Комментарии
  1. SkyFoxGG
    Вопросы странные. Очень многое расписано на английской вики по Лиге Легенд.

Лучше бы проверили, можно ли дважды за один раз использовать ультимейт Дианы на враге?
    JRM Nevermore нравится это.
  2. JRM Nevermore
    Насчёт последнего. Сейчас на платформе все ульты блокируется без нанесения урона и замедлений
  3. Dunkelhe
    Мне показалось, или в последнем ульта Эза не попала в Варуса во второй раз?
    QQmore нравится это.
  4. Потапыч
    Можно.
    anatol-x и SkyFoxGG нравится это.
  5. SkyFoxGG
    Спс, пойду тестить на ботах. ^_^
  6. Kenpa4i
    угу
  7. Banehallovv
    И она все-же не попадает в варуса!
  8. koshac
    "Проходит сквозь Варуса...".
    Да она, как мне показалось, и не попала в него во второй раз. Какой там хитбокс, кто знает?
    QQmore нравится это.
  9. danydark
    так сложно было прочитать описание её скилов или посмотреть спотлайты или игру за неё? какой же ты НЕМОЩНЫЙ
  10. Mikel
    Ниче так, продолжайте)
  11. Артур Чарльз Кларк
    У тебя наверное сложная жизнь.
  12. SkyFoxGG
    Ух ты, даже капсом выделили. Ну да, ВСЕЗНАЙКА же не знает, что я уже месяц назад писал на форуме о том, что можно выполнять Misaya Combo играя за Диану, а данный вопрос привёл только как пример в противовес тем простым вопросам...

Диванный психолог в треде. :awesome: Будешь кошке своей тыкать.
  13. DarthMalice
    Насчёт последнего - тут дело во флеше скорее всего. Уверен, очень многие видели гифку, где Эз прыгает Аркан Шифтом и получает дважды именно от стрелы Варуса. И да, в видео Варус ульт второй раз ну совсем не поймал

По поводу видео как такового - вполне неплохие вопросы про механику
  14. Corky_Bucek
    что если мордекайзер ультанёт ульту ёрика, и как она работает на героях, которые живут после смерти (ког, картус, зира)
  15. SuperDIpsi
    может конечно это уже пофиксили, но пол года назад(примерно) я умер от того что в меня прошла ку варуса, и я флешнулся опять в его ку, и она убила меня.
  16. WitcherSanek
    Если морда ультанет на призрак,он копию не получит.
    Если под его ультой умирают ког,картус,зайра,они сначала используют свою пассивку,и лишь затем морда получит копию
  17. DUMUDPOЛ
    А меня прикололо. Чем ещё себя развлечь в два часа ночи...
  18. Эсцио
    Это не Лига Мифов, это Лига Тех-кто-не-знает-механики-игры.
    Maffie нравится это.
  19. frost

Странное понятие механики игры у вас. А Треш, который "запрягает в сани" Нока под ультой своей кушкой и потом мчится за ним, это, наверное, тоже механика игры.
  20. BeastJungle
    Видео годное, просто вопросы не все были интересные, точнее ни о чем(очевидные вещи), надеюсь дальше будет более годные фишки, зачет)
  21. Артур Чарльз Кларк
    Не имею кошки по причине наличия аллергии(у меня,не у кошки),сэр.
  22. I Create Hate
    Привет мы эксдилайт студия и мы не воруем контент нет-нет что вы мы что бездари какие-то что ли которые сами ничего сгенерировать не могут неееет ребята
    мы переводим контент это разные вещи поняли да
  23. Некромант
    Мне понравилось! Люблю про такие трюки смотреть! С нетерпением жду продолжения.
    Спасибо за обзор.
  24. hooliganko
    Такие спэлы прокают когда как, я за джарвана 2 раза дамажил копьем, когда кидал его в притык, враг флешался как раз на край комбы и его еще подкидывало и дамажило столько же в конце