Комментарии
  1. koshac
    Видео, в целом, неплохое, но какое-то однотипное, имо. Хуки, грабы, олл-мап ульты и т.д.
  2. Don Piston
    Интересно, а хексакилл можно сделать (3на3 или 5на5)?
  3. Lis-sama
    Ты же шутишь, да?
  4. elenhil
    а в чем проблема?
  5. Артур Чарльз Кларк
    Про ревайв не слыхал?
  6. Lis-sama
    Почему ты спрашиваешь об этом МЕНЯ?
  7. Артур Чарльз Кларк
    Ну как бы он позволяет повторно убить вражеского героя,хотя возможно игрой и не предусмотрен гексакилл в 5 на 5.
  8. SpitefulBear
    интересно а комбо с трешом и блицом ещё работает?Блиц хукает ,жмёт на фонарь и утаскивает жертву в закат.
  9. CoIloBeu
    Да ток надо кликнуть на фонарь пока хук не поразил цель!
    SpitefulBear нравится это.
  10. Kapparei26
    Интересно, а что будет, если воскрешенный Йориком Ког/Картус не умрет,а "кончится"( время ульты Йорика истечет)? Пассивка прокнет по окончанию времени?

Насчет ульты Ноктюрна:В баньше у Зеда же не было необходимости? Для чистоты эксперимента могли не покупать, а то пойдут срачи, что из-за баньши не прокнуло xD
  11. koshac
    Мне вот интересно, когда Вай обратно летела на ЛБ, она бы на втором отрезке подкинула бы снова всех, кто был на пути :awesome:?
    rumotu нравится это.
  12. Koringvias
    Невозможно.
    В играх против ботов можно наворачивать по 3-4 пенты подряд на фонтане - так что аноунсер не будет успевать замолкать.
    Так вот, на 6й, 11, 16 и так дале киллы он говори LEGENDARY.И все.
    Проверить легко - берешь хеймера, стакаешь межай, минуте на 13 становишься около вражеского фонтана, ставишь туррелки и наблюдаешь.
  13. HIdden
    не корректные проверки и не точные.
  14. WildSky
    в 5х5 раньше был Legendary Kill

15. Oldskull
    народ азира добавили в список чемпионов в профиле. думаю он очень скоро появится:lol:
  16. elenhil
    так было до ввода хексакилла
    щас может и говорит аннаунсер
  17. Koringvias
    Я и после хексакилла так делал же, ну.
  18. cfg
    оч круто :teeto:
  19. MrRaiser
    А если Вай так прыгнет на Зеда ? или Мао? Переместятся за ним ?
  20. Graddy
    проверяли ультимейт вай, она летит только на видимую часть карты. если мгновенный прыжок совершен дальше, ульта не сработает.