Лига Легенд: обновление ПБЕ 11.11.2016

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Оглавление:

Новогодний загрузочный экран.
    Обновление эффектов для Катарины.
    Переработка Шиваны.
    Правки Баланса.​

загрузочный новогодний экран

KingPoroBackground (1).png

Обновление эффектов для Катарины.

Катарина Воюющих Царств получила новые эффекты:
    katq.jpg katw.jpg kate.jpg katr.jpg

Правки баланса.

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Переработка Шиваны
    Базовое здоровье изменено с 594.6 до 595
    Базовая регенерация НР изменена с 1.7188 до 1.72​

Dragonborn (пассивно)
    - больше не даёт ДВОЙНОЙ бонус резистов от пассивки в форме дракона.

Burnout (W)

Dragon Form [изменено]:
    [Новое]: "АоЕ растёт в размере"
    [Старое]: "АоЕ отсавляет след, наносящий урон"​
    shyvanadragw.jpg

Flame Breath (E)

Скалирование от АР снижено с 0.6 до 0.3
    Теперь заряд останавливается при попадании по чемпиону.
    В форме дракона:
    [Новое]: дыхание взрывается при попадании или на пределе дальности нанося 100~200 (+0.3 AP) магического урона и оставляет горящую зону на земле на 4 секунды, которая наносит 60~120 (+0.2 AP) магического урона в секунду.
    [Старое]: дыхание становится конусом а не прямой линей.​
    Урон от взрыва - уровни 6-18: 100/105/110/115/120/130/140/150/160/170/180/190/200
    Урон в секунду - уровни 6-18: 60/65/70/75/80/85/90/95/100/105/110/115/120​
    shyvanaqdrag indicator.jpg shyvanaqdrag.jpg

Dragon's Descent (R) -

Теперь даёт 150/250/350 HР
    Урон уменьшен с 175/300/425 до 150/250/350
    Шивана растёт в размере от уровня ульты.
    Шивану нельзя законтролить во время прыжка при активации ульты.​
    shyvanardrag.jpg

Шивана будет получать бонусы от убийства драконов:
    Cw8Am7VUAAAk_W- (1).jpg

Анивия
    Frostbite (E) перезарядка уменьшена с 5 до 4 секунд.​

Кха'Зикс
    Void Spike (W) [правка описания; оно дополнено тем, что попадание улучшенной версии подсвечивает невидимые цели на 2 секунды]
    Малзахар
    Void Swarm (W) урон миньонам под эффектом Malefic Visions увеличен с 200% до 300%​

DmiIn нравится это.
Комментарии
  1. Black Wing
    Фига, а не жирно ли ей ? И так сильна.
  2. Акуарт
    косок говна ваша катарина теперь,удалите чемпиона лучше сразу
    QQmore и Ко Ко Ко нравится это.
  3. ninkpt
    Void Swarm (W) урон миньонам под эффектом Malefic Visions увеличен с 200% до 300%
    То есть это тебя не волнует?
  4. Black Wing
    Я Малезорда вижу раз в 100 игр, а вот Шивану чаще.
    Но еще я рад за свою Анивию.
  5. Pater
    Вооооу... мини-реворк Шиваны это хорошо (хотя нет, где все эти люди плачущие что рито опять убили игру, на сей раз насовсем?)
  6. StarWanderer
    А где тут баф? Просто переработка. Снизили резисты, дали хп. Слегка поменяли зону поражения у w и у e. Дали чуточку урона e и уменьшили у ульты.
  7. DmiIn
    Неплохо.

