Лига Легенд: обновление ПБЕ 24.11.2016

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Оглавление:

Загрузочный экран Камиллы.
    Загрузочный экран новогоднего режима.
    Иконки новогоднего режима.
    Новые Поро для новогоднего режима.
    Правки Баланса.​

Загрузочный экран Камиллы.

Загрузочный экран новогоднего режима.

Иконки новогоднего режима.

Десять иконок призывателя для новогоднего эвента:
    profileIcon1436.jpg profileIcon1437.jpg profileIcon1439.jpg profileIcon1438.jpg profileIcon1442.jpg
    profileIcon1441.jpg profileIcon1440.jpg profileIcon1443.jpg profileIcon1444.jpg profileIcon1445.jpg
    Три новых эмотикона привязанных к иконкам:
    EM_Snowdown_JingleBells.png EM_Snowdown_PoroJoy.png EM_Snowdown_PresentSad.png
    Новые Поро для новогоднего режима.

Обновлены старые модельки поро:
    poro2.jpg
    poro ingame.jpg

Поро пожирателя Звёзд:
    dakrstar.jpg

Поро Звёздных защитниц:
    poro.jpg

Правки Баланса.

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!
    Камилла
    Precision Protocol (Q) [правка описания]

Фиддлестикс
    Drain (W) урон увеличен с 60/90/120/150/180 до 80/105/130/155/180
    Dark Wind (E)
    Перезарядка снижена с 15/14/13/12/11 до 12/11.5/11/10.5/10
    [больше не отскакивает от Фиддла]​

Гарен
    Judgment (E) - [новый эффект] чемпион противника, получивший 4 хита от E, теряет 25% брони на 6 секунд.​

Ренгар
    Bonetooth Necklace (P)
    бонус атаки увеличен с 1/3/6/10/15 до 1/3/7/13/20
    процентный бонус атаки уменьшен с 2/6/12/20/30% до 1/3/7/13/20%​

Вейн
    Tumble (Q) бонус урон изменен с 10/25/40/55/70% до 30/35/40/45/50% всего AD [на лайве 30/40/50/60/70% tAD]
    Final Hour (R) длительность невидимости увеличена с 0.5 до 1 секунды​

Предметы
    Haunting Guise
    Общая цена снижена с 1600 до 1500 золота (за счет рецепта)​

Liandry's Torment
    Общая цена снижена с 3200 до 3100 золота
    Rylai's Crystal Scepter
    Новый рецепт: Blasting Wand + Amp Tome + Ruby Crystal + gold
    Общая цена снижена с 3200 до 2600 золота за счёт смены Пояса Гигантов на Рубиновый кристал
    Бонусы:
    +300 НР (меньше на 100)
    +75 АР (меньше на 25)
    Уникальная пассивка: навыки наносящие урон замедляют цели на 20% на 1 секунду.​
    Таланты призывателя
    Courage of the Colossus
    [правка описания, без изменения функционала]​

Комментарии
  1. singer39
    Я что-то туплю или что за эмотиконы?
    А новые скинованые поро я так понимаю к донатным иконкам пойдут
  2. f0y
    Что за дичь с Гареном?
    Это самый переапанный и токсичный брузер, какой только есть в лиге
    сало, жутковатый реген хп, ваншот ульта, баф хасты и они продолжают его бафать.:wtf::leesin:
    The_Bolivar и GLaCake нравится это.
  3. Divine Help
    это все конечно крутая бронзаналитика, ты не описал пикрейт меньше двух процентов и винрейт около 45.
    osiykm нравится это.
  4. AngryScarlet
    бронзоаналитика это когда люди оценивают винрейты по семплам в тысячу игр и думают что персонаж сильный или слабый, когда в лижке проходят миллионы игр
    The_Bolivar, Bakaley и Lis-sama нравится это.
  5. mizroot
    у меня горит с новых поро-поросят, боже, пожалуйста, верните старых
    Morsigil' нравится это.
  6. MadSplinter
    иконку краба себе подарю. остальные, что-то, так себе.
  7. Ленькун
    Dark Wind (E)
    Перезарядка снижена с 15/14/13/12/11 до 12/11.5/11/10.5/10
    [больше не отскакивает от Фиддла]
    А я говорил что отскакивание жирный бафф,видимо рито сразу поняли.
    Новые поро будтоот печенек растолстели,звездн защитница поро милота.
  8. DmiIn
    Музычка у логин-скрина Камиллы шикарная :zedsuki:
    turtlekun, Yatan, Bakaley и 2 другим нравится это.
  9. Rivestone
    Что они делают с рилаем (ノ_<。)
  10. Hexagun
    Указание на общий пикрейт или винрейт - это плохо, но возражение этому отсылкой к размеру выборки - тоже плохо.
    f0y нравится это.
  11. Slashuurr
    Мне на секунду показалось что там была иконка с "Пряней" из Шрека =D
    QQmore нравится это.
  12. AngryScarlet
    Размер выборки - основа статистики, если ты берешь семпл в размере 0.00001% то с таким же успехом можно ставить винрейты на угад.
  13. f0y

-никогда не был в бронзе
    -вижу гарена в каждой игре

готов посыпать пеплом голову и стыдливо удалиться, если ты мне объяснишь как среднестатистическому брузеру трейдить с ним, если при <50% хп, он инстакилает ультой, будучи без предметов/собранным в фуллтанкобилд.
    туда же, мне не кажется оправданным возможность танка влетев в замес получасть фри килл керри(тем более с такого ренжа) не помню других брузеров, кто мог бы.

