Лига Легенд по Русски!

Тема в разделе "Разные новости", создана пользователем Wiskas063, 11 янв 2012.

1. Wiskas063

Wiskas063 Опытный Пользователь

Саммонеры!

Как вы все знаете, Лига Легенд это всемирный феномен, который продолжает расширяться привлекая всё больше стран и культур в наше обширное сообщество. Чтож, сегодня мы рады объявить, о нашем намерении внедрить в игру полноценную поддержку Русского языка, с выделеной платформой, веб-сайтом и форумом.

Уже стартовала монументальная программа по локализации всего текущего контента, но до завершения этого процесса предстоит еще многое сделать. Совсем скоро мы откроем двери для первых Бета-тестеров, однако, в ближайшем будущем, мы также будем поддерживать связь с активными членами существующего Русскоязычного сообщества.

Следите за дальнейшей информацей о нашем Русскоязычном выпуске, включая Вопросы и Ответы, а также захватывающих деталях о наших планах будущих Кибер-спортивных программ в России и особого скина в честь запуска этой локализации!

Мы весьма рады приветствовать ещё одну страну, в нашем всемирном сообществе, и с нетерпением ждём встречи с новыми конкурентами присоединившимися к Лиге в ближайшие месяцы!

Приготовьтесь к совершенно новому витку в Истории Лиги Легенд. Играйте! Побеждайте! Скоро по Русски!

52 пользователям это понравилось.
  2. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

О нет
    надеюсь они не будут принудительно туда отправлять.

9 пользователям это понравилось.
  3. Shira

Shira Старожил

Если это так то опять начнется типо ОЙ КАК МЕНЯ НУБЫ ЗАДОЛБАЛИ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ !! НУЖЕН ТРАНСФЕР СРОЧНО!!

1 человеку нравится это.
  4. Dies Irae

Dies Irae Опытный Пользователь

Молитесь чтобы в гарену не сослали, как ХоН-фагов, например.

2 пользователям это понравилось.
  5. MaLeX

MaLeX Коренной житель

Радио Push.FM > Главный Форум > Новости

5 пользователям это понравилось.
  6. зачто минус парнб дали то??
    по теме: круть, только я, наверно, останусь на весте... <_<

5 пользователям это понравилось.
  7. tmL

tmL Коренной житель

хм еслиб сделали трансфер туда с америки и был бы пинг 10 а не 250...то ябы думаю...всеже остался на америке (ну когда такое откроют) xD

8. leptos

leptos Сорака у Истока

вот она резервация..

3 пользователям это понравилось.
  9. Fernandas

Fernandas Пользователь

автор не обманывает тк я читал на офе правда неск месяцев назад что риоты готовят такой проект
    И да автоматического первода старых игроков на руский сервер точно не будет инфа 99%

10. vangog9

vangog9 «Судья»

аналогично

11. tripip

tripip *Придумайте название*

ага надо молится чтоб туда ток тех кто хочет а обратно нельзя было
    и поляков бы туда

12. ExpelledShadow

ExpelledShadow Опытный Пользователь

Именно так =) Тогда можно будет вместо бана наказывать неадекватных игроков намного жесче - перекидывать игроков на тот сервер, без возможности вернуться =)
    Надеюсь что геройские фразы на русский тоже переведут

13. Agimas

Agimas Старожил

Ну ты и садист :blink:

14. Nighthunter

Nighthunter Старожил

Если дело дошло до перевода, то я думаю ру-лол тим мог бы помочь риотам...

4 пользователям это понравилось.
  15. GoDnHaos

GoDnHaos Старожил

Новость для русских для английском? Троллинг 85 лвл =) Хоть бы субтитры сделали =)

16. LordOfMercy

LordOfMercy Опытный Пользователь

Специальная платформа и?
    Не сервер а поддержка кириллицы в игре например D:
    Быть может улучшат пинг для рашки (надеюсь на это) и т.д.

17. EvilMarmot

EvilMarmot Коренной житель

Я думаю, что под выделенными серверами понимается то, что они создадут серверы в России, но никак отдельные (ибо есть EUNE), а как уменьшение пинга + новый сайт + форум. В общем, чтобы всё находилось близко к нам. Надеюсь, не совсем тупо объяснил :blink:

18. LordOfMercy

LordOfMercy Опытный Пользователь

И вообще Россия официально на nordic сервере а делать новый - жирно будет. Вот недавно польская версия вышла, тупо добавили перевод, озвучку и еще скин халявный. У нас то же самое будет.

19. LastSaintMan

LastSaintMan Старожил

лол, типа фрнцузов, испанцев отселили на отдельные серваки, хорош паниковать

20. For Key

For Key Пользователь

Скорее это концлагерь :D.

Если без шуток, идея отличная. Немногие игроки могут похвастаться хорошим знанием английского языка, и русский перевод будет кстати. С другой стороны, слухи об отдельном сервере для троллей русских скорее всего не подтвердятся. Не спорю, нас много, но Риоты уже сделали раскол Европы, и я думаю, что двух серверов пока достаточно.

Нас тролят по жесткому.

http://euw.leagueoflegends.com/board/showthread.php?p=5864164#post5864164

21. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Ну вообще под выделенной платформой скорее всего подразумевается именно отдельный сервак. Потому как нет смысла выделять сервак под отдельный сайт/форум.

Боюсь как бы они не устроили Русскую резервацию ЛОЛа.

22. LastDiamond

LastDiamond Коренной житель

euw PMR
    Примерные сроки какие? Это может быть через неделю или через 3 месяца...

23. Gaucho

Gaucho Опытный Пользователь

я скачивал Ру-ЛОЛ чисто послушать озвучку персов и это явно не ру-лол тима делала, а делали Риоты, сами можете проверить, а там говориться: Добро пожаловать на Саммонерз рифт!

24. Gaucho

Gaucho Опытный Пользователь

думаю в следующем патче, ибо уже файлов с обновлением куча, ну т.е озвучка уже давно в клиенте, а они же давно могли сказать об этом, но сказали ток ща, логика? но от того, что они Риоты, можно сделать вывод, что 3 месяца тоже вероятны))

25. Просто под то, чтобы перевести сайт, не нужен целый отдельный сервер. То же касается всего что связано просто с переводом. Раз выделенные сервера значит это будет Афишл Рашн Сервер.

26. Nightlooker

Nightlooker Опытный Пользователь

Надеюсь это будет просто выбор языка при установке клиента и можно будет остаться на своём сервере с русским интерфеисом и озвучкой, хотя на самом деле этого нам и даром не надо, лига не требует особых знаний английского. Надеюсь что не будет русского сервера- это жесткач будет.

3 пользователям это понравилось.
  27. madved2

madved2 Фаворит форума

Мишка в шапке-ушанке, с балалайкой и водкой в руке :lol:

28. LastSaintMan

LastSaintMan Старожил

Может просто запилят сервера, для более качественной работы того же Иста?

29. Sam_Tracy

Sam_Tracy Коренной житель

Ляляля, а мне плевать. Как играл на своём весте так и буду играть и на всякие "рашн серверс виз курва анд рашн кидс" меня не перекинет.

30. Awq

Awq Translator Team

Как много белок-истеричек набежало :lol:
    Серьезно, блин. Риоты не делают резерваций.