Лига Легенд: изменения пбе 13.09.2016

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Оглавление:

Новые сплеш-арты для Фиоры.
    Правки баланса.​

Новые сплеш-арты для Фиоры

Fiora_Splash_1.jpg Fiora_Splash_2.jpg

Правки Баланса

Напоминаем, вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Общие правки

Теперь можно продавать предметы кликом правой кнопки мыши.
    Исправлен баг с возвратом предметов дающих НР.​

Чемпионы
    Кассиопея
    • Miasma (W) степень замедления возвращена к 40/50/60/70/80% (от 25/35/45/55/65%)

Ког'Мао
    базовая скорость атаки увеличена с 0.625 до 0.665​

Сорака
    Astral Infusion (W) перезарядка изменена с 10/8/6/4/2 на 8/6.5/5/3.5/2 (на лайве 4/3.5/3/2.5/2)​

Последнее редактирование модератором: 14 сен 2016
    Platinum Pancake, Pan и Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. MiniMi
    Всего 6 лет понадобилось рито для такой простой вещи. Скоро они поймут, что можно, к примеру, сделать заполнение ВСЕГО раздела рунлиста каким-нибудь альт+клик на руну (а не петтингом с мышью)
    Ryu Rajn нравится это.
  2. Koringvias
    Я думаю, они сделают много изменений такого рода, когда наконец-то выйдет новый клиент.
    Ryu Rajn и osiykm нравится это.
  3. MiniMi
    главное, чтобы не было того зашквара, какой есть сейчас (переусердствовали они с чтототам+клик на любой элемент экрана для инфы в чатике, а-ля МАНА. Теперь не поспамить пингами на дауна, который брал кур, пока команду инвейдили под т3 тавером)
  4. Koringvias
    И хорошо :>
  5. Barberedy
    Ру
    Руны спокойно и быстро ставятся через пкм.
  6. mizroot
    Сплеши восхитительные, теперь хоть альтернатива выбора скинов у фиорки будет
  7. DmiIn
    Фиорка :zedsuki:
    Сеймур93 нравится это.
  8. ELiFaS
    шел 2016 год, люди все еще не умеют ставить руны
  9. MiniMi
    9 кликов вс 1 клик
    НУ ДА
  10. Barberedy
    Но ведь большинство рун сейчас гибридно идут... например в красных смесь атакспида и ад, и у некоторых 1% крита фигурирует
    --- добавлено: 14 сен 2016 ---
    Все равно ингем модельки сосут по сравнению со стандартной, имхо даже проект
  11. bornozaver
    Лучше директрисы нет :winx:
  12. Slashuurr
    Какой офигенный арт "royal guard fiora" *_*
    Как раз недавно мне в мистери гифте выпал . :zedsuki:
  13. DezOx
    Найс сплеши на фиорку ))
  14. Barberedy
    Ох, я забыл про этот скин напрочь. Слишком давно его не видел. Действительно топовый
  15. enfk
    Не играл за багетчицу с момента реворка, но самым любимым скином был роял гард. Даже удивительно, что апдейт сплеша хуже его не сделал.
  16. Ryu Rajn
    Что за девушка на сплеше Мушкетёра Фиоры, слева в самом низу? Может Кейтлин Мушкетёр?
  17. Фрая
    Шикараные арты на Фиорку:niceone:
  18. Silent Guardian
    Федора хороша. Особенно рейвен доставила.