Лига Легенд: Mechs vs Minions

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

AOTwKf8.jpg

Внезапная новость о делах Райот Геймс. Они выпускают новую игру в этом году. Настольную игру под названием "Mechs Vs. Minions."
    Это кооперативная игра в которой игроки "программируют" боевых роботов и участвуют в боевой кампании по уничтожению толп миньонов. По словам ценителей эта игра - смесь лучшего из Descent, Robo rally и сюрпризами из Legacy (я добавил пример другой версии игры, но суть фишек, которые отмечены в ней - не меняется.) И только взгляните! Малого того, что игра происходит во вселенной Лиги Легенд, она ещё и сногсшибательно выглядит как снаружи так и внутри!

ldxr0HL.jpg

Шикарная коробка скрывает в себе раскрашенные миниатюры йордлов нв роботах, кучу карт и игровое поле нарисованные художниками из Райот геймс! Она явно занимает место среди самых шикарных настольных игр.
    Её цена находится в пределах стандартных 80$. (Покопавшись в магазинах настольных игр - 5000 это норма для настольных игр с большим количеством миниатюр и требухи. Хоть заявленная цена игр в долларах не строгий эквивалент цены в рублях за те же игры у нас, но я что-то не верю, что Mechs Vs. Minions будут продавать у нас за 3800 как некоторые ~80$ игры.)

Но игра выглядит шикарно. Если удача улыбнётся, и её можно будет приобрести у нас с локализацией, это будет шикарное событие для всех!

gAjlxJH.jpg

Slipkos, J_Jackdaws, ArtemDrowMag и 3 другим нравится это.
Комментарии
  1. High Voltage
    Не к этому меня жизнь готовила. :jayce:
    StRandom, losvtranse, RepO! и 5 другим нравится это.
  2. Koringvias
    Это довольно любопытно.

Вторая играя от Риотов.
    И хотя она настолка, что сильно отличает её от ЛоЛа - тут важен еще и сам факт того, что они наконец-то-что-то-да-выпустили.

И, судя по словами Госткравлера, они работают еще над кучей разных проектов.

Стоит ли уже радоваться и ожидать много новинок в ближайшее время?
    Не уверен.

Но "не уверен" в меньшей степени, чем год назад.
  3. HeMaTePuCb
    Серьёзно? Настолка?

Я ожидал чего угодно - файтинг, ККИ, стратегию, ММО, шутер...
    Но не настолку. :-/

Буду надеяться, что Риоты не оплошают.
    Mihnya нравится это.
  4. Koringvias
    Я почти уверен, что со временем будет все.
    HeMaTePuCb нравится это.
  5. Pietorro
    А мне после покупки будут обновленные карты, персов и т.д. еженедельно присылать? И я могу переплатить, чтоб моего любимчика поменьше нерфили?
  6. flbkm
    Подумал чё та типа HeartStone
    assassin2000pro нравится это.
  7. Platinum Pancake
    Куплю настолку, будем с ребятами с ЛГ играть :)
    P.S. На очной ставке с одним из Райоттеров, мне сообщили, что файтинг и та студия, что они купили будут не второй и даже не третьей игрой от Рито.
    Koringvias нравится это.
  8. SlavikLavik
    Что то мне подсказывает, что она не приживется:tsuntsun:
  9. HeMaTePuCb
    Шутер? Шутер будет?!
    А Рпг?!

Хотя, Кори прав, когда-то это всё будет.

Но КОГДА?! D:
    --- добавлено: 14 сен 2016 ---
    Верю и надеюсь.
  10. EnGhost
    Все зависит от того как сделают, настолки по ск и мастер оф Ориона были виновыми.
  11. korovon
    А лола не будет.:panda:
  12. Koringvias
    Не, совсем другой тип игры.
    Ну, рано или поздно лол накроется, скорее всего.
    Однако пока нет никаких причин прогнозировать это в ближайшие лет десять, а то и больше.
  13. korovon
    Когда там были последние сводки по базе игроков? 2 года назад?
  14. Koringvias
    На днях были.
    100 лямов игроков ежемесячно.
  15. Degost
    Ходят слухи, что рито могут локализовать Lost ark online
  16. ninkpt
    Блин, дорого, но желание сильнее...
  17. Platinum Pancake
    Lost Ark купила Tencent. Ходят слухи, что они и будут искать подрядчиков. В Китае будут издавать сами, в мире ещё неизвестно.

К слову, Tencent имеет целый ряд игр, которые вышли после после покупки Riot Games, которые сама Riot Games никогда не будет издавать.

Я к чему, Riot Games скорее всего не будут причастны к оперированию Lost Ark.
    Koringvias нравится это.
  18. LexsDragon
    Надеюсь программирование будет поинтереснее чем в ниагаре или речных драконах.
  19. Dizik
    Бесполезная. У меня все равно друзей нет, чтоб играть.
  20. Ленькун
    А выглядит очень качественно.Всё же это не настолка AVGNа .
    Рито свои больные идеи запихнут во все жанры по тихоньку дайте им время,они не хотят всё с бухты барахты в торопях делать. Они тщательно всё захватят.
  21. ea0o
    нет бы толковое рпг залепили бы по лолке)
  22. Validos
    Ждал ммоху про лижку с интеграцией моба-режима, получил настолку. Настолько же удивлён, насколько и разочарован :doge:
  23. Skif4ik
    Класс!!Только проблемно будет всех друзей собрать в реале.
    Сразу вспомнились часы проведённые за монополией:shushupaka:Кто ближе к банку тот и вин:awesome:
  24. ShikoDi
    Классно!
  25. Kenpa4i
    это же игра для нескольких игроков дать пару подзатыльников что бы скинулись нет проблем и цена тогда ни о чем
    если купишь халявщики появятся сами :WTF:
    Troubridge нравится это.
  26. yMka
    Жду ру локализацию. Кулю :)
  27. clausewitz
    MMORPG такой класнный и прибыльный рынок, зачем им эти настольные игры...
  28. Minuano
    Дариус.
  29. DmiIn
    Ну, нечего сказать,пока не выпустят. Идея необычная (такого от Рито,думаю, не ожидали), посмотрим, как реализуют.