Лига Легенд: уровень ХАРДКОР (возможно ли?)

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Gammover, 3 дек 2013.

1. Gammover

Gammover Новичок

[champion]Ahri[/champion]
    Привет всем, без долгих вступлений перейду сразу к идее (не моей, её придумали до меня) развлечь себя в предсезонье. Собираемся по 5 игроков (не важно в какой лиге, но чем выше тем лучше для вас) качаем твинковых чаров до уровня когда можно играть в пати и все 5 собираются вместе и идут нагибать нормал в конфе – задача не умереть при это ни разу и взять 30 лвл. Тобишь как только кто то слился он начинает сначала и все его ждут(ну это реально только в начале, опыт при победах постоянных будет идти быстро) да и людям которые захотят участвовать в таком марофене будет что то новое да и может команду себе сделают. (сори за ошибки, строчил на эмоциях) прошу ваши ЗА, ПРОТИВ(почему конечно же) ну и есть ли согласившиеся. Psпросто представил как люто будут хейтить чуваки на лоу лвл или если 2 примейда сойдутся)))

2. КромбаХар

КромбаХар Опытный Пользователь

Нереально, и оооочень долго

3. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Полный бред, больше 10-20 игр не отыграете - все сдохните хоть по разу

damnedon и Urtred нравится это.
  4. icyjkee

icyjkee Опытный Пользователь

Если только играть в соревнование "кто не умрет вообще", а иначе до 30 качаться ~ 3 недели и ни разу не умереть полнейший бред

5. Gammover

Gammover Новичок

ну имеется ввиду что бы игру не проиграть, ну и диаблу без единой смерти проходили, а думали анрил полный

6. razizdi

razizdi Старожил

ну,тупо качать твинков неоч. Что-нибудь на 30 и хардкор "ддругой",будет более-менее

7. XinZhao99

XinZhao99 Старожил

Что то мне подсказывает что тебе лучше убится.Единтсвенный хардкор это вернуть старый Lol со времен закрытой.

8. Gammover

Gammover Новичок

не уж то попробовать не осмелятся герои или дураки)))
    --- добавлено: 3 дек 2013 ---
    мне подсказывает что то, что ты 99 года рождения, так что ты еще и не полноправный человек, а я все таки у людей спрашиваю

9. razizdi

razizdi Старожил

в диабле ты играешь против ботов...

10. Asprika

Asprika Фаворит форума

Стоять афк на базе,на лузах за месяцок качнешься.

nick_hs, damnedon, zfx и 2 другим нравится это.
  11. Nongratta

Nongratta Опытный Пользователь

если как в дьябле против ботов до 30 то я согласен, имею картуса на рашке 10 лвл - догоняйте пачаны
    прибьют прям на фонтане же :awesome:

12. Gammover

Gammover Новичок

когда ты еще не родился была диабла 2 ( я ее имел в ввиду, так как в 3 не играл) так там были пвп серевера где качались и убивали друг дргуа навсегда, но там скиловые пацаны были

13. Nongratta

не неси чушь народу, в дьябле нет смертей навсегда, только на упоротых школофришках.

14. Gammover

Gammover Новичок

сразу видно что чувак ставил персонажа расширения))) так что если не знаешь не неси чушь народу, я до 30 паладином на батлнете дожил потом на хеле слился изза неправильного билда, ты мне еще рассказывать будешь))

15. ZTMandarinkO

ZTMandarinkO Опытный Пользователь

Это не просто невозможно, это вообще никоим образом не имеет места быть в реальности. Шанс не то, чтобы не существует, наоборот, он существует, но его значение к нулю ближе, чем шансы российской сборной победить на ЧМ по футболу. Но вся проблема даже не в этом, а в том, что для 5 игроков этот шанс в миллиарды раз меньше. Против вас в каждой игре будет играть примейд. А это существенно снижает шансы выжить и не умереть. Так что вангую. Апнете вы лвл 15-20, а дальше будете заново создавать аккаунты.
    Ахахха) порадовал) ну-ну
    Я еле-еле доживал до 20, куда там 30) Хотя года 2 назад дошел до 53 паладином, но уже в офлайне. Проходя все по 10 раз, открывая все сундучки, убивая каждого монстра и поднимая весь лут

16. Gammover

Gammover Новичок

Спасибо за конструктивную критику, ну я думаю если папки соберутся и попробуют сделать данный трюк - то и сборная россии по ногомячику вытащит)) это тем кому нечем больше занятся в лоле, я ни на что не претендую даже на место, просто странно что никто не верет в сей успех))) видели как халф лайф первый за пол часа проходят? тоже считали невозможным))
    ЕПтыть пацаны в вове на БК еще качались с 1 по 70 лвл без единой смерти а вы про 30 лвл да еще и в 5 рыл ссыте

17. Nongratta

для таких челленджей лол не слишком подходящая игруля. майнкрафт больше подходит.

18. Gammover

Gammover Новичок

про ханты в дудку того чувака с Азинотами убивали
    незнаю, я не играл в майн крафт, все таки я про лол задумался

19. Nongratta

ну или дэйз. у тебя челлендж по сурвайву, имхо моба не для этого.

20. ZTMandarinkO

Ну, попыток-то было очень много в хф. Глядишь, в каком-нибудь 2*** или 3*** году и Россия победит) Если бы были все чемпионы и руны/мастериес и нужно было отыграть 150 игр ни разу не умерев против новичков/средних игроков, то это было бы более интересно и реально.
    Можно собраться и попробовать победить ни разу никого не убив. Вот это сложно и реально.

21. Gammover

Gammover Новичок

ну на твое имхо есть и у других свое имхо))) сюрвайвалы скучно, я на половине амнезии заснул, потом перестал лампами пользоватся просто так что хороры и выживалки типо АРМЫ не канают - там скучно а тут на стримы народ будет драммы наблюдать
    Отличная идея мне нравится)))

22. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

представь такую ситуацию...
    ~20lvl счет где-нить 5/0, вы идете пушить мид... начинается мелкий замес и все кидают друг, друга чтобы не умереть и подставить другого... в данной ситуации кто-то умрет :D и ему качать акк заново.

23. Nongratta

с новой системой вижена - инстант анрил. трапать будут же.

24. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Лучше риотам ввести хардмод в лол. Невидно своих хп\маны и хп\маны врагов. Нету минимапы вообще, непоказывается ренж скилов и вот эти полоски голубые на полу когда чемто пуляеш.

25. ZTMandarinkO

Умирать можно, а вот убивать нельзя.

26. Gammover

Gammover Новичок

в этом то и самый самогон))) прикинь кто то словит лютый батхерт))

27. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

а еще чемпионы все невидемые и скилшоты тоже.

28. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Не так тупо уже будет)

29. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

мы в 3х3 так играть пытались :D и каждый раз под конец игры, кто-то делал пакость :D

30. CorruptLogick

CorruptLogick Старожил

автор явно не знает ничего про матчмейкинг