Лига легенд: ЧЕМПИОНАТ МИРА ШТУРМУЕТ УЩЕЛЬЕ

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

worlds-wallpaper.jpg

Близится Чемпионат мира 2016 года, и в честь этого события
    Райот Геймс приготовили для вас целую кучу подарков,
    каких Ущелье еще не видывало.
    main-divider.png

Соскучились по спаму знаками отличия команд в игровые дни? Мы сделали их еще лучше! Хотите приобрести новый чемпионский образ? Мы приготовили для вас того самого ниндзя. Все ждете не дождетесь, когда в продаже появится Ривен-чемпион? А как насчет сразу ДВУХ РИВЕН? Эта статья расскажет вам, как проникнуться духом Чемпионата мира.

zed-section.jpg
    Вы ждали чемпиона средней линии, и он наконец здесь! Пятым в линейке чемпионских образов стал Зед, Мастер теней. Он почтит магазин своим присутствием с 26 сентября по 6 ноября – наряду с другими архивными киберспортивными образами. Стоимость Зеда-чемпиона составит 975 RP, а 25% выручки от его продаж и от продаж тотема Чемпионата мира пойдут в призовой фонд ЧМ – это часть нашей работы по изысканию новых источников доходов в киберспорте.

main-divider.png
    Для линейки чемпионских образов мы выбираем чемпионов, оказавших наибольшее влияние на киберспорт. В пятую годовщину линейки образов мы остановили выбор на чемпионе, чей вклад в историю киберспорта сопоставим с вкладом Ривен. Нам кажется, что Зед еще долгое время будет оказывать влияние на профессиональный спорт, даже несмотря на недавний спад его популярности. Кроме влияния на киберспорт важны и другие факторы – например, соответствие теме образа и отсутствие других новых образов чемпиона, запланированных на то же время.

riven.png
    Ривен
    Также не стоит забывать, что каждый образ находится в разработке несколько месяцев, а значит, они могут и не соответствовать последней моде или текущей мете. Но, несмотря на это, мы постоянно анализируем, каким чемпионам подойдут киберспортивные образы, а самые популярные персонажи впоследствии входят в линейку претендентов.
    Кстати, о чемпионских образах – у нас их теперь пять! Как мы уже объявляли ранее, это значит, что впервые с 2012 года в продаже появится Ривен-чемпион. Чтобы отпраздновать ее повторный запуск и завершение чемпионской линейки, мы подвергли ее визуальному обновлению, и теперь ее внешний вид соответствует уровню качества более новых образов.
    Мы несказанно рады возвращению Ривен и хотим, чтобы игроки, владевшие ей все эти годы, могли и дальше демонстрировать свою уникальность. Поэтому мы решили подарить особую архивную версию Ривен с винтажной рамкой для экрана загрузки всем, у кого уже есть Ривен-чемпион.

ИКОНКИ И ЗНАКИ ОТЛИЧИЯ КОМАНД

team-icons.png

Мы помним, как тепло были приняты знаки отличия команд профессиональными и обычными игроками в прошлом году, поэтому решили сделать их неотъемлемой частью ЧМ-2016. Вы по-прежнему сможете купить командные иконки в комплекте с временным знаком отличия за 250 RP (30% выручки от их продаж пойдут напрямую командам), но теперь мы решили приправить все это дело игрой в хекстековом ремесле. Подробности ниже.
    Раз в игровой день вы сможете приобрести жетон самоцветов Чемпионата мира за 150 IP (всего 15 жетонов) – так что не забудьте ознакомиться с расписанием. Жетоны самоцветов Чемпионата мира преобразуются в самоцветы Чемпионата мира, которые можно потратить на улучшение своей командной иконки и знака отличия до 2 уровня – для этого вам понадобятся 5 жетонов из 15 возможных!

Без имени-2.png

В любых хекстековых сундуках, купленных во время ЧМ (они будут называться сундуками ЧМ), помимо осколков и материалов будут включать самоцветы ЧМ, которые позволят быстрее достичь 3 уровня. В наборе из 10 сундуков будет достаточно самоцветов, чтобы улучшить иконку до 3 уровня, и при этом вы получите тотем ЧМ. Есть возможность приобрести иконку ЧМ 2016 года бесплатно и улучшить ее до 2 уровня, но она не даст вам ни знака отличия и анимации Возвращения.

