Лига легенд: ПБЕВОСТИ 27.08.2016

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Сегодня в ПБЕ: таинственная иконка, загрузочный экран Йорика, новый эффект для неуязвимости и правки баланса.
    ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Оглавление:

Загрузочный экран Йорика.
    Новый эффект для неуязвимости.
    Таинственная иконка.
    Правки баланса.
    загрузочный экран Йорика

новый эффект для неуязвимости

Добавлен новый эффект, который накладывается на полоску НР, когда чемпион неуязвим:
    resize.gif

таинственная иконка

На Пбе появилась иконка, но как её получить и к чему она приурочена - неизвестно.

profileIcon1301.jpg
    Правки Баланса

Напоминаем, вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Эш
    Volley (W) перезарядка увеличена с 12/10/8/6/4 до 15/12.5/10/7.5/5​

Экко
    Chronobreak (R) [нерфы отменены]​

Лиссандра
    Ice Shard (Q) цена маны снижена с 80/85/90/95/100 до 85
    Ноктюрн
    Unspeakable Horror (E) длительность ужаса уменьшена с 1.5/1.75/2/2.25/ 2.5 на 1.25/1.5/1.75/2/2.25 [на лайве 1 ~ 2 секунды]​

Райз
    Realm Warp (R) [правка описания]
    Шен
    Ki Barrier (Passive) сила щита снижена с [52 + 4 за ур.] до [50 + 3 за ур.]
    Twilight Assault (Q) бонус урон против миньонов и монстров возвращён с 30/40/50/60/70 до 30/50/70/90/110
    Сивир
    Базовая регенерация маны возвращена с 0.8 до 1.6
    базовая сила атаки возвращена с 54 до 57.46
    Spell Shield (E) [нерфы перезарядки отменены]
    Йорик
    Shepherd of Souls (Passive)
    Добавлен баф-счётчик для подсчёта душ поблизости
    Скалирование здоровья туманных ходоков увеличено с 10% до 15% от НР йорика.​
    Last Rites / Awakening (Q) перезарядка снижена с 8/7.5/7/6.5/6 до 7/6.5/6/5.5/5
    Mourning Mist (E) ускорение увеличено с 10/12.5/15/17.5/20% до 20%
    Eulogy of the Isles (R)
    Туманная Дева будет продвигаться вперёд по лейну только если впререди неё есть Йорик или миньоны.
    Туманная Дева будет агриться на чемпионов с которыми дерётся Йорик.​

iFirelife нравится это.
Комментарии
  1. MeJloman
    "Добавлен новый эффект, который накладывается на полоску НР, когда чемпион неуязвим"
    А к Трынде это будет относиться или нет?? Сделают ему красную рамочку вокруг бара??
    Ап ульты Йорика порадовал
    iFirelife нравится это.
  2. HeMaTePuCb
    >Туманная Дева будет продвигаться вперёд по лейну только если впререди неё есть Йорик или миньоны.

Если вызвать Деву на лайне и сделать тп на другой лайн - она будет идти с миньонами вперёд, или побежит к Йорику после первой драки?
    iFirelife нравится это.
  3. Pietorro
    Думаю, Рито сделают прицепку к миньонам при телепортации на большое расстояние.
    iFirelife и HeMaTePuCb нравится это.
  4. HeMaTePuCb
    Надеюсь.

