Лига легенд: ПБЕВОСТИ 22.09.2016

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Оглавление:

Новые образы для миньонов.
    Музыка для образов Звёздных Защитниц.
    Доработка Звездной защитницы Лулу.
    Тотем за Mechs vs Minions.
    Правки баланса.​

Новые образы для миньонов

564564.jpg

Музыка для образов Звёздных Защитниц

На время эвента с новыми образами Звёздных защитниц, эта музыка будет играть при загрузке игры, если игрешь с образом звёздной защитницыЖ

Доработка Звездной защитницы Лулу

Лулу влючили для тестирования.

Ускорение Лулу даёт анимацию Хоумгварда образам Звёздных Защитниц:
    luluwsg.jpg
    Полиморф:
    luluwenemy.jpg

Тотем за Mechs vs Minions

ward.jpg
    Правки Баланса

Напоминаем, вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Джинкс
    Flame Chompers (E)
    цена маны увеличена с 50 до 70
    урон уменьшен с 80/135/190/245/300 до 70/120/170/220/270
    Нуну
    Consume (Q) [в пояснении написано что баф стакается максимум 5 раз]​

Последнее редактирование модератором: 22 сен 2016
    Yatan нравится это.
Комментарии
  1. Javes
    Искренне надеюсь, что это последний случай реализации скинов такой тематики, уверен, у рито когда-нибудь закончится клей, и они, наконец, начнут развивать игру по лору, которого вообще нет, а не просьбам анимэшных фанов
    Метаморф, StRandom и Dirano нравится это.
  2. Soviet Soldier
    Да плевать все хотели на ЛОР, особенно несуществующий. Не ради него сюда заходят, нет тут для него места.
    Naergon, firedevil, Yatan и 3 другим нравится это.
  3. Фокс
    странно, джинксу в связи с выходом легендарного скина должны были не нерфить, а наоборот
  4. Pietorro
    +5% к мин урону и +50% к макс урону ульте вполне достаточно для баффа)
    --- добавлено: 22 сен 2016 ---
    Искренне надеюсь, что это последний случай написания тобой "искренне" с "и" на конце.
  5. Javes
    сук редактор письма меня подставил
    Pietorro нравится это.
  6. High Voltage
    Сейчас бы играть в мобу ради лора, а не скинцов.
    Naergon, losvtranse, firedevil и 5 другим нравится это.
  7. Дима Иревлин
    Ну скажи что ты был бы не против побегать по карте в стиле Ноксуса или Демасии? Или именно сюжетного синематика?
  8. mizroot
    Эта милота везде, слишком приторно, особенно обидно за тех, кого эта тематика раздражает.
  9. MarkCarsar
    Ну блин лига давно такой тематикой занимается, так что если кому то не нравится могут валить, шансов было много или молчать.
  10. Other_Phoenix
    Ой, я не знаю что вам не нравится ребят. Скины очень классные. Вот правда на Поппи и Лулу не очень удачные. Если честно, я не понимаю, почему они взяли Йордлов.
    P.S. Пять скинов есть, осталось еще пять.[​IMG]
    Darknessxt, Yatan и turtlekun нравится это.
  11. Fairfly
    По моему, одна из самых ужасных линеек скинов
  12. MeJloman
    Вспомни пекарей.
    А можно и ржавого Блица, который сейчас представляет собой только архивно-историческую ценность.
    SamaelLust и turtlekun нравится это.
  13. Other_Phoenix
    Ох, сколько воспоминаний сразу!)
  14. ea0o
    а лисина - чака нориса, так и не залепили... такой удар с разворота левой пропадает...
  15. Миша Вороватов
    Даже миньонов делают под это дерьмо. Зачем так навязывать эти опущенные скинцы.
    StRandom нравится это.
  16. Pater
    Био чемпионам начали делать с художественными вставками, реворкнули Таргон, Шуриму, Билджвотер, Острова. Чемпионам вместе с реворком выдают новую биографию, три миниповести и это по сути только в этом году.
    Кукареку, рито нихатят в лор, азаза.
    Не надо так, серьезно.
    Kirisakoro и firedevil нравится это.
  17. MeJloman
    А кто у нас "Био", кроме Дариуса и, возможно, Синжа??
  18. Кызюавка
    Био=биография, а не био-скин, мистер "сообразительный".
    Minuano, StRandom и Elmater нравится это.
  19. High Voltage
    А вообще - лучшая линейка скинцов, не то что ужасный проджект. Быдло не может оценить прекрасного, вот и возмущается.
    DarkAmber и Daishu нравится это.
  20. MeJloman
    Не ставят знаки препинания, а потом ругаются на чужие тупняки:why:
  21. CruentuS
    Норм скинцы, анимухейторов просто бомбит.
    DarkAmber нравится это.
  22. MeJloman
    На вкус и цвет, как говорится...
    Мне вот больше PROJECT линейка нравится
  23. SamaelLust
    А почему столько хейтеров? Чё народ ноет? Ребят вы забыли что скины можно не покупать? Аудитория разная, мне вообще подавай дьявольщину и что то вроде Dark Star Thresh, однако моей подруге скины зашли, хватит ныть уже. Не нравится не покупай, в чём проблема то?!
    DarkAmber нравится это.
  24. MishkaPride
    Все просто же. Людям не нравится, что райоты делают РАЗНООБРАЗНЫЕ линейки скинов, на каждое вкусовое предпочтение, так сказать, а не только те, которые нравятся Васе, Пете, Валерке, которые сидят и жалуются на "хреновые" скины.
  25. PoringGekko
    Проблема в том, что не нравящиеся тебе скинчики могут нравится кому-то из других 9-ти игроков и ты вынужден будешь их смотреть, хотя мне лично пофиг.
  26. DezOx
    Миньоны няшки :)):yay:
  27. Control freak
    По-моему, как раз хорошо, что рито делают скины, которые вызывают эмоции у игроков. Да, кому-то они могут быть неприятны, но так же лучше, чем пресные скинцы, которые что есть - что нет. Я в своё время Сейлор Люкс взял по большей части из-за фейспалма товарища, который не переносил этот скин.
  28. Javes
    Понимаешь, у меня в шараге начали пиарить лол по этой программе с. гильдий, при том, что очень много дотеров, тут просто стыдно признаться, что, мол, посоны, посмотрите в какую классную игру я играю добрые 6 лет, только сильно не бейте меня ножами за воооон тем гаражом, ок?