Арт с поро классный :porodance:
  8. Karleos
    Воооот. Теперь больше не будет эпичных столкновений в воздухе с летящим союзником каллисты, например.
  9. DarthMalice
    Ух, заживём
    qwe1234567890 и Genbodr нравится это.
  10. AngryScarlet
    видимо все зависит от эло, ибо шивану я не вижу в лесу вообще, а вот мальза частый гость не миду
  11. Javes
    ага, а когда вводили в игру джина, его и не так обливали, гп в прямых руках машина для убийств, реворк фиоры вообще просили сразу слить, и еще десяток примеров
    Morsigil' нравится это.
  12. Muddle2012
    просто по сравнению со старой катой, теперь реализовать урон намного сложнее. Ну и врагу на линии теперь, чтобы избежать всего урона достаточно держаться подальше от упавшего кинжала, который, кстати, почему падает довольно далеко от последней пораженной цели. Тот же Талон после реворка вышел куда сильнее, а Ренгар по-моему остался все с той же проблемой ваншота слабых целей за доли секунды. Думается Риоты будут ещё балансить некоторые моменты
  13. grishkatz
    А в чём проблема? Мальза теперь будет чистить пачку крипов не за 9, а за 7 секунд?
  14. barsuk101
    медленнее чем раньше, войдлинги больше не размножаются если убивают крипов
  15. ea0o
    4 сезона мейнил шиву и вот нате - пермабан или куча мейнеров...
  16. CyberDoom
    и постигнет тебя та же участь, что и меня после мини-реворков/апов/новых талантов сораки и аши. крепись:kefir:
  17. AugustXD
    Мой дракончик
  18. QQmore
    Так , тут еще один считает что талон сильнее стал? Люди вы вообще здоровы? Талон теперь может убить только в эрли и только в нормале и лоу эльце. Старый талон бурстил за секунду своим аое всю вражескую команду, и еще забирал адк и ЕСЛИ очень повезет апк. Теперь же его лишили прыжка , а дали залупу для прыжков через стены. Обрубок прыжка ввиде Q не считается ибо тогда дпс режется так , что начинаешь задаваться вопросом ... А где млять дамаг то? Задержка закрытия W и R , это самое тупое что вообще можно было придумать. Отсосин без бурста ... что??? Крч дружище припрячь свои влажные истории про сильного (нет) талона . Повторю : только идиот даст попасть в себя W на лайне, чтобы потом талон осуществил атаку и стак пассивы. В замесе 5в5 , пока ты будешь ждать, твоя команда уже умрет. А что старый талон? Бурстанул всех, сдох не сдох пофигу. У половины вражин нет хп, твои добивают. Гж рито
  19. adellen
    "Переработка Шиваны
    Базовое здоровье изменено с 594.6 до 595
    Базовая регенерация НР изменена с 1.7188 до 1.72"

ВОУ ВОУ ВОУ! Успейте на поля, пока я за нее лол не прошел полностью!
    ОП чудовище!
  20. DezOx
    Новые Еффекты на Кату из Воющих Царств и Изменения шивы нравятся :3 ну и конечно же загрузочный новогодний Экран :caw:
  21. ea0o
    чувак если я катаю 4 года шивой, вай забив на мету и баланс - мне пох, не?:pissedofRiven:
    п.с. мне лиж бы в бане не висела.
    --- добавлено: 11 ноя 2016 ---
    п.с. форма драка обновленная понравилась, особенно ешка с подгоранием сорак:isfine:
  22. CyberDoom
    да я не в том плане, что чемпы слабые/сильные и время их забрасывать/мейнить адово. вот именно с баном раздражать будет, либо пикать за место тебя. Ашу этим летом постоянно пикали в половине игр, несколько раз даже банили (хотя в мае забавно было выслушивать, что Аша слабая). Сораку почти целый год банят в 15-20% игр, в которых мне доводилось играть, еще в ~30% ее пикали вместо меня и собирали ахинею (от чего у меня горело, как они издевались над моим мейном:WTF:). только после нерфа на этих чемпах 4-5 патчей назад, их перестали пикать/банить по кд, и можно спокойно играть на любимых чемпах :sona:
  23. Muddle2012
    Решил ответить твоей личности, только потому что целый сезон мейнил старого талона. Раньше у него ерли гейм был намного сложнее и вся веселуха начиналась когда появится ульта, сейчас же ты уже со 2го лвла можешь прилично напрягать соперника на линии, а с 3го тебя ещё и тяжело ганкануть если ты держишься стенок. Урон же у него стал намного больше особенно если прокнуть пассивку. Возможно дело в руках и противниках, я не знаю, но я новым талоном не слил пока ещё не одной игры и его что то стали банить периодически. По поводу нормалов и лоу эльцо расскажи вот этим вот парням

