 7 сен 2012.

1. Nark1337

Nark1337 Старожил

Собственно ищу напарника для игры дуо ранкеда, ело строго 1.4к+.
    Игр должно быть сыграно строго от 500 и больше, пул героев так же должен быть высоким.
    Конечно же обязательно наличие skype и микрофона соответственно(если он у вас хотя бы как то фонит, можете не добавляться)
    Возраст строго 17+. Приветствуется чувство юмора.
    Тех кого заинтересовало, просьба добавляться в скайп, предварительно указав ссылку с lolking.net , а так же свой возраст.Приветствуется хорошее чувство юмора и высокий онлайн.
    Пожалуй все, жду ваших заявок в скайпе.Если сразу не добавляю, значит добавлю в течении часа, либо вы мне не подходите. :nyan:
    --- добавлено: 7 сен 2012 ---
    Ах да, skype darkxuiiihuk3000

2. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

У меня 1500+ и игр меньше 500, я не похожу, да? :awesome:
    Бтв, где твой лолкинг, анранкед краб. :awesome:

3. Nark1337

Nark1337 Старожил

Зачем задавать такие глупые вопросы?Видимо да, в крайнем случае необязательно апать мне тему,а можно просто добавиться в скайп и уточнить интересующий вас вопрос.Да, все действительно строго, прям как на работу, это в точку сказано.
    Я специально не стал указывать свой лолкинг, т.к. это все можно узнать после, и если внимательно читать первый пост, то можно понять, что если мои требования столь суровы для вас, то анранкед краб это вы, а те кто видит, что они подходят, просто добавят в скайп и обсудят все там, чтобы попросту не флудить в теме.
    Алексий, если тебя что то не устраивает, просто не пиши в теме, если же хочешь узнать больше, добавляй в скайп поговорим.
    Nark1337 - мой лолкинг, чтобы не было вопросов больше.

4. DomiGrom

DomiGrom Опытный Пользователь

За ~ 1200игр ~ 1400 ело. Мда. Выше не подымешься уже.

5. Nark1337

Nark1337 Старожил

Да я был выше)это щас видите ли упадок, играю отрывками, поэтому бывает то спад в скиле, то наоборот, вот и получается так =)
    --- добавлено: 8 сен 2012 ---
    Темболее, я считаю , что куда полезнее и интереснее играть ранкед игры, нежели 2к+ нормалов, от которых нет смысла.

6. JoNnIvIp

JoNnIvIp Старожил

А мне кажется что человек имеющий 1400+ с 200 игр, играет лучше чем человек который сидит на этом же ело, но имеет 100500 игр.
    У парня с 200 игр есть шанс подняться.

7. Nark1337

Nark1337 Старожил

Ну, не скажи, скилл у игроков с 1к+ игр намного выше, и ело для них уже не показатель, в принципе можно это проверить, если желаешь =)
    --- добавлено: 8 сен 2012 ---
    Т.к. я очень рано начал играть ранкед игры, я много ливал из ку, т.к. не знал что тоглда снимали еще ело, и при нынешнем разрыве в 30+ побед всего 1.4к эло