Комментарии
  1. Kombala
    Вот и батя зайры подъехал.
  2. Gino
    Шикарно как по мне.

Разве что внешний вид подкачал. Вся надежда на скин...
    Fairfly нравится это.
  3. MeJloman
    Только хотеть запостить(=
    Офигенный лесник. Просто добавить нечего.
    И стоит стёбно :Draven:
  4. goremode
    Ну вашуж.. Я сидел в нормалах последние дни, дабы нафармить эти жалкие 7800 и купить нового саппорта. А это нихрена не саппорт. Что за отстой.

Опять ренейм делать :tsuntsun:
    --- добавлено: 20 сен 2016 ---
    Хотя мне определенно нравится стиль художника, ответственного за иконочки. Классные.
  5. Validos
    Физика Айверна божественна. Такой дичайший стёб ещё сыскать надо.
  6. Javes
    моделька ужас, но чемпион интересный
  7. Virginax
    Какой же он мать его жуткий этот Айверн! Вы только посмотрите на его длинные конечности, на его странную походку, на то как он стоит на месте и куда-то пялится, да это определенно какой-то маньяк который прячет трупы в своем лесу. А конфетный скин? Конфетный король живущий в лесной глуши, он заманивает детей в чащу конфетами, а потом съедает их, даже анимация его телепортации с поеданием пряничных человечков на это намекает. Риоты больные засранцы, у меня на один страх больше прибыло :omglux::amumu:
    like no other, Фокс, kikin и 4 другим нравится это.
  8. Javes
    в связи с последними нововведениями: удалить игру, записаться в игил, взорвать рито
    Virginax нравится это.
  9. Virginax
    В ЗАПРЕЩЕННУЮ В РОССИИ ИГИЛ прошу заметить!
    Фокс нравится это.
  10. Fairfly
    Мне одному Айвен напоминает бигфута из "Мы обычные медведи?"
    devaltor нравится это.
  11. DUMUDPOЛ
    :jayce::jayce::jayce::jayce:
  12. clausewitz
    Против этого пацана в лес не пойдешь, выглядит весело и как то слишком сумбурно, не похоже на Риотов, внешний вид очень расстраивает.
    Вообще не понял как Он красный взял баф, мне лично этот герой не нравится
  13. ReDViP
    :skree::skree::skree:
  14. clausewitz
    Ульт похож на Аню слишком, а вообще герой создан для садоводов и дачников
    --- добавлено: 20 сен 2016 ---
    И да для Ренгара
  15. TakanoMe88
    Иверн, будет Иван
  16. Dizik
    Чето на тизере он был симпатичней. А так крипота какая-то.
    Fairfly нравится это.
  17. Ленькун
    У него физика ходьбы Джека Скеленгтона из "Кошмара перед рождеством". Уж больно это длиноногое дрыгающейся напоминает его. Я думаю,ему нужно больше элементов ландшафта и поменьше деревянности ибо у нас есть Маокай с оришинальной историей не хотелось бы Дендроида из 3их героев.
    Jaskerl нравится это.
  18. Ко Ко Ко
    На него бы скин слендермана зашел))))
    Jaskerl и devaltor нравится это.
  19. Fairlyn
    Friend of the Forest (Passive)
    Ivern cannot attack or be attacked by non-epic monsters. Ivern can create magical groves on jungle camps which grow over time. When the grove is fully grown, Ivern may free the monsters to recieve gold and experience. After level 5 Ivern can share jungle buffs with allies.
    Rootcaller (Q)
    60 Mana
    16/15/14/13/12 sec Cooldown
    Ivern conjures a vine dealing 80/125/170/215/260 (+x) magic damage and rooting the first enemy hit for 1.2/1.4/1.6/1.8/2 second(s). Allies can click on rooted enemies to dash into attack range.

Brushmaker (W)
    30 Mana
    0.5 sec Cooldown
    Passive: In brush, Ivern's attacks are ranged and deal 20/30/40/50/60 (+x) bonus magic damage.

Active: Ivern grows a patch of brush for 30 seconds. For 3 seconds the area in and around the brush is revealed.
    Triggerseed (E)
    50 Mana
    12/11/10/9/8 sec Cooldown
    Ivern shields an ally, absorbing up to 80/120/160/200/240 (+x) damage. After 2 seconds, the shield bursts dealing 60/90/120/150/180 (+x) magic damage and slowing enemies by 70% for 3 seconds.

Daisy! (R)
    100 Mana
    160/140/120 sec Cooldown
    Ivern summons his sentinel friend Daisy. If Daisy attacks the same champion three times in a row, she will create a shockwave knocking enemies up for 1 second (3s cooldown). Daisy gains additional damage and defenses based on Ivern's Ability Power.

Recasting this ability will direct Daisy to a new target or position.

Орнул с пассивки, А как он нашора/дрейка будет брать?
  20. devaltor
    буду брать и мейнить точно, классный чувак)) наконец-то весёлая механика для джангло-мейнеров :D Почём там нынче бандлы со скином?)
  21. Fairlyn
    975+1350 итого за бандл около 1800-1900 рп емнип
  22. bornozaver
    Вот против этого товарища надо ставить не 1, а сразу 3 варда на свой ред/блу в начале, жаль это будут делать только в 50% (в лучшем) случаев :leona:
  23. Corvo
    Dat Poppy face
    Их он может атаковать: "Ivern cannot attack or be attacked by non-epic monsters".
  24. AppleSnail
    пер мо бан
  25. Lolly power
    Что за ад O_O
  26. Fardalex
    Allies can click on rooted enemies to dash into attack range.
    Чот я не очень понял принцип работы кушки, но звучит как спец доставка джагернаутов в гущу боя.

After level 5 Ivern can share jungle buffs with allies.
    Как это должно работать, я тоже не понял.
    Великой синергии скилов я пока не вижу, ровно как и его роли.
    П.С.
    Они реально назвали здоровенную каменную глыбу Дейзи?
    Jaskerl нравится это.