Лига Легенд: Цветовые схемы 1.1

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

chroma_redirect_image.jpg

У всех нас есть образы, которые нам очень нравятся, а цветовые схемы помогут укрепить вашу связь с ними. Отныне они красивее, доступнее и привлекательнее по цене, так что вы сможете взглянуть на любимые образы по-новому, перекрасив их в другой цвет.

НОВЫЕ ЦВЕТОВЫЕ СХЕМЫ

НОВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Без имени-1.png
    Без имени-2.png
    ПОШТУЧНЫЕ ПОКУПКИ

Теперь цветовые схемы можно приобрести и по отдельности. Покупайте любимые цветовые схемы по одной или же приобретите их в составе набора с ощутимой скидкой.

Без имени-4.png
    Без имени-5.png
    ПЕРЕРАБОТАННЫЕ ПАЛИТРЫ ЦВЕТОВ

Цветовые схемы более четкие, яркие и разнообразные. Некоторые цветовые схемы могут даже похвастаться дополнительными узорами.

111.png
    РАСПРОДАЖИ ЗА IP

Новые цветовые схемы будут выходить каждый месяц. Через пять месяцев после выхода их можно будет приобрести на распродаже за IP. Участвуйте в распродажах дважды в год и приобретайте цветовые схемы за 2000 IP каждая.

info-bundle-rp.png
    РАСПРОДАЖИ ЗА RP

Чемпионы, образы и теперь цветовые схемы являются частью долгожданных распродаж и распродаж со скидками в 50%. Как и образы, цветовые схемы будут появляться в долгожданных распродажах через 4-6 месяцев после выхода, где их цена составит 195 RP за штуку. Через год после выхода они начнут участвовать и в обычных распродажах, где их можно будет купить со скидкой 50%. Мы будем заранее публиковать список цветовых схем, которые будут участвовать в распродажах – как мы делаем с образами и чемпионами.

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
    ПОЧЕМУ RIOT ВНЕСЛИ ИЗМЕНЕНИЯ В ЦВЕТОВЫЕ СХЕМЫ?
    ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ ВЫ ОТБИРАЕТЕ ОБРАЗЫ ДЛЯ ЦВЕТОВЫХ СХЕМ?
    КАК КУПИТЬ ЦВЕТОВЫЕ СХЕМЫ ЗА IP?
    ВЫПУСТИТЕ ЛИ ВЫ НОВЫЕ ЦВЕТОВЫЕ СХЕМЫ?
    ЦВЕТОВЫЕ СХЕМЫ СОЗДАЮТСЯ В УЩЕРБ НОВЫМ ОБРАЗАМ?
    БУДЕТ ЛИ ВЫГОДНЕЕ ПОКУПАТЬ ЦВЕТОВЫЕ СХЕМЫ В СОСТАВЕ НАБОРОВ?
    КАК ПОСМОТРЕТЬ, КАКИЕ ЦВЕТОВЫЕ СХЕМЫ ДОСТУПНЫ В ДАННЫЙ МОМЕНТ?
    МОЖНО ЛИ ДАРИТЬ ЦВЕТОВЫЕ СХЕМЫ? И ЧТО НАСЧЕТ ТАИНСТВЕННЫХ ПОДАРКОВ?
    БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ПРОДОЛЖАТЬ ДЕЛАТЬ ЦВЕТОВЫЕ СХЕМЫ ДЛЯ БАЗОВЫХ ОБРАЗОВ ЧЕМПИОНОВ?
    КАК ВЕРНУТЬ ЦВЕТОВЫЕ СХЕМЫ?

Последнее редактирование: 26 авг 2016
    iFirelife нравится это.
Комментарии
  1. Black Wing
    -А давайте мы сделаем цветовые схемы на говно скины?
    -Отличная идея!

Ну, кроме мфки разве что.
    rumotu, iFirelife и assassin2000pro нравится это.
  2. AnSone
    Ксин топ, нет ?
    iFirelife нравится это.
  3. Black Wing
    У ксина есть хорошие скины? :kappa:
    Ну разве что из Warring Kingdoms.
    iFirelife нравится это.
  4. _Аврора_
    Розовые хромы норм.
    На блица все хромы норм.
    На дариуса вообще стандартную расцветку хромами заменить надо было

Ему очередную халяву завозят, а он нос воротит, негодяй:angry:
    iFirelife нравится это.
  5. Black Wing
    Срать на халяву, я могу и заплатить если мне понравится. И если уж говорить про халяву, то халява в хотсе, где эти хромапаки есть на каждого героя и на каждый скин и идут бесплатно. А тут рито обосрались с продажей хромапаков за рп и решили сделать за ип.
    Fairfly, iFirelife и Mihnya нравится это.
  6. _Аврора_
    Тебе ж сказали, завезут со временем, если не на всех, то на большую часть чемпиков реколоры. Может еще с ними че придумаю(гдет они уже заикались, что будут добавлять награды за мастерство персонажей). Сами по себе, хромы провалились еще на релизе... да чего там на релизе - сама идея реколора глупа и провальна.

Ты случайно за коробки не ныл, когда их вводили? :cait:
    iFirelife нравится это.
  7. Black Wing
    Идея отличная, фейл в том что жадные рито решили продавать эти реколоры, сейчас же к ним пришла гениальная(нет, убогая) идея продавать из за ип ибо какой-либо другой способ слива ип они никак не могут родить.
    _Аврора_ и iFirelife нравится это.
  8. Minuano
    :cait::cait::cait:
    iFirelife и osiykm нравится это.
  9. Crabbit
    А если у тебя нет скина и ты купишь только хромопак. Он будет работать?
    iFirelife нравится это.
  10. osiykm
    Нет
    iFirelife нравится это.
  11. DmiIn
    На Ясуо и на МФку возьму что-нить во время распродажи.

Не сможешь купить.
    iFirelife нравится это.
  12. Ленькун
    Ну вот Рито сами признались,что первые хромопаки были поспешным решением и их качество оставляло желать лучшего,как я и говорил в одном коменте.
    ПО крайней мере они их улучшат и как видно уже нашли в какую сторону двигать этот вид контента. Я бы им звездочку выдал за сообразительность,вот ток они далеко.
    Жду хромо на любимые скины.Желательно хромо на кидред,а то блин глактический убог.
    _Аврора_ нравится это.
  13. kirillm86
    Зед и люцык самый топчик из всех хромапаков(ну после зака офк)
    Остальные как то неоч выглядят.
    Хромы хороши тем кого деталей в модельке мало.(зек в этом плане идеален)
  14. Nahuaque
    На мой взгляд блиц очень крут, мфку неплохо сделали...как раз зед и люци мне кажутся вполне убогими...ясуо с ксином тож хорошо смотрятся