Комментарии
  1. Asprika
    трейлер че т не очень
    Roxento нравится это.
  2. Azataroth
    Трейлер впечатляет! Ну рито умеет мультики рисовать!
    Но хватит нас кормить трейлерами, чёрт побери! Дайте мне этот скин!!! :WTF:
    --- добавлено: 29 ноя 2016 ---
    А вот он наконец-то в магазине! :fzilean:
    --- добавлено: 29 ноя 2016 ---
    Эммм... а что там за плюшки обещали? Там набор в магазине аж 3950 стоит :(
    Кстати его же через пол года распродавать будут? или нет?
    Jaskerl, meralisa и Genbodr нравится это.
  3. Yatan
    Ух ты зашибись! Все просто круть!
  4. Акуарт
    Обсидиановый Мальфит?
    YaPinG нравится это.
  5. Tim9541
    Чет Люкс стремная пздц)) И ролик могли бы чуть длиннее сделать, а то в 2 минуты непонятно что засунули)
  6. Genbodr
    Купил набор за 3950.
    Без понятия на что мне эти иконки и вард. Купился как лох :c
  7. Yatan
    Тоже самое, зато в красивой и дорогой обертке. ))
    55 иконок, а поставить можно все равно только одну.
  8. Edwardx
    красиво
  9. Ленькун
    Надо было пилить трейлер, показывающий, хотябы половину образов люкс из этого скина.Конечно,круто ролик вроде ничего,так.Но, еслиб я посмотрел ролик ,не зная что он о ультимейте на Люкс,я бы подумал,что это тизер к какой нибудь корейской гриндилке/мморпг бесплатной с стандартным/ущербным донатом. Ну либо Рито считают это творческим, либо бедняги выдохлись и просто сделали подешевее,трейлер.Я не осуждаю Рито,просто судя по трейлеру они не оч. хотели его делать,половина визуального ряда это шар меняющий свою структуру(Аля визуальна метафора мол шар это её душа и от эмоций меняется и шар и она),но мне кажется это трюк чтобы не делать реально клевый ролик аля "Поворот Судьбы",от тех же Рито.А ведь "поворот судьбы" не имеет под собой какой то подоплеки(скина,перса,анонса клиента и переноса игры на мак и линукс),А тут мега эпик скин 4 ультимейт в игре,которая прошла от идейного продолжателя Dota до нового гиганта игровой индустрии.И как то показали 3 образа в вялой битве с половиной хронометража на шаровую метафору.
    Хорошо бы было если бы,они закинули люкс в гущу махача элементалей где она за 1 минуту всех побеждает меняя во время боя образы,тип водяных засыпала землей и т.д. и на каждый образ отвести 15 секунд не больше,этого достаточно чтоб впихнуть в ролик на 1.5-2 минуты.Ну а так Рито нужен отдых,чоб поднабрать креативности,а то последнее время(в частности персы,реворки) довольно печальные.
    Jaskerl и Elmater нравится это.
  10. CruentuS
    Кароче кидалово. 4к за 5 дополнительных иконок и вард? Не, спс, мне хватит и стандартного издания.
    Я от Соны только красную иконку юзал и то только потому, что там сначала крутой банер был в профиль, а теперь крутая анимация. Люкса же в этом плане шлак.
  11. Milopoto
    Видео про люксу как в 2004 г.
    Ролик 2007 года
    Elmater нравится это.
  12. Javes
    Позовите, когда нормальные арканы завезут, а не на всякую помойку
  13. justas
    На Физза бы Ультиму, или легендарку и на Аню.
  14. memzk
    анимации дешевенькие, рендер норм

ну и вопрос - кто нафидил малфита, не раскрыт
    Trolling нравится это.
  15. AngryScarlet
    Хасаги репорт лес офк
  16. Javes
    Смешная шутка про рарку на Аню
  17. АртёмRU
    линейку до сих пор мало что переплюнет
  18. Divine Help
    Это ролик про скин в линейке, я угадал? Ой да это ж игровой трейлер с файтом без сюжета,да еще и на полигры распространялся.