Срок действия ремесла, включая материалы ПРОЕКТА, закончится в 09:59 7 ноября МСК, так-же как и командные знаки отличия и особые Возвращения.
    ТАИНСТВЕННЫЕ ПОДАРКИ

mystery-gifting.png

Как это уже было прежде на международных киберспортивных турнирах, пентакиллы и похищения Барона будут активировать бонусы таинственных подарков. На каждой стадии соревнований шанс выпадения легендарных или киберспортивных образов из таинственных подарков может повыситься до 4 раз. По окончании стадии модификатор сбрасывается. Ниже приведены даты начала и окончания всех стадий:

если активация произойдет в последний день стадии, бонусы будут действовать в течение 24 часов.

С 30 сентября до 3 октября, 09:59 МСК
    С 7 октября до 10 октября, 09:59 МСК
    С 14 октября до 17 октября, 09:59 МСК
    С 22 октября до 23 октября, 09:59 МСК
    30 октября, 09:59 МСК

ОФОРМЛЕНИЕ КАРТЫ

В этом году Ущелье будет еще больше исполнено духом Чемпионата мира – этому поспособствуют новые элементы оформления карты. Обновленная карта появится в игре 27 сентября и будет отключена 7 ноября в 09:59 по московскому времени.
    map-accents.jpg

НАБОРЫ И АРХИВНЫЕ ОБРАЗЫ

Как и на прошлых Чемпионатах мира, все ваши любимые киберспортивные образы вернутся в магазин – как по отдельности, так и в составе наборов. Так как чемпионские образы SKT 2015 только вышли, они не входят в распродажу. Вас ждут следующие наборы:
    bundle-3.jpg
    Набор чемпионов 3996RP (7211 RP при покупке вместе с чемпионами)
    • РИВЕН (ОБЫЧНАЯ ЦЕНА - 975 PR)​
    • ТРЕШ (СКИДКА НА 30%)​
    • ШИВАНА (СКИДКА НА 30%)​
    • КАЛИСТА (СКИДКА НА 30%)​
    • ЗЕД (ОБЫЧНАЯ ЦЕНА - 975 PR)​

bundle-1.jpg
    Командные образы (скидка 30%)
    • FNC 2625 RP (5309 RP при покупке вместе с чемпионами)​
    • TPA 2625 RP (5001 RP при покупке вместе с чемпионами)​
    • SKT 20133073 RP (6078 RP при покупке вместе с чемпионами)​
    • SSW 2940 RP (5656 RP при покупке вместе с чемпионами)​

bundle-2.jpg
    Образы претендентов (скидка 30%) 1365 RP (2534 RP при покупке вместе с чемпионами)
    • АРИ​
    • НИДАЛИ​

Скидка 50% на Гигантский киберспортивный набор (кроме SKT 2015) 12429 RP (22285 RP при покупке вместе с чемпионами)
    • 50% СКИДКА НА ЧЕМПИОНСКИЕ ОБРАЗЫ (НЕ ВКЛЮЧАЕТ ЗЕДА И РИВЕН)​
    • 50% СКИДКА НА КОМАНДНЫЕ ОБРАЗЫ​
    • 50% СКИДКА НА ОБРАЗЫ ПРЕТЕНДЕНТОВ​

Последнее редактирование: 27 сен 2016
Комментарии
  1. Barberedy
    SKT 20133073 RP
    Воу воу, палехче, вдруг я сорвусь и задоначу
  2. Failure
    Кому оно нафиг надо...
    Тю
  3. Barberedy
    Я уже взял набор чемпионских скинов. Они все очень годные
  4. kirillm86
    особую архивную версию Ривен с винтажной рамкой для экрана загрузки всем, у кого уже есть Ривен-чемпион.

Хыы. Илита с рамочкой))
  5. osiykm
    Короной и другой анимацией ульты
  6. Skif4ik
    Буду ржать если призовые по лолу сравняются с интом доты.Конечно мало вероятно,но бомбалейло будет знатный:fizz:
    Ryu Rajn нравится это.
  7. Ixfus
    уже давно все известно
  8. AppleSnail
    может не по теме, ну да пох, я тут краем уха слышал что фри трансферы будут только на ру, типо с америки и тп не свалить, инфа достоверна, кто в курсе ?
  9. niolong
    Не понял про жетоны, поясните
  10. cfg
    ох уж мне эти подарки которые надо самому покупать.
  11. yooogurt
    где то 1.25 доллара со скина пойдет в призовой, а в лол играет 100 лямов игроков...
  12. HeMaTePuCb
    Но не все же будут брать.