жду ответа и на самом деле буду рад, если кто-то объяснит, как это контрится.
    (говорить, про то, что рэнжами его можно харасить и кайтить не нужно, меня интересует мили трейд)
    The_Bolivar, Bakaley и Lis-sama нравится это.
  14. Divine Help
    Но что поделать, если джагеры заточены под медлительность,выносливость и средний-высокий урон при этом?
    Их контрят либо, да, харассом и кайтингом, либо наказывают за попытку приблизиться. Так как гарен пользуется в основном умениями а не автоатаками, то длительные замесы с автоатакерами должен бы проигрывать, если те нападают после использования скиллов гареном + разрыв дистанции. Вообще, насколько мне известно о стычках на топе, если ты не смог скиллами быстро и сильно навредить например триндамиру, юи или атроксу, то лучше выйти из драки и подождать,а не файтиться. Для боев с кастерами справедливо обратное.
    f0y нравится это.
  15. raginleiv
    Эмотиконы идут от иконок как бонусная плюшка. Обычно, эмотиконы включали для иконок чемпионата. В этом году можно было улучшить иконку чм любой из команд до третьего уровня и при нажатии ctrl+6 тебе вылезет эмотикон, а не хреновина с рангом мастерства. /объяснила от души/
  16. uncle Viktor
    Объясняю для самых маленьких.Берёшь крокодила и сыкаешь ему на лицо.В лейте при 6 слотах хз,но лайн,мид гейм и ранний лейт без шансов изи винчик.Пикаешь танков типа Шен,Малфит,Мао - легко фармишь лайн,по игре гарен просто не дойдёт до твоего адк. Пикаешь магов Кенен,Владимир - стоишь как против бота лайн,в игре убиваешь команду противника раньше чем Гарен чёт сделает.Не благодари.Всё подкреплено трёхлетней игрой на топе,Платина 1-5 рашки,д5-д3 веста.
    f0y нравится это.
  17. Lis-sama
    И это абсолютно справедливый винрейт для героя, который имеет НУЛЕВОЙ скиллкап.
    The_Bolivar нравится это.
  18. Kenpa4i
    берешь нами которая покупает ап итемы и рашит релай и гарен под ее ускором слоу с хила который на него кинут и 3 слоу с E нами от ниго ни кто не уйдет и его никто не убьет если вы не знаете с чем принести победу это не проблема чара
  19. yooogurt
    то что должны были сделать ещё год назад.
    ArtemDrowMag нравится это.
  20. Hexagun
    То есть ты считаешь, что если чемпиона не берут и выборка мала, потому что его не берут. То это ничего не значит?

Юмористический пример про копрофилов (которых мало и их не любят) и человека возражающего, что копрофилия - нормально и другие выводы ничего не значат, потому что размер выборки мал.
  21. uncle Viktor
    Я тебе не буду объяснять всё что может пойти не так в твоём плане,приведу 1 просто пример. Маокай который не даст гарену под каким хочешь ускором,дойти до керри и уж тем более нажимать какие-то там кнопочки.Если ты даже этого не понимаешь,то про кайты,позицию и прочее,я даже не буду говорить.Нами которая рашит релай?-орнул.
  22. MeJloman
    объясните нубу что такое эмотиконы и с чем их едят?? :why::why:
  23. Всем Бобра
    Вы бл**ь издеваетесь?
    Хватит заниматься этой херней, включите голову и начните заниматься нормальными вещами.
  24. Kenpa4i
    маок как лох вместо того что бы иди до моих кери рутает танка не принося ни какой пользы команды его кери задеты ультом нами подброшены замедлины потеряди 20% хитпоинтов рут на гарене закончился нами потходит и попадате по замедленым вражеским кери баблом гарен в это время уже на них даже если они заюзалифлешь что бы уйти от бабла гарен их закончит мако как лох стоит и ни чего не далает так как он все потратил на гарена
    как ты в своих фантазиях се представляешь что вы выиграете если будете фокусить все на танка а враги на ваших кери ???
  25. Shokwawe
    Нерф рилая ап брузоты тпа тринд гаринов дариусов ренеков и тд нот бед,че
  26. Yatan
    И пока другие рвут горло и пытаются там что-то доказать выше, не могу не согласиться, что саундрек Камиллы действительно превосходный! :niceone:
  27. goremode
    Поро проджект!
    Поро блад мун!
    Аркадные поро!

:yay::yay::yay:
    Natsuru-san, The_Bolivar, Jaskerl и ещё 1-му нравится это.
  28. ninkpt
    Не трогайте Рилай сволочи :c
  29. DezOx
    Иконочки найс :3 Поро тоже нравятся =^.^= *Мрр* . Гурен со срезкой Брони после 4-х попаданий ешкой? Кееееек Рито как всегда удивляют :fzilean: