Лф прошареный сивир/тарик (~1250)

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем DatteStar, 11 сен 2012.

1. DatteStar

DatteStar Опытный Пользователь

вобщем игра идет по одной из этих страт:
    1) http://gamezet.ru/forum/index.php?showtopic=20536
    2) http://gamezet.ru/forum/index.php?showtopic=22047
    страты уже тестил, работают , вот что получалось
    вобщем как пишется в названии темы вы должны быть прошареным, ну необязательно бест еу, нужно чтоб вы хотяб определяли на карте опасные места и ситуации, или возможности для инвайда джанглеров, а не тупо валили/дохли от ганков потому что незаметили джанглера на варде или неплевали на алл сс
    мой профиль DatteStar
    оставляем свои реквизиты профиль-скайп
    игры ежедневно 12 30 (обед) мск и далее

2. Artemidka

Artemidka Опытный Пользователь

отлично, анранкед эло они тащат, потом уже умеют не подставлятся под стан тарика по кд

3. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

А играть нормально, без ОП СТРАТ нельзя? Давай я тебе посаппорчу Джарваном.

4. DatteStar

твой аргумент имел бы вес еслиб не реплеи с 1900 эло авторов страт

5. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

пиар гейзета :awesome:
    --- добавлено: 11 сен 2012 ---
    тристана учит кью на 4 лвл, раковые гайды

6. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Давай без диванной психологии, умник. Я ведь серьёзно сказал.

7. Monte-Cristo

Monte-Cristo Опытный Пользователь

Есть куда попсовее и эффективнее варианты,которые не абузят разве что те,кто ничего об этой игре не знают.

Терпится всё.

8. Manticore

Manticore Фаворит форума

Али+Вайна опопсели? Или мало комбо-алистаров?

9. DatteStar

некому не интересны ваши фантазии нащет сетапов и стратегий , все уже придумано, 2 страты придуманы и опробованы на 20+ акках, на 1700+ эло (читаем коменты к гайдам), в теме просто оставляем реквизиты а не обсуждаем стратегию

10. claYs<3

claYs<3 Коренной житель

а если враги забирают тарика?
    все пизда? гейм овер, ЛИВАТЬ НАХУЙ
    да?

11. Little Asuka

Little Asuka Коренной житель

Просто объясните крабу (мне), зачем тристане [ability]Rapid Fire[/ability] на четвертом, когда у нее W и E при том же и меньшем манакосте наносят больше дамага, чем ускоренные автоатаки, да еще и урон наносится мгновенно.

12. Tiger007

Tiger007 Опытный Пользователь

Ты что они будут всегда его ферспикать :awesome:

13. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Автор анранкед, лумает что ОП стратой выберется в 1800 за день. К успеху :awesome: А так, когда - нибудь запилю гайд на Тарика:

14. DatteStar

если тарика забирают просто доджить гейм.
    за день ? нет , за день подымается 50-100 эло , а так почитай коменты к тем стратам, парни делали 1200-1600 за 3 дня.
    ну и я ещё проверил тоже, апнул 1к-1250 за 2 дня (долго тк много матчей в сезоне сыграл, за вин по 10 дают)
    Серьёзно чо все такие непонятливые нет смысла критиковать то что уже проверено, множество людей уже проверили подняли себе эло и откоментили на геймзете. недовольны токо крабы с 1400-1600 которые сами не смогли до этих страт додуматся и подымали эло потом и кровью. ведь всем извесно и было сказано сотни раз парнями с 2.2к+ эло что разницы в скиле между скажем 1к и 1500 просто нету.
    --- добавлено: 12 сен 2012 ---
    UPDATE
    так как на низком эло непонятно кто как играет, от вас кда не ниже 3 ((общие килы+общие асисты)/общие смерти)

15. iforgotmynick

iforgotmynick Опытный Пользователь

А можно мне тоже запилить?
    слабоватые требования, если хочешь 90% винрейт

16. DatteStar

я играл с практически инвалидом который делал все перечисленные фэйлы и постоянно и винрейт 85%, так что норм требования

17. iforgotmynick

и ты еще <1250? :huh:

18. DatteStar

у меня 1260 вчера было, просто этому парню сивир надаела, он видете ли любит разнообразие ... я соло катал, вобщем луз страйк х4 выписал себе, и играли мы с ним всего 2 дня, я ж писал я с ним поднял с 1к до 1260

19. iforgotmynick

вруша. соло ты лишь две слил. еще две - со своим напарником. по крутой тактике, офк.

