Лига Легенд на выставке CeBIT 2011 в рамках Intel Extreme Masters

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем Klak, 4 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Klak

Klak Опытный Пользователь

Суммонеры!

Мы рады сообщить, что Лига Легенд будет на выставке CeBIT в этом году в рамках Intel Extreme серии турнира мастеров! Это знаменует начало конкурсов, в 2011 году и отличный способ, чтобы выделить некоторых сильных игроков , что уже объявили о онлайн турнирах в Европе и Северной Америке .

Intel Extreme Masters является самой престижной серии турниров в играх и проводит мероприятия на на высоком уровне во всем мире. В этом году, Intel Extreme Masters на чемпионате мира, 5 Сезона финал которого будет проходить на выставке CeBIT в Ганновере, Германии, с 1 по 5 марта 2011 года. Лига Легенд будут выступать впервые на пригласительном матче, с топ-игроками, конкурирующими за славу и с призовым фондом в $ 13500!

Четыре лучших команды в Европе будут соревноваться 4 марта а две лучшие команды дойдут до финала. Финал начнется в субботу, 5 марта в 9:30 GMT (1:30 утра по тихоокеанскому) и будет это транслировать Phreak, который будет на месте в Германии, все матчи. Если вы не можете присоединиться к ним в Германию, будет всё на esl.tv !

Вот оригинал:

Summoners!

We’re amped to announce that League of Legends will be at CeBIT this year as part of the Intel Extreme Masters tournament series! This marks the start of live competitions in 2011 and a great way to highlight some of the high calibre play that is seen in the already announced online tournaments in Europe & North America.

The Intel Extreme Masters is the most prestigious tournament series in gaming and holds events at important stops all over the globe. This year, the Intel Extreme Masters World Championship Season 5 finals will be held at CeBIT in Hannover, Germany, from the 1st to the 5th of March 2011. League of Legends will be featured for the first time in an invitational format, with the top players competing for glory and a prize pool of $13500!

Four of the top teams in Europe will compete on March 4th with the top two teams advancing to the finals. The finals will begin on Saturday, March 5th at 9:30 am GMT (1:30 am Pacific) and will feature live shout casting by our very own Phreak, who will be onsite in Germany for all of matches. If you can’t join us in Germany, you can still witness what is sure to be an earth shattering display of skill from the comfort of your own home by tuning in to the live stream on esl.tv!

Mark your calendars, summoners! It's going to be epic!

7 пользователям это понравилось.
  2. Vincent

Vincent Старожил

тля ну вот зачем такую абру-кадабру выкладывать?Влом нормально перевести,так не беритесь вообще

3. Klak

А довай ты сам по переводишь )
    А лучше не получилось извеняюсь :unsure:

4. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

Гугл лучше не смог.... :lol:

5. G0dz1

G0dz1 Опытный Пользователь

Автор такой слоупок.

6. Klak

Омг работа ручная :blink:
    Я переводчиками не пользуюсь никогда :P

7. Stealendary

Stealendary Старожил

никогда

8. Klak

Ребят я 10 лет Английскому посветил, я могу и без переводчика спокойно переводить. :P <_<

9. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

Что-то не видно.
    может 10 дней?

10. Klak

Давайте вы сами переведете а я посмотрю XD
    по любому перевести слабо самим :D

11. Neci

Neci Старожил

помоему всё нормально переведено, а если ненравится оригинал есть, переводите...

12. Krusnik002

Krusnik002 Новичок

Вы бы русскому 10 лет посвятили. А брать на "слабо", пытаясь прикрыть плохо переведенный текст, это как-то по-детски.
    В этом тексте не столько плохо переведено с английского (хотя тоже есть неточности), сколько неграмотно написанно по-русски, что приводит к плохой читаемости.

13. А русский так и не выучил :(

14. Помойму 10 лет в школе это не срок чтобы писать на лол гейме

15. Klak

Да ладно вам)
    Главное перевёл)

16. rane96

rane96 Старожил

зачем сразу агрить перевод хороший все просто и понятно или вам надо много умных фраз в переводе?

17. Klak

Ну а я о чём?

18. Klak

Чувак мне 25 лет, я с 15 Английский изучаю и с 5 по 12 класс изучал Немецкий

19. INSTORM

INSTORM Старожил

Норм перевод не парься ;)

20. Klak

Спасибо,просто бесит школоло которое выпендривается а хотя не может сделать лучше :D

21. iOctav

iOctav Коренной житель

нормально перевел! вот с переводчика:

Суммонеры!

Мы Amped сообщить, что Лига Легенд будет на выставке CeBIT в этом году в рамках Intel Extreme серии турнира мастеров! Это знаменует начало конкурсах, в 2011 году и отличный способ, чтобы выделить некоторые из высоких играть калибра, что видно в уже объявили онлайн турнирах в Европе и Северной Америке.

Intel Extreme Masters является самой престижной серии турниров в играх и проводит мероприятия на важных останавливается во всем мире. В этом году, Intel Extreme Masters Чемпионат мира Сезон 5 финал будет проходить в выставке CeBIT в Ганновере, Германия, с 1 по 5 марта 2011 года. Лига Легенд будут показаны впервые в пригласительном формате, с топ-игроков, конкурирующих за славу и призовой фонд в $ 13500!

Четыре из лучших команд в Европе будут соревноваться на 4 марта с две лучших команды, дошедших до финала. Финал начнется в субботы, 5 марта в 9:30 GMT (1:30 утра по тихоокеанскому) и будет включать жить литья в рупор нашей собственной Phreak, который будет на месте в Германии, все матчи. Если вы не можете присоединиться к нам в Германию, вы все еще можете свидетелем того, что обязательно будет потрясти мир дисплей мастерства от комфорта вашего собственного дома настройки на живой эфир на esl.tv!

Марк календарей, суммонеров! Это будет эпическая!

22. KoJo

KoJo Старожил

английский он норм знает, а вот русский неочень. проблема большинства "переводчиков"

23. Horosh

Horosh Пользователь

Половина лол гейма идиоты, перевёл он нармально всё, а если он делает ошибки в русском то и срать на них. Я лучше буду знать английский и работать переводчиком какимнить чем знать русский и в киоске торговать как дибилоид.

2 пользователям это понравилось.
  24. Stealendary

Stealendary Старожил

а переводить будешь на китайский?

25. MrZarry

MrZarry Опытный Пользователь

я не школоло но перевод вырвиглаз просто.реально о понятии лексический синоним не знает автор.
    p.s. мои переводы смотрите на этом сайте,а именно описания героев ренектон,кейтлин,карма

26. Marko Pro

Marko Pro Старожил

новость лежит Эта уже давно

Статус темы:
Закрыта.