В целом, я разочарован этим решением, т.к. Риоты говорили, что такая практика порочная. :-/
  13. ea0o
    мечтай лах
    --- добавлено: 28 сен 2016 ---
    вобще всю анимацию изменили
  14. yooogurt
    да хоть половина.
    и да, рито говорили про аля компедиумы или как их там, а тут считай они из своего кармана платить будут, цену то на скин они не повышают, просто очередной хитрый маркетинг, что бы увеличить продажи скина, + ритам надоело нытье что у доты призовой больше (хотя если взять все траты на организацию всех лсц + зп командам, то там намного больше интернешенала выйдет).
  15. АртёмRU
    Как это уже было прежде на международных киберспортивных турнирах, пентакиллы и похищения Барона будут активировать бонусы таинственных подарков. На каждой стадии соревнований шанс выпадения легендарных или киберспортивных образов из таинственных подарков может повыситься до 4 раз. По окончании стадии модификатор сбрасывается.

- а как узнать активированы ли эти бонусы?

И еще вопрос - если таинственный подарок увеличивает шанс кибер.образов+легендарок => и скрафченный рандом образ делает тоже самое?!
    --- добавлено: 28 сен 2016 ---
    Я долго ломал голову что они имели ввиду про жетоны/самоцветы/уровни и некие знаки отличия:

1) покупаешь за 250RP иконку команды
    2) потом 5 дней (не пропуская) покупаешь по 1 жетону в сутки (150IP)
    3) Ломаешь жетон на 2 самоцвета
    4) накопив за 5 дней 10 самоцветов крафтишь иконку
    => иконка станет 2 уровня + появится новая рамка знака отличия + будет анимация камбека
    5) Сидишь дальше копишь еще 6 дней!!! 6 жетонов = 12 самоцветов
    6) крафтишь свою иконку 2 уровня
    => иконка станет 3 уровня + появится новая рамка знака отличия + будет новая анимация камбека

ИТОГО: просадив 250RP + 1650IP ты 11 дней (во время кибер.чемпионата) всё же крафтанешь свою иконку и анимацию до 3 уровня, а еще через 4 дня она перестанет работать! (Так как чемпионат мира закончится!). Да и иконки эти вместе со знаками отличия прямо сказать не айс. Но я всё же подвязался на это дело ибо иконку с дуру уже купил)))
  16. DezOx
    Мля Зед Архив пичалька :((((
  17. kirillm86
    Ривенплеер хуже червя
  18. Genbodr
    Ух-ты, подарки за деньги, спасибо, Рито.
    Pietorro, Kwinty, Lis-sama и ещё 1-му нравится это.
  19. Dionisty
    Я думаю что Зеда будут покупать только Зедомейнеры, скин так то не очень, проект и то лучше.
    Самое лучшее в этом скине - реколл и сплеш, а только из-за этого брать чёт глупо)
    Скорее всего ривен разберут, но делать этого я конечно не буду. Мне и драконий клинок норм)
    Skif4ik нравится это.
  20. undeadbus
    Ривен и Зед. Чемпионы убившие мою Лигу. Фейспалм.
  21. ea0o
    сорян но шиву мейню:likeaboss:
    п.с. лах
  22. MeJloman
    Не особо понял их политику с таким вот подходом. Ладно анимация убийства в У.Р.Ф.е, он хотя бы несколько раз в год. Но покупать то, что у тебя исчезнет через пару-тройку дней и что будет доступно только через год(и неизвестно - будет ли...) - это какой-то бред.
  23. Pietorro
    По-моему, имелось ввиду, что значок пропадет, если его не собрать. А если собрал уже хоть что-то, оно и останется.
  24. АртёмRU
    Не знаешь как приобрести эти иконки на УРФ? (изза одних анимаций бы в урф играл.. а так мод не нравится)))
    PS: я все же рискнул купил иконку команды на крафт.
    --- добавлено: 30 сен 2016 ---
    Значок как раз таки и оставят! (в том виде в каком он у тебя скрафчен/не скрафчен) - Ты же его и приобретаешь! (темболее те что командные за RP).

А вот после ЧМ игровую анимацию камбека + игровой знак отличия (аля эмоция-та же иконка но в самой игре) снимут.
  25. MeJloman
    Сейчас - вроде бы никак. Это была единовременная акция Риотов.