Лига Легенд: Доминион, развитие Легенды.

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Fadavar, 9 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fadavar

Fadavar Старожил

Призыватели!

Сейчас, когда карта Dominion еще только на горизонте, мы решили раскрыть вам некоторые тайны. Нашей целью было продвинуть геймплей Лиги Легенд на ощутимо новый уровень, обеспечивая вас по-настоящему новым и инновационным опытом. Неважно, кто вы – призыватель-новичок, который еще только изучает мир и поднимает свой уровень, или закаленный в боях ветеран, приходящий на Поля Правосудия лишь ради очередной схватки, мы хотели, чтобы на Dominion’е вы почувствовали нечто иное, нежели наш классический геймплей. Но в то же время стремились сохранить те элементы, которые делают Лигу Легенд веселой и интересной для игры.

Dominion, основной целью которой является захват и удержание, обещает короткие и интенсивные матчи, полные сражений, отступлений и контрнаступлений. В отличие от более размеренного, стратегического темпа классического геймплея, бешеный ритм этого нового режима обещает нон-стоп сражения между игроками, такие как мелкие стычки между группами игроков за контроль над стратегически важными точками карты, которые обещают совершенно новый уровень командной игры и координации. Матчи будут конкурентоспособными до самого конца. Проигрывающая команда сможет восстановить свое положение – это и будет одной из отличительных черт этого захватывающей режима игры.

Мы предлагаем вам заглянуть в процесс проектирования Dominion’a и посмотреть, как члены нашей команды разработчиков тестируют карту, объясняя свои цели и задачи при построении этого захватывающего нового режима игры!

Новость на официальном сайте

Мнение переводчика:
    Итак, на этот раз нам показали гораздо более подробный ролик, в котором видно, что будет представлять из себя Доминион – небольшая, открытая карта, предназначенная для 10 игроков. На карте находятся пять башен, которые располагаются так, будто лежат на лучах пятиконечной звезды. Эти башни являются стратегически важными точками, которые необходимо защищать/захватывать. В зависимости от количества башен, контролируемых вашей командой, потихоньку уменьшается количество очков, которых у каждой команды изначально 400. Как только у одной из команд кончаются все очки, матч считается оконченным. Замечу, что сам захват запрещает двигаться, пользоваться умениями, а также сбивается при получении урона. На видео видно, как пропадает цветной «круг» под башней, когда ее захватывают. Судя по всему, он будет аналогом HP у башен.
    Сама карта, в отличие от SR и TT является очень открытой. Здесь нет узких коридоров, но много объектов, за которые можно спрятаться. Скиллшоты, как у Анивии, Эзреаля, будут здесь не очень актуальны. В то же время от скиллов Эш, Мордекайзера, Пантеона, Кассиопеи будет весьма тяжело спрятаться.
    В ролике засветилось несколько новых вещичек. Думаю, они будут давать бонусы к скорости захвата башни, не более.
    Новая система квестов, на мой взгляд, будет вносить только дисбаланс. Если нужно будет собирать всякие «плюшки» по всей карте, то Тимо, Эвелина, Твич, Нидали будут доминировать, так как имеют преимущество в скорости и скрытности.
    Скорее всего, на Доминионе, как и на ТТ будут доминировать определенные чемпионы.
    Эш+Энни+Леона+Тарик+Катарина – простейший пик, в котором максимум станов, дабы помешать захватывать башни, плюс иметь преимущество в тимфайтах. Разработчики говорят, что боев 5х5 будет очень мало, поэтому одного-двух чемпионов с контролем будет маловато.

P.S. Сообщения типа "Слоупок", "Уже было", "Дубльтема" попрошу подтереть. Меня попросили - я перевел, радуйтесь. :mellow:

15 пользователям это понравилось.
  2. Mad Jackal

Mad Jackal Коренной житель

свежак

3. Ashkimd

Ashkimd Коренной житель

Эта тема более полная и, в связи с правилами форума, предыдущая тема может быть удалена.

