LF Players 2k~

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 1800+", создана пользователем Risen, 10 окт 2012.

1. Risen

Risen Новичок

thread
    Это попытка создать команду на 3 сезон.
    Цель стать командой и играть долгое время.
    Долгое время это не две-три недели, а именно долгое время, когда у нас станет что-то получаться (выигрывать хоть какие-то более-менее престижные онлайн капы.), то и найдется организация, которая захочет взять нас под крыло.
    И если понадобится на это пол года и больше, то вложим столько сил сколько потребуется в пределах разумного, конечно же!
    В общем, опустим все пафосные речи и перейдем к главным моментам:
    Так как риоты ввели новую систему, которая показывает только топ эло, нам нужны люди, у которых топ эло было ~2k.
    Не важно какое у вас сейчас эло, главное ваше топ эло, которое показывается в данный момент, заходя в ваш профиль.
    Желательно, чтобы люди были из Москвы или этой таймзоны.
    Прайм-тайм вечерний с 7 часов времени~ как будет получаться, может раньше... (больше онлайна, больше игр, больше профита!!1)
    И так если вы подходите по параметрам, то не стесняйтесь, пишите.
    Цель одна - сделать стабильную команду, которая хочет больше, чем просто играть.
    Все остальные вопросы пишите в скайп - smurflol
    Я не хочу сейчас выставлять все на обозрение публики и рассказывать о себе или о тех, кто будет играть в команде.
    Так что пишите в скайп.

DarkWarrior95 нравится это.
  2. Risen

Risen Новичок

Джанглеров и мидеров отписало огромное количество, ожидаю топеров и ботлайны

3. xaTcymu

xaTcymu Коренной житель

интерестно xD С учётом того что в СНГ джанглеров кроме думечи и диамонда нету, топеров тоже нету, мид есть но не особо сильные xD

4. Risen

Risen Новичок

Ребят топ уровня на этих ролях в СНГ и вправду единицы. Но я не говорил о них, а о тех хочет трайхардить выйти на этот уровень и у кого есть неплохие зачатки для этого офк. Ведь, тот самый даймонд еще год назад играл на 1900 :3

5. xaTcymu

xaTcymu Коренной житель

ну да, а твои парни год назад на 1500 сидели xDDDDDDD

YNWA нравится это.
  6. а пацики которые может и могут играть на мировом уровне не играют ибо припекает после первого слива, а две недели вместе уже достижение ^_^

7. xaTcymu

xaTcymu Коренной житель

Все умеющие играть поцики уже давно апнулись, бред если после пару игр они забивают.... это дно,а не сильные игроки.... Скажим так вы уже год сидите на своих 1500, я начал играть в лол и уже через месяц играл на 1600-1700 уровне... Мб повлияли 4 года доты

8. какая разница сколько у тебя эло умеешь ты играть или нет ты все равно никому не нужен, удел тащуна в ру комьюнити это элобуст и 60 баксов на вв + есл если получиться собраться, хотя может и есть те кто стабильно за неделю с нуля доходит до 2-5 страницы ладдера фор фан ^_^

9. Я начал играть в лол и уже через месяц взял 17 уровень =(

10. xaTcymu

xaTcymu Коренной житель

я на 30 лвл акке начал играть

11. JackSmile

JackSmile Легендарная личность

2к ило аааааааааааа