Скажешь это был лак - в одной игре прокнуло. Я посмотрел подряд 3 игры его за нового талона и везде он унижал им. Только же теперь ты начнешь ныть, что это фейкер и он кем хочешь будет унижать. Только вот противники у него там не намного слабее и все членингеры Кореи как бы. Считаешь, что он теперь мертв? Окей, не играй им или играй и продолжай ныть, твое дело, мне плевать. Я выразил лишь свои субъективные впечатления о нем и считаю, что он стал чуток интереснее (да, теперь не влетишь в замес убив пол команды на рандоме, а ведь это было так интересно офигеть просто, но зато теперь вырезать одну цель точно можешь), но слишком силен сейчас и риоты даже подвезут ему какой-то нерф.
    Minuano нравится это.
  24. ea0o
    бле ну ет фукер, он будет любым мидовым говном унижать корейский чалик
    SamaelLust нравится это.
  25. QQmore
    Я мейнил талона 3 года. Брал д1 хоть и каюсь саного нордика. Но все же. Ты вносишь импакт в игру ввиде аое , сейчас аое нет, не убьешь цель ты юзлес. А зачем такие герои? Если можно пикать прекрасно работающих сейв магов. Ори к примеру. Талон мертв. И что ему нерфить? если от W на стадии лайнинга только дцп аутист не увернется , и не ответить сразу же контер атакой когда у тебя в кд скил. Не надо тут про фейкера рассказывать , и особенно про эту игру. Тут кха 20% хп пытается убить талона в эрли(единственный момент в игре , когда он может вроде как убить) Про ксерата вообще молчу.

Итог: раньше - дичайший урон ввиде аое, при внезапной атаке. Даже если не убил, твоя команда добьет. Кстати говоря, если в твоей тиме идиот зашуганный инициатор или его вообще нет. Суицид аое бомба талон , прекрасно брал все в свои руки.
    Сейчас- юзлес говно, которое ничего не противопоставит супу и адк в тимфайте(учитывая новые предметы супов) Настолько долгие возвраты лезвий W и R , не дающие мгновенно бурстить. Это конечно бафф. Лучше пасивочку постакать в тф, а сори... Прыгнешь, не успеешь руку взвести как тебе пинков надают, а потом обоссут.
    Ко Ко Ко нравится это.
  26. Muddle2012
    Ну, я согласен что аое урон стал меньше, что та составляющая о которой ты говоришь пропала - по типу влетел, внес дохера урона, сдох, команда добила. Но сейчас мне его механика в принципе нравится и лично я, возможно пока что, не чувствую что он стал слабее именно в игре на линии. И урон в одну цель стал побольше, а настакать пассивку в одну цель нефиг делать юзнув В, ульту, ку и автоатаку.
  27. John Wang
    Хз, я талоном в нормалцьах со средним ило игроков хайголд-плат поиграл - на топе вполне вайабл, не заметил что он слабый. Билдишь в полубрузера с кливером, в тимфайтах врываешься в беклайн пинаешь сквиша, тебя фокусят, ультуешь улетаешь через стенку, возвращаешься с другого направления. Смысл как раз в том что без кд на паркур в лесу ты боженька внезапных появлений там где тебя не ждут, да и на лайн вылететь тоже достаточно просто. Главное быть достаточно живучим чтоб не умирать за пару секунд фокуса и достаточно дамажащим чтобы не облизывать адц полчаса.
  28. Ко Ко Ко
    ммм новые эффекты на юзлес ососина))
    QQmore нравится это.
  29. ninkpt
    За 4.8)