4. WunderWafle

WunderWafle Опытный Пользователь

Смени ник на "Петросян"

5. Physiognomist

Physiognomist Опытный Пользователь

интересно когда выйдет сия карта!!

6. Loksi

Loksi Старожил

Уважаемая администрация,а нахрена вы удалили мою тему?Я создал ее раньше и информацией от этой она ни чем не отличалась.

7. Nickitee

Nickitee Пользователь

Хммм, а места где спавнятся руны не будут изменяться?

8. DonKarlito

DonKarlito Фаворит форума

9. WunderWafle

WunderWafle Опытный Пользователь

Должны увидеть в августе на чемпионатах

10. warteer

warteer Опытный Пользователь

В декабре.

11. Elmater

Elmater Старец горы

Укажите конкретный пункт в правилах форума, если не трудно.

Upd: нашел сам.

12. Ruindy

Ruindy Старожил

вместо реколла что-то другое?

13. КомсомолеЦ

КомсомолеЦ Старожил

с квестами будут проблемы... учитывая что задания скорей всего будут только на английском, а 50% игроков по английски знают только fak u

14. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

плюсик поставил, на дракона кликнул, ушёл

2 пользователям это понравилось.
  15. Если внимательно посмотриш видюхи,увидиш что захват сбиваеться любым уроном,точно так же как просто телепорт.

16. Ellidar

Ellidar Коренной житель

ААаАААаАаАААА меня уже колбасит от ожидания, надоели одни и те же карты, хочется этого ДОМИНИОНА, скорее бы блин, прям слюни текут <_<

17. RedV

RedV Старожил

Мне показалось или модельки старых чемпионов переделают?

18. Jack50

Jack50 Старожил

omg,на видео нидали кидает молнию в тринду!лооооол это новый скин кеннена?как может нидали кидать молнию?на 1.50 минуте

1 человеку нравится это.
  19. teddy_bear

teddy_bear Старожил

морда оп

20. ksait

ksait Старожил

На тему новых артов - Щит на Нидали, как мне кажется - принцип действия щита Морганы. Должен помочь успеть "захватить точку")

21. http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/43296-piratskie-fotografii-dominiona/ <- вот в этой теме посмотри айтемы доминиона.
    1 из них бьет молнией, так что никаких новых скилов.
    По сабжу уже дымлюсь в ожидании

22. МММ СВЕЖАЯ ТЕМКА! Я ТУТ БЫЛ

23. RecTVGope

RecTVGope Опытный Пользователь

хочу работать в Riot Games...а так думаю эпичный режим будет, интересно будут ли для него ранкед делать?

24. Salatt

Salatt Опытный Пользователь

про то что тимо и твичи будут доминировать, полный бред. по мувику ясно, что там тимплей и командная игра нужна. а толку от тимо и твича? гриб поставить? или состилить.. тем более, что один, что второй, только из стелся вылазят, их сразу фокусят.

25. Fadavar

Fadavar Старожил

Яркий пример того, как люди читабт через предложение. Они будут доминировать в сборе бонусов. =_=

26. Если ты имеешь ввиду 50% обитателей этого сайта, то может быть. Они будут их выполнять методом тыка.
    А на самом деле, знающих его хотя бы минимально гораздо больше, поверь.

27. Salatt

Salatt Опытный Пользователь

доминировать будут в сборе бонусов со счетом 1-25-0

28. Volksa

Volksa Коренной житель

где такое написано?
    Дату новой карты обещали на 17-21 августа.
    Есть реальная дата с пруфом от риотов?

29. ParasiteInside

ParasiteInside Коренной житель

не тема вообще

30. Steam

Steam Легендарная личность

К чему Эза приплел переводчик? Все скиллшоты бьют навылет, игнорируя препятствия и т.д., актуальность он не потеряет :huh:

Статус темы:
Закрыта.