Лига Легенд: Тизер Скилов и арта Варвика

Только что появился тизер навыков для обновления Варвика! Тизер Арта:

Комментарии
  1. Чорний kit
    Был шикарный волк - стала пушистая белка-переросток...
  2. Varimatus
    Была шикарная ульта, стало дерьмо скилшотное.
  3. Sanshezz0
    лол что? Имхо, теперь он куда интересней. Хотя че я говорю, нытики всегда найдутся.
    Jaskerl, sonlix, Акуарт и 4 другим нравится это.
  4. Всем Бобра
    Отличный реворк.
    Теперь у него на Q удар по соло цели, бафф мс на W и прыжок к цели с супрессом на ульте.
    Что? Так оно и было? Но ведь реворк....

Вместо(?) ас дали фир, только и всего.

Как я и предсказал. Будет прыжок, будет фир, будет буст мс и удар в соло цель.

ВУ норм, но я почему то вижу только хвост. А-ля часть тела в камеру, а все остальное на заднем плане.
  5. Sanshezz0
    Рито говорили что стараются убрать механику таргетных скилов (как например было с вейгаром)
  6. Javes
    Только бы вышло говницо, это значит никто не будет на нем играть, и можно проявить себя:annie:
    КАКОЙ ЖЕ ОН КЛЕВЫЙ
    sonlix нравится это.
  7. Dionisty
    Выглядит как совсем новый персонаж.
    Уже думал какой у него релизный скин? :jayce:
  8. yooogurt
    астрологи предсказали неделю нытья.
    Morsigil', Jaskerl, sonlix и 2 другим нравится это.
  9. kirillm86
    Скиллшот. ммм
    А вроде про улту скиллшотн где то говорилось давно
  10. Сеф
    http://www.surrenderat20.net/2017/01/warwick-uncaged-wrath-of-zaun.html#more

тут больше про скилсет :3 надеюсь наши доблестные переводилы переведут и добавят сюда.
  11. yooogurt
    зачем переводить если уже все есть на русском
    http://ru.leagueoflegends.com/ru/featured/champion-warwick-uncaged-wrath
  12. dallo
    Надеюсь у Гиены хвоста не будет
  13. Unranked
    я джва года ждал этого реворка и жду не дождусь, когда дадут поиграть за него (а заодно насладиться полностью переработанным скином Освобожденный вв, который был самым худшим и дешевым, а теперь смотрится весьма внушительно)
    всё нравится, только пока сложно понять механику ульты, в плане, а реально ли ей промахнуться вообще? прыгает мгновенно через 2 экрана!
  14. dallo
    Одичалый был самый крутой в красных труселях, а теперь не пойми что
  15. Ко Ко Ко
    ю тач май тралала, вот сейчас он реально смахивает на дикого оборотня :З годнота, только наверно первую неделю после выхода за него даже поиграть не удастся из за инсталоков в нормале или банах в ранге :D
    Jaskerl и sonlix нравится это.
  16. Темный Мессия
    Варвик теперь через всю карту сможет прыгать
  17. Sytrus
    Будет. И еще ему зачем-то ублюдские очки добавили, а-ля Твич. Буду скучать по этому скину :amumu:

https://lolstatic-a.akamaihd.net/fr...097cb356d0f9/assets/vids/WW_Reveal_Hyena.webm
  18. Ко Ко Ко
    Зато можно теперь на огненом варвике гонять :З и сплеш у него божественен
  19. Ленькун
    Надеюсь мародерный будет достойно выглядеть ингейм.Да норм. реворк,спс Рито что напомнили что он алхимиком из зауна был,а то всё что я помнил о его Лоре раньше,это то что его сорка прокляла.
    п.с. глянул на модельку по ссылке выше,боже Рито за что вы ему торчащие уши сделали на мародере,эх брутальность скина немного упала,ну да ладно.
  20. Акуарт
    Полностью поддерживаю вас коллега.
  21. DezOx
    Новый ВВ шик мне нравится от души Рито !!! :pissedofRiven:
    sonlix нравится это.
  22. Celsies
    Вот рито могут в реворк. Никогда не играл за вв и не хотел за него играть,из за его какой то слишком простой механики,даже айпи жалко было. А тут прям желание появилось,и уже купил.
  23. andrewskov
    Вот теперь я понимаю! Вот теперь он настоящий вестник рагнарека!!!
  24. Phero
    Странно, что ему не сделали нечто вроде того, что атака правой (усиленной) лапой сильнее.
  25. Чорний kit
    Длинные уши, длинный хвост, роботические имплантанты... Полная хрень. Не вижу здесь ничего интересного. Визуалка меня полностью разочаровала. В особенности "колбы" на спине.
    Даже уже пожалел что в свое время купил на него скин и что качал ему ранг.
    Хоть, к счастью, умения не подвели. Выглядит вполне играбельно.

P.S. И да, я не был рад узнав, что рито планируют реворкать вв.