lf team 1500+elo

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 1500 - 1800", создана пользователем Ясовесть, 19 ноя 2012.

1. Ясовесть

Ясовесть Новичок

1.Ищу сыграную команду со 2ого сезона(друзей или рандомов-неважно) от 1500 elo и выше.
    2.Играю на всех лайнах кроме саппорта...в новом сезоне поднял 1300+ ело со счетом 5-0( первые игры тащил нубков соло) но потом понеслось-1лив 2ой афк бот кери 0-10 и тд,поэтому ело слито.Из 20-30 игр фейлю свой лайн 1-2 раза макс(чаще всего из за нубо гангеров,которые либо вообще не гангают либо не умеют),а так стою либо с полным доминированием либо на ровне(даже если против контр пика-лучше побуду терпилой но лайн не сфейлю^^),всё остальное фейлит команда(собственно поэтому и ищу хорошую тиму)
    3.страницы рун есть под каждый лайн(кроме саппорта соответственно).Возраст 18 лет,адекват^^ онлайн устроит любой с 19+ хоть до утра
    Отписывать сюда либо в скайп-dsfdsf1421.
    P.S-раз я не почти не фейлю игры почему у меня нет золота???Да потому что,когда только учился играть слил себе ело в начале 2ого сезона-соответственно начал 3ий сезон так же в 1200...
    --- добавлено: 19 ноя 2012 ---
    Eсли кто то сомневается брать или нет или в моём ''скиле''-возьмите на пробу,''скил'' покажу в игре.
    Pss-нет 1ого основного мейна,мейны каждый для своего лайна.

2. RidveR

RidveR Старожил

Всегда поражали люди, у которых требования к другим выше чем к себе... Ты на 1-у цифру походу ошибся - поставил 5 вместо 3.

3. Ясовесть

Ясовесть Новичок

Какие могут для себя быть требования??0_о Прост нужна норм команда для поднятия золота или уже с ним, ибо идти к несыграным днищям-зачем?

4. KlanIgrok

KlanIgrok Опытный Пользователь

Стартовал с 1100 чтоли?И при этом искать команду 1500+,да ты сама скромность.

5. Ясовесть

Ясовесть Новичок

И тем более как можно нормально играть и побеждать с постоянными рандомными днищями в солоку?Как попадаются пряморукие ,которые знаю что такое тим плей-все игра выйграна...а зачем мне каждый раз ждать в соло пока они попадутся в нашу команду...лучше играть в норм тиме и постоянно тащить^^ темболее солорейтинг ни как не отразиться на ело команды
    стратовал с 1200
    говорю же когда ещё тока апнул 30ый( а это я ещё был нуб нубом)-все я иду ранкед ( с мыслями что всех порву и тд) ну так вот и слил ело---из ело хелла не выбраться а играть умею ещё бл*ать ни одной игры в ранкед не помню когда я сфейлил...

6. KlanIgrok

KlanIgrok Опытный Пользователь

Так тебя тогда в команду флеша надо

7. Ясовесть

Ясовесть Новичок