Лига легенд: изменения пбе 09.09.2016

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Сегодня в ПБЕ: Эмотиконы киберспортивных команд и правки баланса.
    ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Оглавление:

Эмотиконы киберспортивных команд.
    Правки баланса.
    Эмотиконы киберспортивных команд

Добавлены эмотиконы к первым двум уровням иконок. Примеры:
    sdfsddsdsfsf.jpg

4.jpg 453545.png
    1.jpg EM_Esports_Tier2_TSM.jpg

Правки Баланса

Напоминаем, вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Аурелион Сол
    Celestial Expansion (W) [только в АИР клиенте]
    пассивный урон снижен с 10/20/30/40/50 до 5/10/15/20/25
    цена маны в секунду с 16/22/28/34/40 до 22/24/26/28/30​

Кассиопея
    Miasma (W)
    длительность облака снижена с 5 до 4 секунд.
    замедление снижено с 40/50/60/70/80% до 25/35/45/55/65%​

Чо'Гат [только в АИР клиенте]
    Feral Scream (W) длительность сайленса снижена с 1.5/1.75/2/2.25/2.5 до 1.5/1.62/1.75/1.88/2
    Др. Мундо
    Infected Cleaver (Q)
    Теперь накладывает ужасные раны
    [Возможно увеличена дальность в 50-100]​

Предметы
    Hextech Protobelt-01
    Вчерашний нерф откатили​

Комментарии
  1. Терм
    Теперь вместо звезд Сол будет носить в лапах свои отрезанные яички.
    Pietorro, ivjyby, BronzeDead и 3 другим нравится это.
  2. LordSuteo
    То чувство, когда пост на суррендере обновили еще до того, как автор выложил -_-
    Там баффы чогата офк, кд теперь снижается с уровнем, как компенсация - уменьшение сала на полсек
    И теперь этот скилл кастуется как Е морды, т.е. с адекватным хитбоксом.
  3. Aiws
    За что они Сола все нерфят.Без того не часто встретишь.До первого нерфа у меня было 27-5 Вин/луз.После нерфа 28-16....После этого не буду даже играть им.Такой интересный чамп был....
  4. Майкл
    Я, как человек мейнящий Аурелиона, считаю, что Рито - мрази.
    Это безэскейповый АЛЛИН мидер, с почти самым маленьким МС в игре, который ещё и в кустах светится. Я не поддерживаю ни одного его нёрфа за всю историю.
    lInsectl нравится это.
  5. ninkpt
    Теперь накладывает ужасные раны
    [Возможно увеличена дальность в 50-100]

Типо Мунда в этом нуждался...
  6. Fairfly
    Не забывай о том, что без ульты у Сола почти никаких шансов против милишника, аля Йи шансов почти нету - Q затриггерить сложно вблизи, W вообще не попадет
  7. АртёмRU
    народ проясните по иконкам?
    донатишь иконку - в комплект (на время) получаешь эмотикон? Тогда причём тут какие-то уровни иконок? (от чего зависят?)
  8. dallo
    Риоты просто создают видимость, что они не сидят без дела в следущем ПБЕ все нерфы откатят
  9. Elmater
    Адекватность зашкаливает. Нерф андерпиков, баф и без того сильного персонажа. Видимо им там вообще заняться нечем.
  10. ea0o
    чм на носу же, проще бафнуть топов и смотреть на аналог летнего сплита на чм, чем делать ребаланс в обьеме.
  11. tommyHeaven
    ЧМ будет проходить на текущем патче.
  12. John Wang
    Неужели его теперь начнут пикать против всяких днариусо-трундлов? :omglux:
  13. AngryScarlet
    то то я и подумал - что за бред, кому чогат навредил :D им и так почти не играют
  14. Dionisty
    Что эти ублюдки делают с Солом? :WTF:
  15. lInsectl
    сначала анивия, теперь ауре. Вместо того чтобы занерфить всю новоявленную брокен дич из обновления магов, будем нерфить тех, кого и так мало кто пикает. Ждем посты в духе "мы долго искали корень проблемы этих чемпионов бла бла поэтому представляем вашему вниманию этот реворк бла бла мы его готовили год ". Слава богу я вчера лол удалил
  16. MeJloman
    Них*ра себе они Мундо апнули...
    Давайте ещё его W будет слоу давать и по хп бить...
  17. Minuano
    Топеродаун же. Так что всё на балансе :kappa:
    То, что чемпы андерплеед не говорит о том, что они слабые. И в лейте это вообще бафф, там и урон звёзд выше и манакост ниже.
  18. lInsectl
    1.)так ведь пикрейт - один из критериев очередности баффов и нерфов. Почему риоты так неохотно нерфят брокен фейсрол чампов, которые засоряют собой каждую игру , а вместо них режут анивию (которую видно в одной игре из 25) и ауре (которого вообще не видно)? Учитывая, что песледние - скилкапед и апаются на них только мейнеры.
    P.S. пока писал - понял логику нерфа анивии, но лол установить меня это уже н заставит.
    2.)специфика порядка закупа ауре такова, что ап копится крайне медленно и нерф урона будет компенсирован только минуте к 35-40.
  19. Minuano
    1. Нет, ни разу. Даже винрейт не особо сильно связан с этой "очередностью", и при этом он все равно сильнее влияет, чем пикрейт. В первую очередь идет геймстейт, геймплан и здоровье игры, потом банрейт, потом винрейт и уж в самом конце пикрейт.
    2. В ерли копится медленно, в мидгейме он вполне себе получает свой паверспайк. Просто Сол не стал играться как предполагалось, первым задумывался макс кухана, игроки в некотором смысле заабузили недоработку. И каталист.
    Lis-sama нравится это.
  20. DmiIn
    Пока что самый унылый цикл за последнее время - _ -
    MeJloman нравится это.
  21. Ко Ко Ко
    ща бы итак бесполезного сола порезать ммм
  22. Room-Кипер
    Какой же глупый народ сидит на этом сайте... Нет бы проверить инфу на оф. сайте, так, из любопытства. Ясен пень солу уменьшили W, ему пассивку подняли и Е подправили.
    vadimyx нравится это.
  23. vadimyx
    Это не вся новость !Прежде чем плакать как всегда зашли бы на оф сайт и там почитали !ленивые хомяки
  24. Minuano
    Ко Ко Ко
  25. ninkpt
    Ребят, Говорили Клед имба галимая, что его нет нигде то?
  26. DezOx
    Мда куда дракошу еще нерфить..... :fyeah:
  27. osiykm
    И
    им играть нужно уметь еще.