Комментарии
  1. Asiman
    А мы получим халявную винду?)
  2. Hk Hadouken
    Сразу кубач вспомнил, там они тоже "соглашение" заключили сначала.
    --- добавлено: 18 мар 2015 ---
    Да, как купишь 8.1 так и получишь ;) Я в своей жизни ни разу винду не покупал, например
  3. NickWonderLife
    Только не говорите, что Майкрософт купит и лигу, сервера и так еле еле стабилизировали
  4. Денис Стрелинов
    Ага..Все,имеющие 7 или 8 могут получить ее бесплатно
    Даже,если твоя винда пиратская
  5. Hk Hadouken
    Пока они только заключили партнёрское соглашение с Tencent (компанией, которая имеет контрольный пакет акций Риотов).
    --- добавлено: 18 мар 2015 ---
    Пока они только заключили партнёрское соглашение с Tencent (компанией, которая имеет контрольный пакет акций Риотов).
  6. HeMaTePuCb
    Риоты не продадут игру.

Смысл продавать самую популярную игру в мире?

По теме - я не понял, в Винде 10 во ВСЕХ странах будет Лига установлена по умолчанию? о_О
  7. kirillm86
    Лига как одна из игр в магазине Windows 10?

В магазине? Покупать F2P игру?
    Чего?
    Что то я запутался.
    Или это как в гугл плеймаркете, типо бесплатное говно с тонной рекламы и нормальные платные приложения?
  8. ENigmusSS
    Ты не понял. Микромягкие могут купить саму студию Riot Games. И это было бы неплохо - тогда у Риотов финансирование получше будет. Правда, как бы от этого игра не скатилась к пэйтувин...
  9. DmiIn
    Это типо зашел,увидел,что бесплатное, и скачал.

Пусть и немного,но это должно увеличить популярность Лолки
  10. montikill
    Ну... пофиг, нет? Игру это никак не изменит, виндоус стором в России почти не пользуются. Можно же фильтровать новости. Одни интересные для сообщества, а другие как эта.
  11. furryraver
    я тоже думал что не покупал,а когда начал разбирать старые компы,обнаружил диски с лицушными ключами ко всем шиндоусам начиная с 95 до семёрки.
  12. WitcherSanek
    Вот это поворот,вот это неожиданность,никто ведь не подозревал про возможность запуска лола на планетах.:rolf:
  13. oNkilS
    Мы с друзьями играем только со спутников и космических станций в лигу легенд, правда задержка бывает несколько дней, а то и лет. Говорят когда лигу легенд сделают для планет, задержка упадет до каких-то часов! Вот тогда чудеса микро контроля покажу вам.
    Moonflash, thirteenpoints, zzzZERo и 8 другим нравится это.
  14. Seiron
    Нам знаешь ли на звезде тоже не очень то хорошо.
    damnedon нравится это.
  15. oNkilS
    Конечно, сложно играть и гореть одновременно!
    Moonflash, Underl0g, damnedon и ещё 1-му нравится это.
  16. danydark
    Так себе новость. Мне не особо интересно что там в китайской винде.
  17. Lunaria
    Пишу с Венеры, пинг нормальный. Иногда нас блочат, тогда через Марсианскую прокси.
    MaSter нравится это.
  18. memzk
    у лолки есть одна проблема.
    та же что и у дотки

PS у ХОТС этой проблемы нет. так что близы еще всех натянут.
  19. Draksers
    А в бездне можно сгореть от мороза и замёрзнуть от жары, спуститься наверх в псевдо-реальность и подняться вниз в бесконечную нереальность временного заворота (воронка материального потока времени). А ваша физическая реальность с планетами, спутниками и звёздами - обычная, скучная и банальная хрень.

:awesome:
  20. Seiron
    Я тут недавно беседовал с котанами из другой 20-мерной вселенной, они с тобой не согласятся.
    Draksers нравится это.
  21. Draksers
    Это была галлюцинация от тех наркотиков, что тебе подбросила Шорох. Забей.
    Koringvias и Seiron нравится это.
  22. Kombala
    Что вы думаете? Я думаю что Риоты официально не поддерживают Виндовс 10, на Виндовс 10 с патчем 5.5 их игра не работает и я вынужден играть через виртуальную машину с 15-20 фпс.
  23. Тайга
    появится новый вид ракообразных.
  24. IMStReeT
    Добавлю еще немного информации, так как ваш пост не полный, эта компания имеет пакет акций на локализацию и выпуск игры, только в одной стране в остальных управляют риоты и именно риоты делают все патчи и обновления, поэтому никогда не настанет момента, когда риоты откажутся от своей игры и передадут ее Майкрософт.
  25. clyams
    А может игра хотя бы заработает на вин10, а?
    Ну для начала.
  26. rumotu
    о! круто! получу вин 10! главное чтобы драйвера подошли.
  27. EttienneCore
    Что-то мне подсказывает, что будет повторение ситуации со скайпом при его покупке.
  28. W1ck3dS1ck
    Зайди там для разнообразия в ранкд :D просто, чтобы убедиться, что она есть.
    Про остальное пока можно не говорить, все равно хотс может соскочить на том, что "бетка, в релизе все исправят".
    + там очень очень очень много альтернативно одаренных детей, которые до этого играли только в барби и колл оф дьюти. Собственно игра на них и ориентирована и натягивать лол и доту ей просто нечем :D