Комментарии
  1. Para_Noir
    Если честно, то смотреть было не приятно, слишком все уж криво (да, я бы не смог лучше).
    GivnewK нравится это.
  2. Kev1n
    не понравилось
    не лойс
  3. razizdi
    лол,батя очухался :DD
    P.S. para_noir, если твоя попа не может подняться и сделать,лучше помалкивать,имхо.
    P.S.2. да,мне тоже не всё нравится и где-то я бы сделал лучше,но врятли я сделаю нечто подобное(в плане,соберу костюмы ,найду актеров и т.д.)
    GivnewK нравится это.
  4. kirillm86
    не смотрел, но осуждаю
  5. Dionisty
    Уже давно смотрел оригинальную версию, так себе.
    Даже не пойму почему штормблейд зед, а не классик :awesome:
  6. Евгений Игнатович
    А мне понравилось и даже очень.
  7. kirillm86
    Classic sdelat' sl0jnee 4em sh0ckbl4de
  8. Metalonot
    Если бы боевку сделали лучше, был бы класс. Ну и озвучка хромает : (
  9. Smokeshow13
    есть фильм старый "5 боевых машин шаулиня" там получше так то... тоже можно найти из лола много персов, а так фильм 80х)
  10. Draksers
    Норм, хорошая работа, как у косплееров, так и у переводчиков. Спасибо.
  11. zimitrius
    Я не режиссер , так что по мне так суперски.
  12. Para_Noir
    По твоей логике в мире вообще не должно быть никакой критики, потому что 99.99% тех кто критикует, не смогут сделать лучше машину чем завод автоваз, или снять кино лучше чем бондарчук.
  13. frost
    Ну как бы стоит хотя бы адекватно оценивать чужой труд. Такое ощущение, что от этих ребят ждали фильма, режиссер которого будет питер Джексон, а в роли Зеда и Шена будут играть Джет Ли и Джеки Чан. По мне, тот же Уве Болл снимал хуже.
  14. SkyFoxGG
    Пацаны забыли купить штатив для видеокамеры. Трясучка такая, что хватило и 30 секунд...
  15. COoLoN64rus
    Уве Болл спец по трешатине. Не сравнивай
  16. razizdi
    конструктивная критика - норм, а не " стремно, я бы лучше забацал". скажи ,что не нравится,а не создавай отрицательный образ видео. С твоим "это неоч" и не поспорить и не понять тебя,так что лучше молчать,опять же,имхо.
  17. Jamrek
    А причем тут сделай лучше и чужой труд, там актеры, режисеры - это их работа !!! А это реальный трэшняк, а не труд... Ты вот ремонт дома делаешь, нанял бригаду, они тебе тяп-ляп, и говорят "сделай лучше, и уважай чужой труд".
  18. razizdi
    я не это имел ввиду,перечитай посты
  19. dsntw
    всетаки надо мыслить трезво и адевкатно. когда такую дерьмину снимают это никуда не лезет
  20. eoL maxo
    Кошмар, особенно маска Зеда.
  21. CinZano BeatZ
    Глаза у Шена зачетные )
  22. Slick
    Разве по лору Шен не сам убил своего отца? Так как это было испытанием Равновесия. Отсутсвия эмоций и т.п.
  23. Resuh4i
    Эффекты местами ничего, а вот игра актеров... На уровне школьного спектакля. В некоторые моменты хотелось повернуться к монитору спиной и убежать прочь. Отбивает желание смотреть продолжение.
  24. Para_Noir
    Я написал что глазу не приятно. И далее что не смог бы лучше.
    Образ Зеда, не чувствуется хладнокровный убийца который имеет свои взгляды на ведения боя. Вместо него какой то парень, который делает все напоказ (Вау! Я отрезал папашке голову! Вииии! Держите башку пасаны!). Это про то как они передали этого персонажа. Костюм кривой, даже взяв элементарный скин, где по сути для реализации которого на 70% нужно обмотаться простыней, умудрились сделать громоздкие (не помню как они в диабле назывались) клинки, остальные составляющие костюма выглядели так же более чем нелепо.
    Шен, тоже не получил своего характера, Ионийцы - как правило не особо отличаются эмоциональностью. Костюм, если бы мне дали скрин, и спросили кто это, я бы подумал что это косплей Ремпейджа из ХоНа.
    Спорить с моим "не оч" = "мне не понравилось", совсем и не нужно было, так как мне перловая каша не оч, безвкусная, и противная, сколько ты бы не спорил, не доказывал, она вкуснее для меня не станет.
    А то что не посчитал нужным давать сразу конструктивный ответ,
    1) Описанные мной вещи -очевидны,
    2) Я сомневался в том что кто то в нем нуждается, т.к. кому интересно мое мнение?:awesome:
    Приятного вечера.
  25. razizdi
    спасибо за ответ) ну,ты знаешь это чувство,когда хочется придраться :D
  26. Doctor Psycho
    Нет, Шен всего лишь проходил последнее испытание, в котором пытали его отца, а он всего лишь стоял и наблюдал, как его пытают. Так что отца Шена убил именно Зед, отрубив голову.
  27. Urtred
    Косплеить проще же, ну ^_^