  19. balepbl42
    Ролик просто убожество. Совсем зажрались и обленились.
  20. Нойфельд
    Зажрались в большей степени юзвери рашки. Вам лишь бы "махач с 10 элементяалями, где она всех за минуту побеждает" (с). Менее тупого и пафосного действа ваши мозги воспринимать уже не в состоянии, привыкли.
    Кинематик на скин в игре. Промоушен к новому внутренигровому товару. Что вы от него ждете?

Ну а линейка, это лютый фейспалм.
    DarthMalice нравится это.
  21. Dionisty
    МАЛЬФИТ ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ БОРОТЬСЯ СО ЗЛОМ! А НЕ ПРИМКНУТЬ К НЕМУ!!!! :jayce:
    Jaskerl и Sergalius нравится это.
  22. DarthMalice
    Ролик классный. А что показали всего 3 формы, а не 10 - так и за матч игрок сможет только 3 формы принять, тут всё логично. Хотите посмотреть все, смотрите более ранние геймплейные ролики
  23. Ленькун
    По такой логике, можно было просто вместо синематиков/тизеров/иных роликов снимать не о персах/скинах целиком,а просто показывать руку нового персонажа,а вместо того чтобы зацепить покупателя и смотивировать купить товар,можно было бы на весь экран показать надпись "НОВЫЙ ХОРОШИЙ СКИН" или "РЕВОРК ЁРИКА УДАЛСЯ НА СЛАВУ" и при этом показать четверть его могилки на весь экран.
    Ты сам сказал
    "Кинематик на скин в игре" (с) Причем кинематик на эпичного и вполне экшонового персонажа,подобного рода товар не нуждается в метафорах в виде шара и медленных сценах.Ибо это не отражает геймплей люкс,конечно делают они как хотят и как я ранее говорил я их не осуждаю. И даже сравнивая кинематиками других скинов,этот довольно слаб. "Поворот судьбы","Звездные защитницы", даже стиль немного не ритовских,если глянуть кинематик "доминиона" то не смотря на графон,можно заметить большую разницу в стиле и подаче.
    Комьюнити (я о всех регионах/игроках) не зажралось,комьюнити лола (в сравнении с другими) очень неплохое.В основном,комьюнити критикует работу если она не удалась(и это нормально,любая компания может сделать не хорошо),если не критиковать(конструктивно и не жаловатся на плохое),то лол превратится в Лигу дешевого доната,качество начнет падать и вместо оригинальных скинов/персов будут выходить мастера Йи с разными расцветками.В пример можно привести Еву и Йи у них была абсолютно однаковая ульта долгое время и еслибы комьюнити не жаловалось,они бы её так и оставили с обрезаной ультой Йия,или Ап Йи вот где горение достигало небес,это было читерство чистой воды,и оно мало чем контрилось иботаргетный,аое,скилл дающий неуязвимость наносящий тонны урона и откатывающейся мгновенно при убийстве+хилка с полным поглощением урона за счет диково Ап скалирования.И здесь еслиб народ молчал считая себя "зажравшимся" это "чудо" до сих пор бы рассекало бы всё и вся. Понимаю,когда чувак ждет эпичного скина на халяву или на праздник требует,чтото.То это зажравшейся люди.А здесь жалобы вполне оправданы.Ибо ультимейт имеющий редкостную ценность 4/500+ (кол во ультимейтов на приблизительную сумму скинов в целом)заслуживает хорошего представления,и прошлые ультимейты представлялиь для своего времени достойно и в полной мере, но в этот раз они "не дожали" с представлением,хотя скин очень хорош и заслужил свою ультимативную цену.
    Мы ждем стандартов которых придерживается лол и не просим большего чем они в действительности могут нам дать.
    Jaskerl и Pietorro нравится это.
  24. Sumona
    Вообще-то, в ролике как раз раскрывается геймплей Люкс, в отличие от твоей выдумки про смену 10 форм. Как уже написали выше, в процессе одного матча она может принять 2 формы, что нам и показали, а также показали все её скилы, хотя говорить о том, что ролик плох из-за отсутствия геймплея... В роликах "Новая заря" и " Звездные защитницы" вообще и намека на него нет. Что касается медленных сцен и метафор, то они показывают, что смена форм- осознанный и окончательный выбор(что также описывает геймплей), в отличие от предыдущих ультимативных скинов, смена форм в которых происходила в любой момент и по желанию игрока.
    Ничего не могу сказать про иностранное комьюнити, но наше отечественное недовольно всегда и всему. Даже бесплатному ролику, сделанному по собственной инициативе разработчиков. Это, конечно, не даёт мне покоя уже давно. И если вы там беспокоитесь за качество продукции данной компании, то что вы делаете на данном сайте? Вам надо на официальном советы давать, а не здесь.
  25. Divine Help
    вы ждете на каждую новую линейку скинов по синематику в стиле "поворот судьбы", каждые пару месяцев,ага. Ведь как ты сам сказал, совсем недавно уже было видео. На линейку вполне себе дешевых скинов. И до этого синематики поменьше, как тизер чемпионов. Но у нас же есть ЛУЧШИЕ дорогостоящие сюжетые кинчики, которые должны выкатываться каждый раз когда коммьюнити считает что оно вложилось в это.
    Я уж не говорю о том что из вас вообще мало кто думал что будет фильмец к скину.
  26. Ленькун
    Про формы я уже прочитал,и согласен,что смена лишь 2ух форм в кинематике имеет смысл.
    Да там нет намека,но скины представленны в полной мере.А не только их часть.
    Насчет сцен и метафор это лишь разделение мнений,я всё же не согласен и считаю их не нужными.И что Рито могут лучше представить ультимативность и уникальность скина.Но опять же тут нечего спорить ибо уже мнения.
    Наше комьюнити лучше чем вам кажется,возможно вы читайте недостаточно мнений либо заостряйтесь на неадкватах,В любом комьюнити будут недовольны,но если брать конкретно наше то не все и не всегда. Не стоит так сильно обобщать. Возможно вам попадаются такие,но лично я видел достаточно адекватных критикующих комментариев,я пропускаю неадекватов,ибо на мой взгляд они не заслуживают внмания.Не сочтите за личное оскорбление конечно.

Прочти внимательней,мое сообщение,никто не говорил,что мы ждем по синематику,на линейку скинов,не надо перевирать мои мысли.Я сказал что в для ультимейта синематик слаб,ибо даже на "дешевые" скины сделали синематик достойнее. Почему,я уже пояснял(Пусть там лишь мое мнение),если бы они не выпустили синематик то и ладно,скин сам по себе хорош,он ему не нужен даже,но для УЛЬТИМЕЙТА рито могли бы сделать лучше,ибо раньше у них хорошо получалось делать синематики даже не имея повода(В пример я приводил "Поворот судьбы").Ничего другого я не говорил.
  27. ShikoDi
    Не впечатлил. Корейщиной отдает.
  28. Divine Help
    ТЫ не говорил. Но тенденция в высказываниях рукомунити есть.
    1)ты сам задрал планку до "НУ УЛЬТИМЕЙТ ЖИ АЛЛО!", как будто кто-то хоть когда-то заявлял, что "чем лучше наш(уже готовый) товар, тем больше мы будем пахать просто так(на маркетинг),чтобы пацанам которые его не купят, понравилось".
    2)исходя из твоей говнологики, рито, конечно же, могли бы (пассивная агрессия) сделать и получше. Ведь оказывается есть ротация! Видимо это а)говнотизеры чемпионов б)ингейм видео о скинах в)"просто-так" полноценные синематики [для привлечения огромных масс людей в игру], и, конечно, на первом месте по приоритету вливания бабла г)тизеры, мать его, ультимейтов.