Эх, если бы ещё при наличие некоторые предметов в инвентаре (аля портал) баньши могла их ставить по приказу...
    Было бы шикарно. : )
    iFirelife нравится это.
  5. Javes
    Мыльная механика у этой девы, почему бы просто не сделать ее управляемым Alt самоном, но без ограничения в расстоянии, как тибберс ани
    iFirelife нравится это.
  6. Pietorro
    У Тибберса есть ограничение :3
    iFirelife нравится это.
  7. DmiIn
    Стоит на месте и ждет крипцов. По крайней мере,у меня так было
    iFirelife нравится это.
  8. lInsectl
    а сделать всю полоску желтой нет? Дальтоники могут не заметить этой тоненькой рамочки
    iFirelife нравится это.
  9. Lilarial
    берёшся отличить бессмерного сокомандника от бессмертного врага в замесе? если оба жёлтые полностью.
    iFirelife и Акуарт нравится это.
  10. Archon64
    Не думаю. Во первых он не неуязвим, а во вторых его ульту прекрасно видно(из него появляется что-то типа "материальной" ярости, а так же он поднимает башку и орёт) и слышно
    iFirelife нравится это.
  11. XxNAGIBATORxX
    Имхо, с Йориком надо бы сделать следующие вещи: Добавить гулям уменьшенный дамаг от аое и сделать так, чтоб его вайфу пассивно всё время создавала могилки вокруг себя, чтоб гулей можно было бы призывать и в тимфайтах, ну ты понел.
    iFirelife нравится это.
  12. Ленькун
    better nerf shen
    НАсчет неуязвимости: Ну это хоть что-то.
    Я хочу эту иконку .
    Воу сколько отмен нерфоф,не по ритовски как то.
    iFirelife нравится это.
  13. assassin2000pro
    Это иконка на 1 сентября,к приходу осень,теперь всё тленно на веки веков:amumu:
    iFirelife нравится это.
  14. lInsectl
    изи, союзников от врагов отличить проще, чем полоску хп с неуязвимостью и без нее
    iFirelife нравится это.
  15. Virginax
    На самом деле механика зачетная, эдакий блуждающий источник урона (это относится как к деве так и к мелким чертям) что-то вроде дамагающих спелов которые кастуются не от модельки героя а из вне. Помню когда впервые поиграл в HotS меня порадовала механика Назибо и Загары которые тоже спелами призывали неуправляемых адов, создавалось ощущение некого созидания без лишней головной боли, да я от размножения паучков бруды в доте не получал такого удовольствия как от посылания вперед пачки бейлингов! Я тогда ещё подумал, что подобная механика очень классно бы смотрелась в LoL.
    iFirelife нравится это.
  16. Javes
    не совсем понимаю, как это работает, если ульта на линии, то она идет до ингиба, как крип, а если в лесу, то бегает за йориком?
    iFirelife нравится это.
  17. Virginax
    Да видимо, пока Йорик не выйдет на какой нибудь лайн. Мне кажется ии будет чем-то схож с ии Тиберса (если им не управлять напрямую, то в таком случае он будет просто ходить за Энни) и адов из портала зз'рота.
    iFirelife нравится это.
  18. Para_Noir
    Вот интересно, при живой Леди, у Йорика не идет кд (как я видел в обзоре), и вот вопрос, если леди осталась пушить линию, а Йорик там пошел с командой барона брать, и драться, то Леди будет дальше пушить? Т.е. фактически у персонажа не будет кнопки Р в нужный момент?
    iFirelife нравится это.
  19. DUMUDPOЛ
    Чёт я побаиваюсь нового йорика...
    iFirelife нравится это.
  20. Minuano
    У Рексы, тоже, например, нет мегаульты "в нужный момент", не мешает ей быть одной из самых сильных чемпов... У ТФа.... У Шена и Нокта КД поехавшие. Плюс Дева пушит т.е. имеет эффект. Не вижу проблемы.
  21. Para_Noir
    Да, всего лишь возможность появится возле одной из норок которая может быть на другом конце карты и пассивный АС. Одна из сильных чампов в тимракеде и на просцене, и так себе в солоку.
    За что можно любить ЛГ, так это за то что вместо ответа на вопрос, ты получишь ушат ненужной аналитики.
    Либо спавнуть леди в замесе и получить ее+3 трупа, без которых скиллсет ерика это - ударить лопатой, кольцо фекалий и бросить фекалии, либо смотреть как она толкает линию от ингиба до т2 врага где ее убивают за 5 (?) ударов и ждать кд 160(?) до следующего "классного" сплитпуша.
  22. grishkatz
    Странно, что никто не вайнит по поводу грядущих нерфов Эш. Неужели я переоцениваю сокрушительный эффект от увеличения кд на Волли?
  23. High Voltage
    > На Пбе появилась иконка, но как её получить и к чему она приурочена - неизвестно.

Конечно же в честь долгожданного реворка Йорика. :yay:
  24. Karleos
    Если грамотно скоординировать действия с командой, то если один из врагов во время пуша полетит на топ сшибать деву, то навязанный вами тимфайт будет 5 vs 4.
    А если за ней никто не пойдет, то дева протолкнет линию. Но в тф йорик будет без ульты, и будет слабее, да.
    Ну а если вас и в тимфайте нагнули, и деву потом сняли, то это чьи проблемы:doge:
  25. MeJloman
    Ну так-то и Тариковскую/Кейловскую неуязвимость видно, а в случае с Тариком, и слышно. Но это не помешало им сделать всё-таки рамочку. А в замесе, когда тело на теле, все орут, эффекты, скилшоты и всякое... не всегда видно всё-таки...
    --- добавлено: 30 авг 2016 ---
    Мне вот тоже интересно. Риоты писали, что Йорик новый - новый взгляд на сплитпуш. Но по стримам я видел, что Деву вышка расценивает всего лишь, как обычного крипа, а не как чемпиона. Так какой смысл тогда её оставлять на сплитпуш, если дамаг без Йорика у неё порезаный, а вышка снесёт её за 4-5 выстрелов?