Разное Лига легенд. Начало.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Андрей Джексон, 4 фев 2014.

1. Сборник для начинающих игроков. Готов выслушать вашу критику.
    Линк

Animal_Instinct, Grammaton, EvilCora и 12 другим нравится это.
  2. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Данный документ доступен только его владельцу. Этим все сказано

3. Улыбка

Улыбка Привидение

зачем же сразу так грубо

4. Печаль... Сейчас что-нибудь придумаю.

Заходит?

5. meralisa

Даже контакт против твоего труда, может не надо?

6. CHArAQUZA

CHArAQUZA *Придумайте название*

Да.

7. Тонко, однако у меня анонимная страница вк. Может быть это случилось поэтому, а может потому что я указал "личный документ"? В любом случае, не актуально говорить, что контакт против.

Да и трудом не назовешь вырезки из форума и немного собственного мнения...

8. Джесс

Джесс Легендарная личность

ты б карту поменял на нормальную. Там ни нового лагеря, ни кустов правильных

9. Echo

Echo Фаворит форума

много букав. пролистал. мб для новичка и норм. заинтересовался золотом с крипов, так как сам забываю посчитать, что можно выжать с линии.
    увидел ссылку на подсчет голды с фарма. ссылка на тему 2011 года. там голда была уже 100500 раз рескейльнута с миньонов. пошарь по лолвики/запиши из игры(ибо для мелких миньонов вики пишет прирост голды по 0.5/3 мин - не понятно как обчисляется при фарме).

10. momus

momus *Придумайте название*

не нашел в суммонерках сурж, закрыл, открыл бутылку коньяка, тоскую

11. Echo

Echo Фаворит форума

кстати да. карта старая.
    --- добавлено: 4 фев 2014 ---
    ты мне напомнил о мадредах и с2. пойду напьюсь.

12. Она еще есть разве?

13. Echo

Echo Фаворит форума

так поэтому он и напьется

14. SILv3r

SILv3r Коренной житель

Для новичков отлично. Плюсую.

15. Печально что так:D
    Хоть бы не коньяком, а водочкой)

принято

оки

16. CHArAQUZA

Какой-то жирный траленк.

17. Автор красавчик.Для новичка это очень полезное пособие.

Андрей Джексон нравится это.
  18. CHArAQUZA

Я бы убрал ссылку на видео с матом в конце, зарепортит же кто-нибудь.

19. meralisa

я уже ^_^

20. CHArAQUZA

:awesome:/\:awesome:

21. Явный пример "как не стоит играть" :D

Уберу

22. CHArAQUZA

Мат на портале запрещён же.

23. Убрал. Теперь займусь исправлением того, что критиковали..

24. MrDrZlo

MrDrZlo Опытный Пользователь

Мммм это показалось мне компиляцией всех гайдов для новичков,которые я когда-либо листал на лолгейме,некоторые моменты слово в слово, но я хз, может быть, автор договорился

25. Большая часть теории будет взята с сайта lol-game.ru и leagueoflegends.com, за что хочу выразить им
    огромную благодарность. Спасибо игроку Delonger (за его гайд «Все о LoL»), MrJerry (за его статью
    «Сколько должен фармить бог фарма»), Basilides (за гайд «Немного о лайнинге»), Ultromarine (за
    гайд «Учимся анализировать свою игру» и «Учимся принимать решения») Paidinfull («Полезные
    советы для начинающих игроков»).

Там в книжке это написано...

26. Maleficent

Maleficent Пользователь

После беглого прочтения есть несколько замечаний по формату произведения. А именно, непонятно, где заканчивается "энциклопедистика", и начинается твой личный опыт (или опыт других людей). Вообще, неясно, почему это смешано в справочнике для начинающих, как я понял книга об этом. В целом, молодец. Одобряю за труд. Труд есть хорошо. Но предлагаю переработать в хороший сборник (комплиляцию) для начинающих и фокусироваться на таком формате. Нужно больше материала. Книга - это немного другое. Точнее, совсем другое.

Андрей Джексон нравится это.
  27. Понято

Может не сборник, а пособие?

28. CHArAQUZA

Когда всё остальное поправишь, можно пойти немного глубже, конечно, твоя статья для нубов, и там должны быть основные моменты, но пока человек докачается до 30ого уровня, он уже многое из этого поймет. Например можно разобрать мастерис(вроде не видел у тебя), написать про руны(какие более эффективны, я имею в виду показать на примере, что силы дают больше армора, чем марки), можно написать чемпионов, самых простых для освоения, я бы указал ещё пару сайтов с гайдами/указать несколько стримов годных, но с указанием мейн роли(например так: зарубеждные джанглеры - ссылка, ссылка. Ру джанглеры - ссылка, ссылка, ссылка итд, хотя я не много не уверен, можно ли там указывать ссылки рустримеров, которые не на лолгейме стримят, так что проконсультируйся с администрацией форума).
    Кстати, статья по поводу позиций для дефа баффа полный бред. Посмотри это:

Вообще у него полно полезных видео, так что смело можешь давать ссылку на его канал на ютубе, и кстати, он стримит.

29. frost

frost Коренной житель

Отредактируй главу №9, там много неверной информации, которую уже давно из игры убрали.

30. Maleficent

Maleficent Пользователь

Перечитал и убедился, что очень мало всего. Ни одна тема не раскрыта полностью, либо раскрыта крайне односторонне. Когда я говорил, что это не тянет на книгу, имел в виду, естественно, книгу в общем понимании. Нечто с выверенной структурой и, собственно, автором, которого в данном случае не чувствуется абсолютно. Это - скорее, недоработанная компиляция. Но я смею предположить, что даже в додуманном варианте один лишь сборник может оказаться вообще никому не нужен. Хотя, конечно, я не знаю, твоих целей, поэтому тут трудно что-то смоделировать. Но я все-таки думаю, что, если ты хочешь создать какой-то фундаментальный документ о ЛОЛе для новичков, то это потребует намного больше материала и времени. В любом случае спасибо за твою работу.

31. Что-то в этой главе я мельком пробежался... Сделал))
    --- добавлено: 4 фев 2014 ---
    Значит придется работать дольше... Спасибо и Вам. Потребуется довольно таки много времени для полнейшей доработки.