Лига Легенд в армии.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Hellsing, 23 дек 2014.

1. Hellsing

Hellsing Старожил

Всем привет.
    На данный момент я нахожусь в армии и так как я слишком люблю данную игру, то у меня возникли "некоторые" проблемы с приобретением скинов. Так вот в чем заключается мой вопрос: "Есть ли какой нибудь клиент на android? Или на крайний случай обычный клиент без кеша, чтобы только зайти в магазин и приобрести что мне нужно?"
    Прошу не задавать лишних вопросов по поводу "Зачем тебе в армии лол?"
    Заранее благодарю за помощь.

2. Z0rN

Z0rN Пользователь

Никогда о таком не слышал. Скорее всего нет.
    А в чем проблема зайти в сам клиент игры, да купить? Все равно ведь будешь играть.

3. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Нет.
    И снова нет.

4. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Задавали как-то риотам вопрос: "Будет ли возможность делать покупки скинов и т.д. не только через клиент?"
    Риоты сказали "да", но это видимо пока в планах.

Hellsing нравится это.
  5. Unranked

Unranked Фаворит форума

сразу видно, ньюфаг. в былые времена, пацаны, уходя в армию, звонили мамке и просили посадить гнома торговать

Последнее редактирование: 23 дек 2014
    Dizik, necro, cfg и 11 другим нравится это.
  6. momus

momus *Придумайте название*

Будь мужиком, уходя в армию, дропни лолец. Дембельнись и, тряся потными ладошками, скорее установи клиент.

necro и Фабя нравится это.
  7. Hellsing

Hellsing Старожил

Тут нет возможности играть и мобильный интернет не потянет. Мне нужно чисто зайти и купить скины.

8. Z0rN

Z0rN Пользователь

Зачем тебе скины, если играть ими все равно не сможешь? Тебя греет мысль о том, что у тебя больше рарных скинов, чем у твоего прапора?)

9. Hellsing

Hellsing Старожил

Спасибо за смешные шутки. Остроумие у всех на высоте. Только по делу пару человек и ответило.

10. ZTMandarinkO

ZTMandarinkO Опытный Пользователь

Мб он потом будет играть, а сейчас хочет скины по скидке купить. Тем более он может быть не из России, а курс сейчас совершенно другой. Пока цены не повысили пытается купить.
    По сабжу: ничего такого нет. Придется просить кого-нибудь купить то, что ты хочешь.

iFirelife и Hellsing нравится это.
  11. Hellsing

Hellsing Старожил

Спасибо за содержательный и краткий ответ.

Последнее редактирование: 23 дек 2014
  12. Z0rN

Z0rN Пользователь

Пока он отслужит скины и так подешевеют или будут новые скидки, к тому же, за это время выпустят еще кучу новых персов и скинов, гораздо лучшего качества, имхо. Пока цены не повысили лучше картохи купить, чем скины, лол.

Ну так то все действительно уже сказано во 2м посте, тему можно было бы сразу и закрывать, остается лишь флудить (:

13. momus

Пацан шарит, на вашем месте я бы прислушался.

14. xxxSteel Headxxx

xxxSteel Headxxx Коренной житель

Только просить какого нить кореша чтобы он зашел за тебя и купил что надо. Или через подарки подарил тебе со своего акка

Koringvias нравится это.
  15. Koringvias

На картоху , по идее, и не должны расти - не импорт же.

По поводу "попросить кого-нибудь" - это из серии " на свой страх и риск", по правилам нельзя и можно словить пермач.
    --- добавлено: 23 дек 2014 ---
    А вот это уже мысль.

16. xxxSteel Headxxx

Пестициды. Удобрения. Техника комплектующие к этой технике. Очень много импорта не обманывай себя

Koringvias нравится это.
  17. ZTMandarinkO

ZTMandarinkO Опытный Пользователь

Зарплаты еще забыл, которые растут по-любому.

18. xxxSteel Headxxx

Я перечислил именно импортные составляющие а вот зп совсем и не обязательно что вырастет )))

19. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Топ кек.

20. nero136

nero136 Старожил

Че щас за армейка такая где не могут с мозгов лолец выбить? Обычно духов первые 2 месяца так гоняют что им не до Лола, а потом они сами про него забудут.

21. xxxSteel Headxxx

Видимо смотря куда попадешь

22. momus

На флоте збс, берешь у контрабаса ноут и шпилишь в доту на боевом дежурстве.

23. Z0rN

Z0rN Пользователь

У меня друг только отслужил, так каждые 2 недели в отгул домой на выходные ездил. Часть в часе езды от дома была)

24. Hellsing

Hellsing Старожил

Через полгода службы можно и о Лоле вспомнить.

25. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    У тебя что друзей нету?Попроси зайти и купить.
    --- добавлено: 23 дек 2014 ---
    Тебе везде пермачи видятся. Пополнял свой кошелек через друга вебмани, все ок.

26. Koringvias

Я просто указываю на возможность такого исхода :wtfiddle:

27. momus

Нет, тебе пермачи видятся, ты что не понимаешь?!

28. Koringvias

Again, again, again and again I see permach in everything~

29. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    То мк лол обсуждали ты кричал о перме, обсуждали смену озвучки , ты кричал всем по перме, теперь тут всех пермой пугаешь, где то еще ты про перму писал. ХВАТИТ НАС ЗАПУГИВАТЬ! И да, ты что мне перму в чате дал?
    ..!.,

30. Koringvias

У меня прав в чате нет.

Ну а кто еще напомнит о перме, как не Кори, если вы сами забывает?:wtfiddle: