LFT 5x5

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 1800+", создана пользователем SilenceIsBeauty, 19 ноя 2012.

1. SilenceIsBeauty

SilenceIsBeauty Опытный Пользователь

Всем привет! Желаю вступить в сыгранный коллектив адекватных ребят от 18 лет для приятного времяпрепровождения по вечерам с 18-00 до 00-00 по МСК. О себе:
    1. Возраст: 25лет, агрессивный стиль игры, но не рэмбостайл.
    2. Опыт игры: играю с первого сезона, 1й сезон - голд, 2й - платинум ~1900elo, 65% побед в солоку, всего отыграно ~4000 игр, из них ~3200 в нормал (соотношение сейчас 1730/1500 навскидку), до этого 5 лет доты, соотношение KDA на уровне топов (пишу с работы, на вскидку не помню), ссыль: http://www.lolking.net/summoner/eune/19353297#history
    3. Роли: умею всеми, но в команде хотелось бы мид или адк, если саппортер с руками и головой, топ скушновато (но эло я поднял играя на топе в 75% случаев), от леса уже тошнит, но могу исполнить и эти роли, если атмосфера и скилл в команде на высоте.
    4. Не могу назвать себя молчаливым овощем, ибо грубые ошибки других игроков могут вывести из себя, в иных ситуациях умеренно эмоционален. Разбор полётов после игр приветствуется.

Требования к отвечающим (просьба отвечать по пунктам):

1. Название команды и её успехи (если есть/были), а также какие цели Вы преследуете.
    2. Кто капитан и ссылка на его профайл в лолкинге.
    3. Возраст членов команды и ссылки на лолкинг (по возможности).
    4. На какую роль я нужен.
    5. Игровое расписание.
    6. Скайп куда писать (свой скайп оглашать не буду, ибо и так какие-то неизвестные люди стучаться нон-стопом, упарило уже, даже не отвечаю на эти запросы).
    7. Возможность отыграть сегодня вечером некоторое количество игр после 18-00.

Жду интересные предложения -)