Лига Легенд официально, бесплатно, по-русски!

• Сегодня состоялось официальное открытие русского бета тестирования Лиги Легенд!
    Поспеши на "родные" Поля Справедливости, призыватель!!

Сегодня в полдень было анонсировано открытие русского сервера Лиги Легенд! На данный момент регистрация для русского сервера закрыта, но не спешите расстраиваться! Временно открыт бесплатный трансфер на русский сервер. Все, что вам нужно сделать лишь зайти в магазин, нажать вкладку Other и выбрать иконку трансфера на русский сервер (Russia). Все, кто перенесет своего персонажа на русский сервер получат в подарок двух чемпионов и скины для них в придачу: Northern Storm Volibear и Arctic Warfare Caitlyn.

Возможность создавать новые учетные записи на русском сервере будет открыта 19 апреля. Положенные за трансфер скины будут выданы в период с 30 апреля по 5 мая.

Не упустите свой шанс получить эти скины и зарезервировать свой любимый ник!

Здесь вы можете ознакомиться с полным списком вопросов.

До встречи на русскоязычных Полях Справедливости!
  • Категории:

Комментарии

Статус темы:
Закрыта.
  1. тот кто впал в транс при чюйке халявных скинов глупцы . Одекватные Русы го все на Вест ^_^
  2. http://www.rutor.org/torrent/267515/liga-legend_league-of-legends-v.3.5.13-2010-pc
    Качай , пишут что это баг что лаунчер не запускается , так что придется качать с торрента)
    --- добавлено: 17 апр 2013 ---
    Мне надоели всякие эти поляки , турки , да и вообще все кроме русских, это их постоянное OMG раздрожает или kurwa просто выносит мозг , лучше играть с русскими и получать в свой адрес самый лучший в мире русский мат , чем выслушивать всяких иностранных игроков и иногда даже не понимать о чем идет речь^_^
  3. неполучилось перейти на русс сервер
    баг какой-то<_<
  4. привет, ребяты а подскажите как теперь на этот сервер зайти?, после трансвера
  5. Там надо с тим выйти
  6. У русского сервера есть один просто офигительный плюс - просто взгляните на цены RP. Конечно, это очень и очень весомый повод играть там, но...мамолюбы, школота итп....
  7. Миф о засилии мамоёбов - не подтвердился. Пинг - бессмысленный и беспощадный, не зачёт риотам. Оборудование можно было и в России разместить, у нас так-то самый крупный дата-центр в Эуропэ (Мегафоновский). Попался поляк - обеими командами был отправлен на курсы русского языка. По английски объяснил, что купился на фришный трансфер, думал, типа, обратно может. Объяснили - берёшь бутылку водки, кило пельменей - и ты на пути к познанию Великого и Мгучего.
    И таки да - русский клиент запилите лолгеймовцы.
  8. лол-гейм будет делать свой клинт с кнопочкой русский сервер ?
  9. Зашел, увидел стену мату и "про маму", ливнул. Молюсь, что бы всё русское крабье трансфернулось с веста, аминь.
  10. Это наврятли
    --- добавлено: 17 апр 2013 ---
    Тебе медведя и бабы в шапке ушанке мало?
  11. И да - при трансфере мне дали насуса. Как так? Я точно не мог его купить - ни разу не играл.
  12. Вот читаю сейчас и помираю со смеху :D Мне кажется, что те люди, которые ноют про мамолюбов и школоту сами от оных далеко не ушили. Я успел сыграть несколько раз и ни разу не увидел мата ( даже в самой завуалированной форме! ), только фразы типа "всем хорошей игры", "моя ошибка, такого больше не повторится" и т.д. Так что господа "одекваты" оставайтесь на Европе и не грузите мозги другим людям :tea:
  13. Сыграл 3 раза. Мат был в одной игры, мамолюбы, тролли, афкеры замечены не были.
  14. Как с очередью в ранкедах? (голд)
    боюсь сделать трансфер и не с кем будет играть
  15. Привет! А с америки перейти можно? Просто зашел в закладку со сменой сервака, а там только нордик и вест с туркиШом???
  16. Посмотреть вложение 44895
  18. Посмотреть вложение 44897
    скрин еле различимый,но там вполне видно маты,оскорбления и тд в названии игр.так что сказки о сверхадекватных русских-мимо.Я лучше буду дальше сидеть на весте,где таких оленей-меньше
  19. Пришел к выводу, что единственный плюс русского сервера - цены на РП. Все будут приходить к нам за ними, в общем, как и в реальной жизни, будем кормить европу)))
  20. Названия комнат и адекватность чатов встречаются во всём Рунете, проще вообще в интернет не выходить, чтобы этого безобразия не видеть :D
  21. Официально, бесплатно, по-русски. Что-то мне подсказывает, что мы это уже слышали...Где там, где были точки с 100% шансом...И кубики за 250р....
  22. я этого на весте не особо вижу.да и вообще,на западе как-то адекватней себя ведут.
  23. У одного небезызвестного лохализатора. ^^ Но думаю тут-то такого не будет. Модель распространения и монетизации уже давно определены. Время покажет, когда релиз запустят, видно будет, можно там играть или нет.
  24. "Жалкие... Бесполезные... Им нечего терять, а их жизнь не стоит и копейки... На их костях мы построим новую страну, нам лишь нужно дать им то, с чем они не захотят расстаться..."
    Чего можно ожидать от первых дней бесконтрольной иллюзии?
    Правила бессмысленны пока за их нарушение не придется отдать что-либо равноценное. Иными словами, пользователям Ru-сервер'а нечего терять... нам лишь надо дать им то, чего они жаждут...
  25. Ну впринципе это и хороо, что осторожная и пугливая часть не пойдёт трансфериться. Быть может польский и пендосский мат им больше по душе, как знать. И да, Agrailag, и для чего мне скрин с таким временем? Совершенно ж ясно, что не стоит в такое время играть. Либо ночью - либо рано утром. Да и школотье разное бывает
  26. Ну это твоё мнение, я не вправе его оспаривать, но я считаю, что Ру-сервер ещё не потерян и его ждёт светлое будущее :nyan:
  27. кончайте флуд) играл на бете, школоты было мало, в основном приятные в общении люди, школа будет всегда и везде поиграют осмыслят и всё нормально будет

p.s. на счёт бонуса перехода они бы могли в вообще ничего не дать вот вам и хахоньки такчто довольствуемся что есть. GL & HF
  28. Тебя послал фрик.
  29. С рулолом что ? решите вопрос. не поиграть там
  30. В одной очень известной игре про Восточно Европейского эмигранта есть одна хорошая фраза "Зачем есть капусту, если есть картошка?"
Статус темы:
Закрыта.