Лига Легенд официально, бесплатно, по-русски!

• Zoomko

Zoomko Новичок

Сегодня состоялось официальное открытие русского бета тестирования Лиги Легенд!
    Поспеши на "родные" Поля Справедливости, призыватель!!

Сегодня в полдень было анонсировано открытие русского сервера Лиги Легенд! На данный момент регистрация для русского сервера закрыта, но не спешите расстраиваться! Временно открыт бесплатный трансфер на русский сервер. Все, что вам нужно сделать лишь зайти в магазин, нажать вкладку Other и выбрать иконку трансфера на русский сервер (Russia). Все, кто перенесет своего персонажа на русский сервер получат в подарок двух чемпионов и скины для них в придачу: Northern Storm [champion]Volibear[/champion] и Arctic Warfare [champion]Caitlyn[/champion].

Возможность создавать новые учетные записи на русском сервере будет открыта 19 апреля. Положенные за трансфер скины будут выданы в период с 30 апреля по 5 мая.

Не упустите свой шанс получить эти скины и зарезервировать свой любимый ник!

Здесь вы можете ознакомиться с полным списком вопросов.

До встречи на русскоязычных Полях Справедливости!

Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. Майкл
    А если медведь со скином уже есть, то сосать лапу?
    psixby и Solitairé нравится это.
  2. Falvun
    Что получат за тестирование этой беты?
  3. Greenteyn
  4. origamerpro
    русские уже нагнули сервер.))) авторизация работает. в игре подключиться не может.
  5. GASSANA
    Переходить или нет?)
  6. Tigel
    Билин эти скины у меня есть =(
    CnupT нравится это.
  7. Главная консерва
    нет
    g1iser нравится это.
  8. CnupT
    Да вообще кидалово!
  9. nod32
    А у меня ни героев этих, ни скинов... Я в плюсе...
    singerfrom нравится это.
  10. Главная консерва
    ПОЛЯК!!!!!!!!!!!. ОНИ УЖЕ ЗДЕСЬ LOOOOOOL
  11. GASSANA
    ) да сам уже подумал ради халявы переходь на мамолюбов и др не охота
  12. Twisted master
    Чтобы заставить меня терпеть неадекватную школоту из России и СНГ нужно нечто большее, чем пара чампов и скины к ним. После того, что я видел на русервере доты2, перейду только если мне дадут 3k РП как компенсацию за потенциальный моральный ущерб.
    Чподенс, vakalog, Halsey и 2 другим нравится это.
  13. McDrago66
    скинь другой ак где нету=профит
    --- добавлено: 17 апр 2013 ---
    можно юзать игнор и все хорошо:awesome:
  14. GASSANA
    чувак + хоть и самому мне не очень много лет))) ненавижу когда поливают грязью других... так воспитали
    всех не заигнорить
  15. Agrailag
    нафиг.Родной язык это хорошо,но как написали выше-толпы русских неадекватов мне не нужны,а по мне-таков основной контингент будущего ру сервера.
    И да-кейт с волибиром даже со скинами слабое утешение.
    Кстате вангую,щас полетят темы,как с турецким сервером.
  16. GASSANA
    а что там с турцией?

ЗЫ кстати, трансфер на турцию тоже фри
  17. Agrailag
    К тому же,как бы не вышло так же,как в ВоВ.Вначале радость,а потом осознание унылой резервации,к которой у близзов было предвзятое отношение.
    куча оленей повелись на халяву,а потом плакались о трансфере назад.
  18. UpCome
    Где русский витязь олаф? Вот это со стороны риотов полнейшее кидалово, два занюханных скина, которым уже больше года, -это просто плевок с их стороны. Кто хотел, уже купили их. Почему при открытии других серверов делали уникальный скин для региона (маскед шако, гладиатор дрейвен, мифическая кассиопея, хуссар ксин и другие), отражающий культуру этой страны, а русский сервер обделили? Негодую :opasnoste:
    TheGrawell нравится это.
  19. Никита Набатов
    не я не пойду на русс сервер туда щас школота одна набижит и поляки...
  20. Provisorus
    Вспомнилась сразу классика отечественного кино :

- Ну-с! Будете у нас на Колыме......
    - КХМ-КХМ! Нет уж лучше Вы к нам!
  21. Asof
    пфф, нафик надо<_<
  22. Mishakrutoi
    Возможен ли бесплатный перенос аккаунта с Америки на Россию?
  23. Binbougami ga
    Перейдя на Русский сервер я понял. Пока, что там нет мамолюбов(может есть, но я не встречал) Адекватное общение(не услышал не одного оскорбления в свой адрес, а на оборот, приятные в общении люди) Буду надеятся, что так будет и дальше.
  24. sdMult
    меня интересует такой вопрос , будет ли сервер жив и будет ли там онлайн? как на нордике и весте?
  25. ListenMyMp3
    Пусть пройдёт месяц, там видно будет.
    Agrailag нравится это.
  26. Дисаб
    Не удалось получить ответ сервера. Повтор.....
    И не заходит =_=
  27. Van Damm
    напиши в техподдержку, возможно они помогут
  28. Madara l Proxy
    Подскажите, был регнут аккаунт под альфа-тест сервера, сейчас же не могу под ним зайти, был вайп ?
  29. pad0nek
    как я понял поиграть только 19 можно будет?:mellow:
Статус темы:
Закрыта.