Лига легенд: ПБЕВОСТИ 30.09.2016

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

ВНИМАНИЕ: Вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Оглавление:

Доработка Иверна.
    Доработка матчмейкинга.
    Правки баланса.​

Иверн

Лор:
    "Иверн Брамблфутб, известный многим как Зелёный Папа, очень занимательный получеловек, обитающий в лесах Рунтерры и приносящий с собой цветение и жизнь, куда бы он не шёл. Он посвящён в тайны природы и дружен с всем, что растёт, летает или бегает. Иверн бродит в чащах, делясь странной мудростью со случайными странниками, взращивая леса, и иногда, доверяя свои секреты болтливым бабочкам."

Фраза при выборе
    "Мой любимый цвет, это... весна!"
    Доработка матчмейкинга.

Это изменения не появится в игре к обновлению 6.20, оно будет расширенно тестироваться.
    7567567.jpg

Игрокам будет дана возможность выбрать позицию за которую они не хотят играть. Это позволит игрокам искать игры по двум своим сильнейшим позициям, но когда они выберут "fill" их не будут заставлять играть на их слабейшей позиции.

Правки Баланса

Напоминаем, вся информация с тестового сервера (ПБЕ) носит экспериментальный характер, не является окончательной и создана для проверки нововведений на практике, прежде чем отправить их на игровые сервера!

Грейвс

End of the Line (Q) задержка взрыва возвращена к 0.2 сек. с 0.35 (она всегда была 0.2)​

Владимир
    Tides of Blood (E) процент лечения увеличен с 5% до 6% (на лайве 8%)​

Комментарии
  1. goremode
    Ну ну.

Это в игре то, в которой нет нормальной кнопки "выход", где за выходы из очереди дают штрафы, а при выходе из клиента через "альт+ф4" частенько ловишь окно с ошибкой и просьбой отправить отчёт.:leona:
  2. Rock Maiden
    Воу воу, теперь все будут лить в не желаемую роль сапа, и игру в бронзе вообще фиг найдешь:tsuntsun:
    Kerly нравится это.
  3. Linareyn
    Мне нравится играть за саппа. В принципе я на этой роли лишь сильна, на остальных так себе.:leona: Была бы возможность выбрать лишь одну роль...
  4. kirillm86
    Апайся, лол.
    А вообще бронзе сапов хватает. Не всем же быть сосуомейнерами или на отсосинах играть.
    Lore, rumotu и Ryu Rajn нравится это.
  5. Lis-sama
    RIP SUPPORTS 2009-2016:Draven:
    Minuano нравится это.
  6. John Wang
    Стоп. Когда ты выбираешь сапа основной позицией - ты по сути выбираешь одну роль, я не разу не видел чтоб саппорту вдруг дали его секондари роль.

ЗЫ вот офигенно что можно исключать 1 роль. Теперь я буду ставить все иногда.
    Ryu Rajn нравится это.
  7. AppleSnail
    да лол не гоните, в той же брынзе больше супортов чем скажем лесников Kappa
    Ryu Rajn нравится это.
  8. Dionisty
    Пфф, Зелёный Папа, чё за перевод?) Хорошо что он не женского пола, а то Зелёная Мамка звучало бы как то по дотерски :Draven:
    Jaskerl нравится это.
  9. BigMousy
    Дают секондари. Мне даже пару раз давало мид, который я ставил секондари, чтобы сапортить.
    Naergon и Kirisakoro нравится это.
  10. Linareyn
    В том то и дело что выбираю основную роль сап, а достается иногда лес или топ.:boring: Второй ставлю рандом.

Я не понимаю эту систему...
  11. raginleiv
    Не поверишь, когда я ставлю сап/мид или сап/адк (ибо приелись остальные лайны), мне по закону подлости падает либо мид, либо адк.
  12. Kombala
    Зеленая Мамка уже есть и она истеричка. :kappa:
  13. Darknessxt
    Как я понял, блочить роль могут только выбравшие "все роли"? Тогда, по сути, ты выбираешь из 3 лайнов...
  14. Genbodr
    Океания воюет с Евразией. Океания всегда воевала с Евразией.
    Фокс нравится это.
  15. Lore
    часто ставлю суппорта в мейн, около 30% падает секондари:tsuntsun:
  16. DezOx
    Мммм норм как раз можно будет Адк ставить на ту роль которой нехочу играть ибо та роль на которой я полный валенок :tsuntsun: