Комментарии
  1. PantsuShot
    Есть пара интересных темок ) особенно при наличии джангл фидла
  2. Z0rN
    Половина мифов уже давно не мифы.
  3. strongerrr
    интересно было посмотреть на калиста+телепорт + блиц с хуком или треш с союзником
  4. danydark
    вот с рунааном жёсткая тема однаком... позновательно
  5. Mikel
    После этих видео они уже не мифы)
  6. MrRaiser
    А если Дариус притягивает, а Калиста с телепортом ультует в него и перемещается к фонтану на вард ? Старый трюк с пентой ?
  7. Z0rN
    Как только Калиста вышла все это 10 раз проверяли. И про фидла, и про блица с скарнером и т.п. куча видео.
    А вот один из самых интересных, на мой взгляд, моментов так и не показали, я о ассистах с W
    --- добавлено: 29 дек 2014 ---
    Старый трюк с пентой же был на 1лвл, если я не ошибаюсь. А тут нужен минимум 6й.
    И такое все равно не прокатит.
  8. pabelet
    Мне интересно что будет работать на треше рунаам или гидра? И способен ли Азир ультой спастись от ульт нока и вай, и физ способен перепрыгнуть стену азира?
  9. Z0rN
    На треше рунаан вроде не работает. Гидра хз, скорее всего да. Купи да проверь, делов то.
    Азир от нока - нет. Азир от вай вроде подкидывается, но ее отбрасывает после, как-то так. Видосы на эту тему тоже есть, про физа не помню, вроде перепрыгивает.
  10. Единорог Повидло
    Ренж - рунаан, мили - гидра. Что за тупые вопросы?
  11. Lorn
    Рунаан на Треше работал, когда я последний раз проверял.
  12. DUMUDPOЛ
    В трешняке подобный видос был около дней 20 назад. Только на английском, но там всё понятно.
  13. rolsigila
    I consider, that you are not right.
    Video