LF support

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 1800+", создана пользователем mTruman, 10 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mTruman

mTruman Коренной житель

Одна из старейших команд иста No You Cant ищет таланты.

О нас: основной состав вместе последний год, перспективные новички с нами уже почти пол-года. Костяк команды (я и микро) играем вместе с декабря 2010 года. На данный момент претендуем на звание сильнейшей русскоязычной команды иста (согласен звучит не круто, но все же...)

Текущий состав выглядит так: mTruman, Microalone, Replaiser, POMA, Irrbis, Fastdrive

Рассмотрим заявки от бот лейна. Возможно возьмем сыграную связку, или примем в свои ряды сильного сапорта / АД керри. Готовьтесь к испытательному периоду от 2х игр до 2х недель. Возможно вы сразу не попадете в основной состав и будете в ротации.

С вас умение играть... Подразумевается что у вас как минимум есть золото, желательно платина. Мы играем в течении недели 2-3и вечера(вечер начинается с 19-00/20-00) ранкеды (обычно 2-5 игр), в конце недели играем ESL + возможно ещё какие-нибудь турниры (там уже зависит от онлайна в выходные)

Профиль команды на ESL

связь: в игре mTruman, в скайпе xep.truman

PS: понимаю что на исте сильных игроков осталось мало, но все же лилею надежду на чудо...
    PS2: если у вас сильная команда на исте - пишите в личку поиграем кастомы
    PS3: Мы играем И ещё

2. ArthurKey

ArthurKey Опытный Пользователь

Могу попробовать. Суппорты все ( Lulu в том числе ). Nick: Arthurkey

3. Я играю за любого сапорта...
    Мой рейтинг 2к+
    Играю после 6 вечера по Москве...
    контакты: http://vk.com/id33958011
    ник в игре: Pampacha

4. Эло у тебя 1900) и в профиле нету почти ниодной игры за саппорта в ранкеде, хотя статы на персов хорошие :)

5. Ну так я в ранкед играю только за тех героев которые тащат ! ибо в ранкеде я тащю !
    А играть саппортом могу без проблем ! и ело 2к скоро будет поверь... у меня макс 2100+... на акке друга ! качал сначало ему...

6. mTruman

mTruman Коренной житель

Обновил 1й пост

7. Artemidka

Artemidka Опытный Пользователь

а почему сайт мун лайт, а тима ноу ю кент
    и саппортов без золота/платины даже смотреть не будете?)

8. Artemidka

Artemidka Опытный Пользователь

4 из 5 игр на акке 1.9к выиграны мной на саппортах, ело хелл, увольте, невозможно играть =)

9. mTruman

mTruman Коренной житель

Нас знают как No You Cant - все просто )))

10. Nosoforo

Nosoforo Коренной житель

euw Nosoforo
    Не тот ли это Pampacha которому Пашка эло качал? :lol:

11. Degor

Degor Новичок

12. Irrbis

Irrbis Старожил

На дату ваше не смотрел? Тему можно закрыть.

13. закрыл

Статус темы:
Закрыта.