Лига легенд: обновление ранговых игр и ремесла в альфа-клиенте.

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

image.jpg
    CACTOPUS недавно объявил о новой фазе тестирования альфа клиента. В ней вас ждут изменения меню ранговых игр, клубов и крафта.

"Как дела, альфа-тестеры?

У нас сегодня довольно крупное обновление. В альфа-стране (волшебном месте, где создаются альфа-версии и все носят майки) дела движутся очень быстро. После пары следующих обновлений в тестовой альфа-версии появится много важных особенностей.

В настоящий момент, альфа-тестеры должны видеть на экране профиля ранговую информацию, включая эмблемы и рамки. Мы также открыли доступ к спискам лидеров ранговых игр, режиму против ботов и раздаче подарков.

Появятся вскоре и очереди в ранговые игры, но работа над ними еще в процессе. Около недели назад нам пришлось отключить доступ к альфа-версии во время выходных из-за критической ошибки – как раз одной из тех, что должны находить альфа-тестеры. Когда мы будем уверены, что очереди в ранговые игры не будут угрожать вашим очкам лиги, мы включим эту функцию и будем за ней пристально наблюдать. Возможно, все изменится всего через пару дней после выхода обновления 6.18.

В будущем, мы готовимся добавить несколько ключевых нововведений, таких как клубы, добычу и возможность покупки RP в магазине. Последние два работают в основном так же, как и в старой версии, а вот клубы в обновлении клиента были переделаны. Вместо того чтобы постоянно всплывать в нижней части экрана, они теперь уютно сидят в собственном меню навигации на вкладке "Друзья". Там же находятся все инструменты управления вашим клубом.

Изменения меню опций:​

Мы также переделываем главный экран клиента: хотим немного освежить его дизайн. Мы пока не готовы сделать его версией по умолчанию, поэтому в течение нескольких следующих обновлений будем продолжать над ним работать, пока он не заменит экран главной страницы альфа-версии.

Изменения меню хекстеч мастерства:​

И чуть не забыл: мы наконец добавили то, о чем вы так давно просили. Теперь вы наконец сможете изменять игровые настройки в самом клиенте.

Мы недавно открыли доступ к альфа-версии для сотен тысяч новых тестеров, но еще не поздно зарегистрироваться если вы еще этого не сделали. Нам все еще нужна ваша помощь!"

Комментарии
  1. Maffie
    И чуть не забыл: мы наконец добавили то, о чем вы так давно просили. Теперь вы наконец сможете изменять игровые настройки в самом клиенте.
    ---
    семи лет не прошло :trollface:
    Asprika, This is Madness, turtlekun и ещё 1-му нравится это.
  2. 7KiLL
    А это будет отдельное окно или сделают как в доте, через один процесс?
  3. Ccd777
    Еще реплеи запустят, и умирать можно.
    Больше от этой жизни ждать нечего.
    Kwinty, Rivestone, Maffie и 6 другим нравится это.
  4. MeJloman
    "Мы недавно открыли доступ к альфа-версии для сотен тысяч новых тестеров, но еще не поздно зарегистрироваться если вы еще этого не сделали. Нам все еще нужна ваша помощь!"

Это каким образом?? Заявка висит с самого момента анонса альфы. И хоть бы хрен...

А рамочки очень годно выглядят(=
    Правда я думал, что они как-то интегрируют функцию кастома своей страницы.
  5. DarthMalice
    Ну так ключи высылаются рандомно, а не потому что "я джва месяца ждал". Терпение, думаю, в октябре будет новая волна. Плюс, если хочется именно посмотреть, а не натыкаться на баги и писать репорты - то скриншоты в полной красе всё показывают, пока особо в альфу рваться нет смысла
  6. Dexo
    Риоты планируют фиксить производительность после внедрения функционала? Текущий клиент работает заметно быстрее нового ._.
  7. DarthMalice
    Может дело в железе? Попробуй анимацию выключить. Вообще не припомню, чтоб кто-то жаловался, что альфа медленнее лайва
  8. lestard-2212
    У меня тоже альфа медленнее работает, чем лайв. Железа хватало на третьего ведьмака с настройками выше средних.
    Единственное, что у меня в альфе работает быстрее - магазин
  9. DarthMalice
    Странно. Столько месяцев играю, и не сказал бы. Скорее они оба не шустрые; хотя как по мне - альфа не подвисает так с открытием некоторых страниц, как лайв
  10. Divine Help
    во всей этой инфе нет никакого прока, че описывать этот клиент? его надо показывать и давать пробовать
  11. Sifd
    Реплеи после дримхака будут, что не понятного?:leesin:
  12. AlarRay
    Альфа-версия потому и альфа, что у неё могут быть вылеты, баги проблемы с производительностью на определённом железе. А чтобы их не было уже потом, нужно об этом сообщать, а не жаловаться.
    DarthMalice и turtlekun нравится это.
  13. MeJloman
    В том-то и дело, что я не хочу "просто посмотреть". Когда был PBE акк - я писал об ошибках.
    Просто их "для сотен тысяч" обнадёживают так то...
  14. DmiIn
    Клиент все лучше и лучше prostatitus