20. DatteStar

мы тестили тарик+ трис ... он пробовался тариком .... никакой из него сапорт прост
    обычно он ад
    ну по той же причине тестили ему сивир надоела
    поэтому я сечас тут
    так что все чесно, если не считать этих дурацких попыток поменятся ролями у нас 14 из 17 вин
    ито он неочень игрок

21. sktn

sktn Старожил

я что-то не понял, т.е. вы забежали в эту "желтую точку" а там джанглер начал с красного и вся эта гопкомпания - джанглер и его свита т.е. бот и мидер падают вам на попу. угадайте кто отдаст далб ферст блад

22. DatteStar

мы не тестили с желтой точкой, мы делаем с фэйсчеком нижних кустов, все 17 матчей фб был наш, фейсечкали абсолютно в каждой игре, мб не сразу , мб после того как крипы уже начали бится а нас небыло видно, но фэйсчекали в КАЖДОМ матче, и никто ещё не убегал, никого не спасали не флеши не хилы, не экзосты, но фб это ещё не вин ... так что есть 3 луза
    ну вобщето фб делается за 2-3 секунды, какая скорость бега у мидера с джанглером должна быть чтоб им помочь интересно, во вторых если подключить мозг можно фильтровать матчи и не ходить на желтую точку если джанглер может брать рэд.

23. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

А мне нравится играть против сивир+тарик, почаще бы такие лайны попадались. -_-

YNWA нравится это.
  24. sktn

sktn Старожил

какая скорость, там все под боком, и вообще если джанглер идет на ред то бот скорее всего пойдет через джунгли а не низом

ну а если знать про вашу тактику - повторно встретите кого, то вам вообще абсолютно все обломится

25. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Все кто игрет Тариком - няши, так что конечно можно ^_^.
    Тебе люди неодноначно намекают, что просто ОП стратой не затащишь. Нужен скилл и партнёрская надроченность. Только не заводи песню "я про, но тиммейты нубы" так говорят на всех эло, 2000+ включительно (даже особенно). Иначе за 300 игр можно было бы выйти хотя бы на бронзу.

26. Rokov

Да ладно, дай ты человеку попробывать - тебе жалко что ли? Пусть попробует, обвинит пять разных тариков в их анскилльности, пока не поймет что дело не только в связке.

ТСу: Кстати, groxer, насколько я помню, играл дуо с психеей, который сейчас 2300+. Так что неудивительно, что они разуплотняли бот на 1700 ело, если бы там были @любойсапп@ + @любойад@ эффект был бы схожим.

27. Graf666

Graf666 Фаворит форума

автор бери меня я самый поездатый тарик lssl graf666 вылез со дна морского, играю вечером если надумаешь пиши Graf-666 мой скайп

28. Microalone

Microalone Фаворит форума

:awesome:

По теме - обычные лайны, ничего имбового, кучу раз перетерпивал подобные связки какой-нибудь Ашой.

Гайды не очень.

29. DatteStar

что значит дай попробовать я уже 17 матчей так сыграл , 14 вин , все уже опробовано , писал же писать реквизиты а не обсуждать страты, да кстате я сам тарик так что ненадо тут ...
    я тоже загинал тарик+сивир связки дальше что? тут дело скорей в специализированых кооперативных прокастах а не в связке
    уже тащил это раз. люди тащать 1700+ это два.
    22 игры ранкед всего , большинство луз, извени братишь неподойдешь , я ж писал нид прошареный тарик или сивир без разницы

30. Rokov

Ну ты говоришь что ищешь нового, "потому что тот анскилл и не хочет играть тариком". Вот я и говорю, про 5 разных игроков.