Лига легенд на ESL

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем CyberPadonaGGG, 10 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Открылся раздел лиги легенд на ESL.
    Это означает лишь только одно в скором времени стартует открытый турнир.
    Данная новость взята с EU оффорума. Если там появиться доп информация (а она там появиццо) то эта тема будет дополнена.
    Зарегалось уже ни много ни мало 24 команды

2. KISEL

KISEL Коренной житель

Люди кто понимает как там регаться, объясните. Всмысле как выполнить все их условия

3. KISEL

KISEL Коренной житель

ты читал их условия их 4 шт, просто система там довольно сложная и я не пойму как их выполнить треб.jpg

4. Надо сначала привязать акк к аккув лоле потом зарегить команду, набрать 5 человек с привязанными акками лола и все мона начинать всирать

5. не правда! Европа тут непричем! Мы с друзьями участвовали в турнире по Л4Д, регистрация конечно и правда утомляет там)

6. KISEL

KISEL Коренной житель

У меня вопрос, почему с кланом около 30 человек вы не смогли набрать команду из 5, турнир уже начался и не одной русской команды, в основном только Испания, Франция и Германия. У меня есть команда, но только из 3 человек, если хотите пишите в личку возможно сыграемся и войдем в следующий.

7. Для того чтобы нормально показать себя на турнире во первых нужна идеальная сыгранность, досканальное знание всей игры в том числе умение пикать в драфт моде (именно в таком режиме проводится турнир на ЕСЛ). На данном этапе у нас в команде как раз идет тестирование изучение связок итд. В таком виде на турнире нам пока нечего делать. Также достаточно сильных игроков которые постигли теорию и практику игры на приличном уровне у нас мало. Поэтому выставить адекватную пятерку на турнир мы не можем.
    Я слежу за турниром и скажу что там тока одна сильная команда sYs и остальное там аццкий лоускилл.
    Если у тебя есть тройка норм игрков то мона сыграть посмотреть на что вы способны. Если у вас есть скил и потенциал то вы попадете в основу и можно уже определиться с 5 кой которая и буит задротствовать.
    Однако я заметил что в русскоязычном сообществе достаточно скильных игроков которые могут играть хотя бы за половину чемпионов осмысленно и скильно оч мало (мне еще не попадались). А для того же драфта надо играть за почти всех.

8. А почему тройка то ? пятёрка может.

За одного хотяб играли хорошо, уже гуд.

пять героев на команду или для каждого свой ?

9. Пятерка может-еще лучше

За одного -только отлично. И заметил, игрок у которого задрочен один перс плохо ориентируется в возможностях других чемпионов и частенбко сливается по незнанию. А потом недоумевает как его убили. Тут должна быть золотая середина.

Не понял вопроса. Суть драфта в том что в начале команды делают 2 бана, затем идет пик. Капитан одной команды пикает потом 2 игрока другой команды, затем опять 2, снова 2 другой, снова 2 и потом 1.
    Причем последний пик видит что у нас и что у противника.
    Поэтому надо оч хорошо ориентироваццо в возможностях чемпов. Знать что чем контриццо и что будет лучше в данной ситуации и при этом уметь играть за то что выбрал.

10. а кого банят ? ты вроде писал что следишь за игрой, каких героев не любят ?

11. KISEL

KISEL Коренной житель

Пример: ты играеш только за 2 героев или того хуже за 1, то противники посмотрев предыдущие матчи могут запросто забанить твоих и ты практически выбываеш из игры

12. Конкретно кого банят мне не известно (не всегда есть инфа) я изучаю результаты игры и сборы команд.
    KISEL прав.
    А по логике вещей надо банить исходя из собственного теоретического пика тех кто буит контрить твой пик

Статус темы:
Закрыта.