LFP +3 Russia D5 Offlane,Jungle,Support

Тема в разделе "[Ru] Алмаз", создана пользователем Rein Roz, 27 мар 2016.

1. Rein Roz

Rein Roz Новичок

Доброго времени суток.
    Ищу людей в стак для поднятия быстрого мастер тира - челенджер с дальнейшим развитием в этой среде.
    Мы предлагаем дальнейшее развитие на турнирах,различные игровые платформы,старладдер,ютуб,стриминг - все это под мою ответственность и я имею немалый опыт в этой среде - преследуем цель хотя бы заработать прилично денег на постоянной основе и выбиться куда то.
    Мы заинтересованы в поиске амбициозных людей которые знают чего хотят и могут положить свое время на это.
    От вас требуется :
    Стрессоуйстойчивость
    Амбициозность
    Играть только на победку,без флеймов и рофлов и прочего(Все очень серьёзно).
    Д5 на рашке(как минимум на момент добавления).
    Голосовая связь(скайп).
    Достаточное количество свободного времени( от 6 часов в день).
    и конечно же никакой дизморали самого себя и других,вы отвечаете только за себя,и тыкать вам на ваши ошибки никто не будет.
    Не умеете сами справляться со своими "плохими днями,плохим настроением" и прочим?
    Тогда не занимайте мое и ваше время,нужны люди которые обладают этими личностными качествами и умеют нажимать на кнопки,поблажек нету.
    Убедительная просьба,подумайте 20 раз прежде чем мне написать.
    Я дорожу своим временем и не хочу его тратить на идиотов или анскиллов.
    Если нас устроит ваш лолскилл - можно что то пробовать,предварительно сыграв несколько тестов,если вы не тот человек которого мы ищем,или вы не играете хотя - бы на даймонд,мы это увидим через 2 игры.
    Возраст желательно от 17 +
    Место локации - страны СНГ(желательно).
    Будет очень классно если вы живете в Украине и есть возможность выезжать на лан-турниры в другие города по Украине.

Требуются роли : саппорт,топ,лес.
    При добавлении скидывать свой Lolskill профиль.
    стучаться в скайп - drainfullbaster,либо в ВК.

2. SamiyKleviy

SamiyKleviy Опытный Пользователь

героям слава