Комментарии
  1. UnlimitedLuck
    Мне кажется или вообще ничего не изменилось?
  2. Smojke
    мне кажется или все за 2015 тут?
  3. Edwardx
    фри чемп+скин
  4. singer39
    Вы постите какую-то дичь. Ну а скин очевидно Мао
    lutsker нравится это.
  5. gorokrasu
    Как-то не везет мне с этими скинами. Купил невесту моргану - дали победоносную моргану. На этот раз рито вместо Кейл дали мне Мяокая - и теперь что я вижу? Победоносный маокай ((
  6. Dionisty
    Чё за дичь? Это же старые варды.
    Ryu Rajn нравится это.
  7. Javes
    Когда выдают награды?
  8. ярослав231
    а что если нету маокая ?
  9. LordSuteo
    Дадут вместе со скином
  10. Taeja
    а можно не Маокая плез? Ну Ритооо.
  11. Dionisty
    Артанис ты ли?) :awesome:

Мб Маокаю добавят фразу "Жизнь за Айур!" :awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome::awesome:

Sergalius, grishkatz, Lore и 3 другим нравится это.
  12. Lis-sama
    Думал, что придется перед концом сезона отыграть 10 промок ради Викториус скинца.
    Увидел что этот скин наМаокая.
    А нет, не придется.
    :Draven:
    Ryu Rajn нравится это.
  13. cfg
    когда конец сезона примерно? или когда он был в прошлом году?
  14. Dionisty
    11 ноября был
    cfg нравится это.
  15. MailzZ
    эх счаб на 1 мусор скины делать
  16. Tartarus
    В описании две ошибки:
    Награды для бронзы, написано "Икони"
    Награды для золота- мастера, вместо иконки платины иконка мастер- тира.
    Маокай, спасибо рито, в очередной раз бесполезное гавно. Сначала Жанна, потом Элис, потом Моргана (еще туда- сюда, хотя все равно треш), и сейчас "это".
    Победеосный Зед, Победеосная Фиора, Победосоная Кейл, Победоносная Ари, Победосоный Дариус, Победоносная Леона в конце концов. Но нет, у нас есть тупое дерево. Спасибо, стояло апаться весь год.
    Ryu Rajn нравится это.
  17. CruentuS
    Ура! Бесполезный скин на бесполезного чампа, Рито не изменяют традициям:winx:
    --- добавлено: 1 окт 2016 ---
    Не может быть викториус и чампионшип на одного чампа. Не за один сезон точно.
    Ryu Rajn нравится это.
  18. Minuano
    Вау, скин на топеродауна. Неожиданно-то как :kappa:
    Ryu Rajn нравится это.
  19. raginleiv
    Трайхард для голды ради скина в этом году не оправдан. Обидненько.
  20. Kcenobait
    Ух эта бесполезная Элис и Жанна. Ты прав, Леона или Кейл были бы гораздо лучше, ну и викториус ари при существующем челенжер скине, а уж тем более Зед вместе с чш скином смотрелись бы куда лучше.
    Ryu Rajn нравится это.
  21. MeJloman
    Ей Богу, лучше бы на Гарена запилили Победоноску.

Даёшь Победоносного Чемпиона Зеда!!!:zedsuki:
  22. CnupT
    45 victory.png

Ребят чего тупим то, вы как дети ей богу. На китайском сайте, откуда и была взята данная информация, ясно видно, что тотемы за командные победы выглядят совершенно иначе. Вот к примеру тотем за 45 очков. Вполне себе эпичненько.

З.Ы. К тому же, если мне память не изменяет их засветили уже давно.
    Ryu Rajn нравится это.
  23. osiykm
    Ребят чего тупим то, вы как дети ей богу. На китайском сайте, откуда и была взята данная информация, ясно видно, что тотемы за командные победы выглядят совершенно иначе. Вот к примеру тотем за 45 очков. Вполне себе эпичненько.

З.Ы. К тому же, если мне память не изменяет их засветили уже давно.[/QUOTE]
    Это прошлогодний тотем
    upload_2016-10-2_2-6-33.png
    Ryu Rajn нравится это.
  24. Grasias
    Представь себе, кому то могут не нравиться чемпионы из твоего списка, и некоторые игроки, которые любят Маокая могут обрадоваться, потому что раньше не могли себе позволить купить скин.
    P.S. Что там у тебя стояло?
  25. TwiTchGP
    Ryu Rajn нравится это.
  26. Lunar_officer
    Это таро Тассадар!
  27. Lore
    а платке ничо не дадут? :braum:

Вложения:

28. Ixfus
    че?
  29. Tartarus
    Рито двух адк подряд выпускали, на Моргану новый красивый скин и через 10 дней Викториус Моргану сделали- у этих людей может быть все, уже все "не может быть" преодолены.
    Представь себе что надо включать голову прежде, чем что- то писать. Ориентируются игровые компании на ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО игроков, что там некоторые маокае плееры могут, никого не волнует, включая рито. Чамп с 0,7 пик рейт среди джанглеров (в общей схеме и пол процента не наберется) гораааздо лучше какого- нибудь Ли сина Победоносного.
    Вывод: рито пофиг на игроков, нужно ток бабло. Вот они и мутят эпичные скины на популярных героев, а всем остальным за год игры раздают всякий треш.
    п.с. Это я для тех, кто за предыдущие сезоны этого не понял. Судя по ответам мне, такие еще есть.
    п.п.с. И на зло этим ишакам юзайте всякие МК джого и прочие эмулирующие скины проги. Эти козлы заслужили.